RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +35

0 м/c,

745мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Челябинске сняли видео про застрявшего ночью в автобусе пассажира

31 мая 2026, 15:29
Гость
Гость
1 июня, 09:17
смешное видео
Гость
1 июня, 04:37
78, написано же
Гость
1 июня, 00:45
Я уснул в 8 автобусе по пути на северо-восток, просыпаюсь где-то еду…в салоне темно, людей нет..с просони минуты три пытался понять где нахожусь, понял! На валдайской! Иду до водителя, мол мы куда едем?! Он говорит на заправку, и в парк..я говорю ты че не разбудил?!! Он говорит, я смотрю ты спишь, решил не будить! Так что может быть запросто:D
Гость
1 июня, 00:03
Шалупонь классическая)
Гость
31 мая, 21:54
Здесь надо разобраться, либо диспетчер, либо валидатор виноват.
Гость
31 мая, 21:19
Сказки не надо рассказывать. Я работаю в этом парке раз 5. Увозил. Пассажиров в гараж. Которые-то музыку слушают, то спят крепко. А мойка она и так находится в гараже по факту, я их и привожу туда на мойку, а потом они пешочком шлёпают по промзоне домой.
Гость
31 мая, 21:04
Было такое. Забывали меня ))))))
Гость
31 мая, 19:44
Вот мужик секаса хапнул
Гость
31 мая, 19:35
Бывает, на дежурку торопишься, автобус бросил убежал, завтра снова в 3-30 вставать.
Гость
31 мая, 19:34
Я сильно начинаю нервничать, отключите пожалуйста рекламу.
Гость
31 мая, 19:20
"У нас не было такого инцидента, и даже теоретически такое невозможно" - вам даже видео выложили , а вы несете какую-то пургу.
Гость
31 мая, 18:42
Если с вечера моют маршрутки, то почему они с утра грязные и пыльные?
Гость
31 мая, 20:05
))))))))))))
Гость
1 июня, 04:13
Моют грязной водой. Потом пылью посыпают.
Гость
1 июня, 07:09
Врут, что моют .
Гость
31 мая, 18:14
В автобусном парке много таких историй. Один на мойке обнаружился, на полу. От воды проснулся.
Гость
31 мая, 18:11
Меня как-то в кабинете в школе закрыли)))
Гость
31 мая, 18:23
Я 2000й новый год в сельском клубе на бильярдном столе проспал.
Гость
31 мая, 21:18
Гость
31 мая, 18:23
Я 2000й новый год в сельском клубе на бильярдном столе проспал.
Я в ПВЗ в 2018 году бухал и спал на столе. А шарашку на клюшку. Если постучат то вставал выдать заказ.
Гость
31 мая, 17:42
В рассказе "Новогодний автобус" описана такая ситуация. Так, что все может быть!
282504135

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 17:40
Снимал для контента поди, что кнопки понажимать нельзя, а холить снимать и кричать!
Гость
31 мая, 17:34
Это кондуктор?
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 17:20
У меня Инет по проводам 300Мб/с, видео не грузится, что за сайт обгий, одна реклама и всплывы !
Гость
31 мая, 17:57
Ну дык блокировщик по 70 обьявлений-реклам насчитывает на каждой странице. Сплошная реклама
Гость
31 мая, 18:08
Гость
31 мая, 17:57
Ну дык блокировщик по 70 обьявлений-реклам насчитывает на каждой странице. Сплошная реклама
уже не одно фото к статье по три рекламы лепят
Гость
1 июня, 05:54
Блокировки рекламы ставь и проблема уйдет
Гость
31 мая, 17:10
Пить надо меньше
Гость
31 мая, 21:55
Надо меньше пить
Гость
31 мая, 16:46
Можно застрять головой и ногой к примеру. А тут человек ,просто заснул . Очнулся с туманом в голове ,тут понятное дело любой загорлопанить может.
Гость
31 мая, 15:56
Возможно уснуть на полу между сиденьями.
Гость
31 мая, 15:44
почему некоторые видео у меня некорректно воспроизводятся? звука нет, картинка видна только частично, что за плеер тут?
Гость
31 мая, 15:49
Гость, у меня так же с недавних пор. Стало невозможно.
Гость
31 мая, 17:23
Да тут все через одно место.
Гость