RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Пьяный водитель «Лады» устроил ДТП с микроавтобусом под Челябинском

2 июня 2026, 11:35
Гость
Гость
2 июня, 17:12
Неудивительно! Аргаяшский стиль вождения - он суровый)
Гость
2 июня, 15:57
А кого или чего ему бояться?
Гость
2 июня, 14:47
Никакие суммы штрафов не изменят ситуацию.Люди такие
Гость
2 июня, 12:43
Когда будет работать закон о привлечении к уголовной ответственности лет на 20 за езду в алкогольном опьянении на автомобиле, то ни одного алкаша за рулём не увидите.
Гость
2 июня, 12:51
Государству это не выгодно. Продажи синьки, штрафы, акцизы в казне упадут тогда.
Гость
2 июня, 12:38
ничего себе штрафы мизерные за отсутствие осаго. Мне за выделенку 2000р прилетело - после поворота направо не пустили выехать с выделенки
Гость
2 июня, 15:41
Нечего нагло лезть и нарушать ПДД, и не будет никаких штрафов! Ты нарушил ПДД, а кто-то виноват?
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 12:38
Пока будут такие смешные штрафы-так и будет.
Гость
2 июня, 12:55
Курочка по зёрнышку клюет :)
Гость
2 июня, 15:13
штрафы могут быть любыми. Если не контролировать соблюдение ПДД, никакие штрафы не будут работать. Хоть в сто раз увеличь
Гость
2 июня, 15:36
Да ты хоть миллион сделай, толку не будет! Не штрафы воздействуют, а культура поведения на дороге и вообще в обществе.
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 12:22
Откуда там Зикр, кто владелец? 🥺
Гость
2 июня, 13:49
Тебе какая разница? Зикров больше сотни в Челябинске есть. Ехал на дачу. Так устроит?
Гость
2 июня, 14:17
Гость
2 июня, 13:49
Тебе какая разница? Зикров больше сотни в Челябинске есть. Ехал на дачу. Так устроит?
Да отставший какой-то. Там этих зикров, майбахов и прочих люкстачек через Аргаяшский район в выходные проходит десятки - базы же на озёрах.
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 14:21
Гость
2 июня, 13:49
Тебе какая разница? Зикров больше сотни в Челябинске есть. Ехал на дачу. Так устроит?
Я забыл, город миллионеров...
Гость
2 июня, 12:03
Если взял автомобиль без спроса, то это угон, если она разрешила, то её за передачу лицу в состоянии опьянения лишат прав на управление, если он в момент, когда брал машину был трезв, то не должны лишать её, но это труднодоказуемо. Подставил короче говоря всех, а впервую очередь самого себя. Что за натура, выпить и лезть за руль!? Бывают конечно в жизни исключения, но это вообще редкость! В 1994 году в Шеломенцево на озере стало с сердцем резко плохо зятю (он был трезв) в воде, я был выпивший (2 стопки огненной воды). Чтобы спасти пришлось сесть за руль вынужденно и везти его срочно в Еткуль. В Печёнкино ГАИ остановило, сотрудник сел сам за руль и в сопровождение доставили в приёмный покой и спасли зятя. Что касается меня, машину пригнали ко мне, прав не лишили, спасибо им огромное, после даже зятя посетили в больнице. Не рискуйте вы своими правами и здоровьем людей!
Гость
2 июня, 12:54
Ее по любому надо привлекать за то что дала ключи не имеющему прав.
Гость
2 июня, 13:23
Гость
2 июня, 12:54
Ее по любому надо привлекать за то что дала ключи не имеющему прав.
это по любви
Гость
2 июня, 14:10
Гость
2 июня, 12:54
Ее по любому надо привлекать за то что дала ключи не имеющему прав.
м.б. и не только ключи, пока была в отключке поехал кататься
Гость
2 июня, 11:59
поздравляю с ипотекой на зикр)))))мугога
Гость
2 июня, 12:04
Лучший комментарий...
Гость
2 июня, 11:57
У пьяных водителей конфисковывать авто.
Гость
2 июня, 14:12
Рассерженный И что? Он пойдёт и ещё себе рыдван один купит тысяч за 100-200 в магаз за пивом гонять. Ерунды-то не пишите. Принудительные работы - вот залог успеха.
Гость
2 июня, 14:15
Рассерженный Сразу 90-е вспоминаю: были в своё время у ГАИ множество штрафстоянок, откуда периодически устраивались "распродажи" конфискованной мототехники, после того как она легально по суду изымалась у их незадачливых владельцев. Так уот. Один и тот же мотоцикл там мог появляться по нескольку раз - то у одного подростка без прав заберут, то у другого. Крч., бесполезное занятие, с учётом стоимости б/у автопрома сейчас.
Гость
2 июня, 11:53
на принудительное лечение , надо отправлять задержанных водителей за пьянку.
Гость
2 июня, 13:24
сейчас нет таких заведений
Гость
2 июня, 11:46
Это плохой поступок.
Гость
2 июня, 11:46
Когда-то очень давно пьяных водителей задерживали быстрее, и забирали навсегда машину от пьяного водителя, а камеры домофона жилых домов вообще следят?
Гость
2 июня, 13:02
Причем здесь есть камеры? Они ещё нюхать должны?
Гость
2 июня, 16:23
Рассерженный Когда-то давно у людей, сидящих в креслах руководителей на местах, работала логика. Правильная - как предотвратить и показать назидательно. Теперь их логика работает от обратного - как поменьше содержать персонал и побольше принести денег в бюджет, подняться за счёт этого по карьерной лестнице. Каков там будет результат деятельности в плане количества пьяных за рулём - это никого сейчас не волнует. Главное - деньги. А то, что камеры не нюхают людей и не проверяют тех состояние машин - ну подумаешь, кто-то разобьётся, кого-то пьяный собъёт или задавит. Это не их ответственность.
Гость
2 июня, 11:42
Лишать прав навсегда, и убрать алкоголь из всех магазинов, всё никак не могут запретить продавать.
Гость
2 июня, 11:42
Сажать без раздумия, это убийцы.
Гость
2 июня, 12:24
Ни в коем случае не защищаю пьянь за рулём! Прежде чем разглагольствовать, надо наверное УК РФ изучить и понять, что обозначает термин: "убийство"? Или Консультант Плюс не в доступе с сегодняшнего дня?
Гость
2 июня, 13:10
Сотрудники Министерства финансов и Центрального банка РФ проинформировали Кремль, что прогнозируемый уровень расходов на оборону может опасно расширить дефицит государственного бюджета.
Гость
2 июня, 13:15
Гость
2 июня, 12:24
Ни в коем случае не защищаю пьянь за рулём! Прежде чем разглагольствовать, надо наверное УК РФ изучить и понять, что обозначает термин: "убийство"? Или Консультант Плюс не в доступе с сегодняшнего дня?
Не дай Бог с Вашими близкими случится по вине пьяни нехорошее, тогда посмотрим , как будете рассуждать и про УК и про Консультант Плюс и искать в них термины.
Гость
2 июня, 11:41
Где фото зикера?
Гость