RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

734мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ребенок пострадал во время атаки по автобусу в ДНР

3 июня 2026, 12:31
Гость
Гость
3 июня, 21:07
Терзают смутные сомнения, что там ехали гражданские.... Да и автобус немного странноватый - надпись на чеченском впереди под лобовым...
Гость
3 июня, 20:29
Какого черта автобус находился в опасной зоне да еще с простыми людми, тут надо ответить тем кто его отправил по такому маршруту.
Гость
3 июня, 20:34
До 2022 по автобусам дронами никто не пулялся.
Гость
3 июня, 21:20
Так у нас опасная зона до Урала. Ты не знал?
Гость
3 июня, 17:33
Кому-то очень хотелось движухи... И ведь до сих пор полно людей, которые всё это считают необходимым, готовы терпеть (ну, когда не у себя под боком такое происходит, терпеть легче, конечно) и верить, что если отказаться от движухи, то будет хуже.
Гость
3 июня, 17:21
Мне вот странно, что в ситуации, когда погибли семь человек, делается такой акцент на состоянии автобуса, насколько он поврежден, да что в нем выгорело. У людей совсем сместилась система ценностей куда-то?
Гость
3 июня, 15:06
Походу пора гражданские автобусы оснащать антидроновой защитой - сетки, мангалы, ветки, иметь на борту РЭБ, маскироваться под мусоровозы, а пассажирам выдавать броники и шлемы. И дежурного пулеметчика на крыше.
Гость
3 июня, 16:09
Искусственный интеллект именно форму и броники с красками определяет как цель, или полностью радиус действия дрона все движущиеся это цель . Действительно все правильный вопрос задали , что там делал этот автобус?
Гость
3 июня, 13:38
Что за надпись на автобусе?
Гость
3 июня, 14:40
Слава великой полторахе!
Гость
3 июня, 13:24
Хорошо, что наш президент не ездит на автобусах.
Гость
3 июня, 13:08
Может все же не 354 а 3540 украинских дрона ?))
Гость
3 июня, 14:34
За сбитый беспилотник платят больше чем он стоит на Али Эксперссе, поэтому выгодно их там покупать и сбив предъявлять начальству как итог трудов по защите Родины. Поэтому я даже удивляюсь почему это их так мало сбивают.
Гость
3 июня, 13:05
Кто ответит за это?
Гость
3 июня, 13:10
Никто.
Гость
3 июня, 13:01
салон выгорел ,двигатель цел, нельзя было потушить в моменте возгорания?
Гость
3 июня, 13:28
Похоже на кривые сказки для глубинного народа.
Гость
3 июня, 13:00
Корвет Бойкий из Кронштадта передает привет
Гость
3 июня, 13:03
поэтому телегу и заблочили...чтобы глубинный народ ел помёт
Гость
3 июня, 12:59
гаражи, рынки готовьтесь
Гость
3 июня, 22:07
Гость, не , ты не понял: это и была ответка на гаражи
Гость
3 июня, 12:57
Бывает
Гость
3 июня, 12:54
Почему до февраля 22 года такого не было? Как и многого другого.
Гость
3 июня, 13:03
Да удивляюсь тут великий собиратель земель кашу то заварить решил горькую, тут в родных областях то ни асфальта ни дорог люди не видели, одна поликлиника на 100 км а тута земли ещё на собирать решил.
Гость
3 июня, 19:46
Скучная жизнь была.
Гость
3 июня, 12:37
Просто жесть. Просто нет слов. "Спасибо" государству за безопасность простых людей
Гость