перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Granta влетела под грузовик на выезде из Челябинска

30 мая 2026, 12:31
Гость
Гость
31 мая, 02:29
Движение затруднено но инспекторы на месте, разберутся с обстоятельствами оперативно
Гость
31 мая, 02:29
Хорошо что скорая и ГАИ быстро приехали, пассажирку уже доставили в больницу
Гость
31 мая, 02:29
Главное что все живы, девушке желаю скорейшего выздоровления
285029990

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 мая, 20:17
Хотелось бы отметить от первого лица так сказать... Ваши мнения и догадки.... За рулем был не молодой шумахер... Скажите тонировка заднего стекла чем могла помешать при прямом? столкновении? Телефоны действительно нужно запрещать за рулем! Но это дтп с телефоном не связано. Из этого дтп лучше задуматься когда ты пропускаешь грузовик не подставишь ли этим действием ты его и других участников движения. Что косаемо светофоров и тех кто проскакивает меня они тоже бесят... Но тут был зеленый и дтп случилось до светофора
Гость
30 мая, 18:48
там еще много побьется людей. Ужас что сделали с Новоградкой. Была прекрасная дорога, скоростная и лёгкая. Теперь как в кишлаке там ездят. Ни полос, ни ГОСТов, ничего не соблюдено. Сейчас заселятся там еще Шишкин и Новиль и будет полнейший ад. Абсолютный фаворит будет на звание самого ужасного района города. сам живу в Парковом Премиуме
Гость
30 мая, 14:53
Там каждую неделю дтп, почему-то.
Гость
30 мая, 14:00
А все потому, что не хватило ума сделать многоуровневую развязку. Плюс ценный специалист на китайце прет по принципу "у меня машина больше, значит я прав".
Гость
30 мая, 15:10
На каждом километре многоуровневые развязки строить? Там этих ЖК вокруг трассы минимум четыре строится, и это только начало, сносить бараки на Уральской и расселять местных алконавтов никому не интересно.
Гость
30 мая, 18:38
Гость
30 мая, 15:10
На каждом километре многоуровневые развязки строить? Там этих ЖК вокруг трассы минимум четыре строится, и это только начало, сносить бараки на Уральской и расселять местных алконавтов никому не интересно.
Да хотя бы на пересечении дороги с Западного сделали. Если запустят дорогу с Полетаево до Красного поля, то на этих светофорах будет полная "пятая точка".
Гость
30 мая, 18:49
Гость
30 мая, 15:10
На каждом километре многоуровневые развязки строить? Там этих ЖК вокруг трассы минимум четыре строится, и это только начало, сносить бараки на Уральской и расселять местных алконавтов никому не интересно.
ты на Кпзис бочку не кати. Там увожаемые люди!"
Гость
30 мая, 13:22
Скорее всего тонированная,ничего не видят,когда их в них лишат прав
Гость
30 мая, 13:13
там очень опасный участок и непродуманный для разворота ,особенно если выезжать с дороги ведущей на клабище!!!
Гость
30 мая, 13:23
Не выезжай там и оставайся
Гость
30 мая, 13:57
Гость
30 мая, 13:23
Не выезжай там и оставайся
Смотри, как бы ты сам там не прописался.
Гость
30 мая, 13:10
лишить мобильного телефона до 60+ включительно
Гость
30 мая, 14:23
А вот это жестоко
Гость
30 мая, 13:08
Потому что адепты "заканчиваю манёвр" на лилово-бордовый как с цепи сорвались последнее время. Несутся через перекресток до талого. Даже когда уже пошел потолок с других направлений. Давно мигающий жёлтый для таких проскакунов = Зелёный.
Гость
30 мая, 13:17
У них кактус ,похоже, застревает в седалище,а вытащить никак не могут,вот и мечутся, ничего, никого не видя и не слыша.
Гость
30 мая, 13:53
Там сейчас отключен светофор, идет ремонт дороги
Гость
30 мая, 13:05
смотреть надо куда едешь
Гость
30 мая, 13:04
Вкорячили очередной "премиумлакшериэлит" панельный микрорайон, а въезда в него нормального нет. Вот и бьются там регулярно, даже светофор не спасает
Гость
30 мая, 13:55
Так хватило ума поставить ЖК у оживленной трассы! Еще и весь лес вырубили, ради этих человейников! То, что там напряденный трафик и люди, элементарно, не смогут спокойно выехать из своего ЖК- никого не волновало!
Гость
30 мая, 14:22
Премиумшлак прочитал
Гость
30 мая, 14:29
Гость
30 мая, 13:55
Так хватило ума поставить ЖК у оживленной трассы! Еще и весь лес вырубили, ради этих человейников! То, что там напряденный трафик и люди, элементарно, не смогут спокойно выехать из своего ЖК- никого не волновало!
Повторяют ошибки Москвы: застраивают участки вдоль магистрали, превращая ее в городскую улицу. Только в Москве есть деньги, чтобы построить второй этаж или туннель. А у нас будут пробки.
Гость