RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
33 комментария к публикации

У «Китайского рынка» в Челябинске вспыхнул пожар

31 мая 2026, 09:21
Гость
Гость
31 мая, 11:46
Орбита это разве китайский? По-моему китайский через дорогу, где чебуречная и кафе "Брюки". Кстати, они открылись или нет?
Гость
31 мая, 11:32
Перенести китайский рынок в Торговый Центр, там отличное место для торговли
Гость
31 мая, 10:57
А что делают торговые павильоны рядом с АЗС??? Властям фиолетово? А если бы АЗС при пожаре полыхнуло??? Представляете масштабы происшествия???
Гость
31 мая, 10:53
Давно его уже убрать надо, сплошная грязь и антисанитария.
Гость
31 мая, 10:47
Опять треклятая электропроводка ))
197324584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая, 13:28
Гость, точно! надо ее запретить)))))
Гость
31 мая, 10:41
Какой ужас, хорошо что у людей ничего не пострадало
Гость
31 мая, 10:38
Короткое замыкание или забытый работающий кипятильник. Как это банально и обще.
Гость
31 мая, 10:34
Это какой-то Чигаго а не рынок стрёмно все выглядит а Еше Культурной столицей зваться хотит
Гость
31 мая, 10:24
Никто никаких следственных действий проводить не стал, спишут всё на возгорание проводки
Гость
31 мая, 10:24
Ткацкая фабрика 2
Гость
31 мая, 10:23
Пожарные приехали без воды. Только когда всё сгорело, дотушили тлеющие угольки
Гость
31 мая, 10:46
Ну почему в Челябинске много идиотов, и когда ФСБ и другие спецслужбы начнут их вычислять ?
Гость
31 мая, 10:13
Давно пора снести этот рынок, кто-то ещё туда ходит за покупками, рассадник антисанитарии.
Гость
31 мая, 10:43
Да спокойно. Цветы на могилки покупаем именно там и упаковками. Спрашиваем у дома у местных продавщиц - продают в 3-4 раза дороже. При 60 единиц цветов - очень большая выгода.
Гость
31 мая, 11:36
Ходят на этот рынок и товары там есть очень даже хорошие. Например перчатки, кошельки и чемоданы. Китайцев там реально мало осталось, в основном чебуреки торгуют за дорого.
Гость
31 мая, 11:51
Гость
31 мая, 11:36
Ходят на этот рынок и товары там есть очень даже хорошие. Например перчатки, кошельки и чемоданы. Китайцев там реально мало осталось, в основном чебуреки торгуют за дорого.
Как говорится "импортозамещещение" от и до :)
Гость
31 мая, 10:11
В Челябинске решили больше не объявлять беспилотную опасность? Действительно, какой смысл! Все равно укрытий нет, смс не доходят. А пожары и взрывы можно списать на нарушение техники безопасности - сторож на рынке не потушил сигарету и т.п.
Гость
31 мая, 10:09
Там никаких китайцев давно нет, а кто есть, так нехай все погорят.
Гость
31 мая, 10:22
Может и тебе такое вернуться. Карма она такая
Гость
31 мая, 11:53
Гость
31 мая, 10:22
Может и тебе такое вернуться. Карма она такая
Им много чего вернулось?
Гость
31 мая, 10:02
Там зарплата у электриков 43808 рубля , полтора года назад зарплату поднимали .
Гость
31 мая, 09:27
Жк "китайский" ждёт Вас !! Удобные планировки 37м,качественные стены панельки красиво разрисованные в ядовитые цвета )
Гость
31 мая, 10:49
Там очистные под боком, какой ЖК, вы что...
Гость
31 мая, 11:43
Гость
31 мая, 10:49
Там очистные под боком, какой ЖК, вы что...
Одно другому не мешает. Когда наших людей неприятные запахи останавливали ? :) Не видал не разу чтобы из магазина или общественного транспорта чтобы кто-то выходил :)
Гость
31 мая, 14:02
Гость
31 мая, 10:49
Там очистные под боком, какой ЖК, вы что...
Мани, большие мани, не пахнут,а если и воняют,то это ненадолго,особенно у правительства и админисрации города.
Гость
31 мая, 09:25
Профессиональный мастер провел, а продажные инспектора проверяли. Власти в доли значит всё замнется и ещё страховку получат все.
Гость
31 мая, 10:16
кого то сильно обманули, порешали в стиле 90-х
Гость
31 мая, 10:21
Там никого не страхуют из-за некапитальных строений
Гость