RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

742мм 43%
Подробнее
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Россию: сбито 272 дрона

4 июня 2026, 10:53
Гость
Гость
4 июня, 22:51
И вообще маленький Славик развил малую авиацию на невыносимо высокий уровень.Используя кучи аллюминия и старые пивные банки ,тонны эпоксидной смолы. Теперь они знают ,что таковое: Нирвюры,и лонжероны крыла.😆😆😆
Гость
4 июня, 22:57
Флаттера такое уральское крыло не боится. Флатер остался на циганской повозке вв де истрепаного теста от дождя.😄
Гость
4 июня, 23:07
Гость
4 июня, 22:57
Флаттера такое уральское крыло не боится. Флатер остался на циганской повозке вв де истрепаного теста от дождя.😄
Банки не склеивают двусторонний скотчем "аэросила". Крыло теряет 30% прочности на изгиб и скручивание. Хотя вмятины на эпоксидке это вафельные технологии "космоса" .Проверено крышей полусферы "старенького торгового центра". Но это уже после экзаменов.
Гость
4 июня, 23:17
Гость
4 июня, 22:57
Флаттера такое уральское крыло не боится. Флатер остался на циганской повозке вв де истрепаного теста от дождя.😄
Ставит аллюминевую банку на 5мм слой эпоксидки и ждёт, когда засохнет. Так Мишка аллюминьщик продал 4 млн. тонн аллюминия. Стоп он ещё приклеил сверху банок лист аллюминия толщиной несколько миллиметров. Молодец....
Гость
4 июня, 19:38
Главное, чтобы на балдае всё было спокойно.
Гость
4 июня, 13:41
А в это время генсек НАТО спокойно приезжает на поезде и разгуливает по Киеву и почему-то ни один такой поезд не подвергается нашим ударам. Договорняк что ли ?
Гость
4 июня, 13:29
кб виновато в алкоголизации
Гость
4 июня, 13:00
Что за гибель людей? В чём их вина? Почему не сбивают дроны на подлёте!?
Гость
4 июня, 16:13
На пенсию давно надо умникам, а не выступать
Гость
4 июня, 12:43
Мне кажется,ехать отдыхать в Крым не стоит;-)
Гость
4 июня, 12:12
Это случайно
Гость
4 июня, 11:39
Смело можно рисовать ещё одну линию ! Но если ещё раз попробуют, тогда то мы уж точно !!!
Гость
4 июня, 11:22
Интересно что завтра будет в Питере , вроде как должен самый главный выступить на форуме
Гость
4 июня, 11:43
По американской делегации будут бить?
Гость
4 июня, 11:45
Маск старлинк отключит. Там же свои на форуме есть. Негоже по американским гражданам пулять.
Гость
4 июня, 12:46
Гость
4 июня, 11:45
Маск старлинк отключит. Там же свои на форуме есть. Негоже по американским гражданам пулять.
А кто там свой?
Гость
4 июня, 11:08
Наконец–то из Apple Store с сегодняшнего дня исчез Скам)
Гость
4 июня, 11:40
Что, боялся и трясся от страха до того? )))
Гость
4 июня, 11:41
Этож демократия, свобода экономической деятельности, равноправие и далее по списку!
Гость
4 июня, 12:45
И это радует.
Гость
4 июня, 11:02
А что там на ПЭМФ происходи, какой настрой у участников, какие вопросы стоят на повестке дня?
Гость
4 июня, 11:11
Экономика? Все очевидно же!
Гость
4 июня, 11:25
Самое интересное, как себя чувствует будущий докладчик.
Гость
4 июня, 12:45
Ну вот,в частности сказали,что в алкоголизации россиян виноват Запад ..
Гость