Компания молодых людей забралась на купол национализированного Торгового центра
5 июня 2026, 08:45
Гость
6 июня, 22:47
Убрать настройку! Оставить только купол! Илюминацией расцветить в Земной Шар! Поставить оборудование! И устроить концерт Канье Уэста!!!
Гость
6 июня, 22:41
Классная локация, чтоб снять клип в теме Kanye Westa!
Гость
6 июня, 14:48
Рядом с торговым зачем-то построили площадку для трюковых самокатов или роллеров. Зачем? Ее еще не открыли и не анонсировали, а в пятницу уже там тусили малолетки, вот они же накатавшись там полезли на крышу торгового.
Гость
6 июня, 11:53
Штраф то выписали за незаконное проникновение на охраняемую территорию? А вот чоп нужно сменить,у такой охраны...
Гость
6 июня, 09:16
Эффективные менеджеры 🤣🤣🤣
Гость
6 июня, 08:16
в самом деле... "культурная столица"
Гость
5 июня, 18:22
Даже отобранным имуществом распорядиться разумно распорядиться не могут.
Гость
5 июня, 17:33
Ну что такого? Так умрёшь и вспомнить нечего будет. Что вспоминать стирки--готовки.
Отобрали, могли оставить управляющих, а всю прибыль на благоустройство города, или на СВО---умеют только отнимать и делить...
Гость
5 июня, 14:05
Дроны на Е-бург такие же, гуляющие по крышам навели.
Гость
5 июня, 13:58
Ну всё, подростки своими действиями нанесли критический ущерб торговому, он стал небезопасен и подлежит сносу. А на его месте, та же брусника, с удовольствием (и сверхприбылью для себя) построит очередной "илитный" человейник.
Гость
5 июня, 13:27
Я всё детство мечтал залезть на крышу торгового центра . когда с родителями там бывал - семидесятые годы прошлого века.
К чему акцент на то, что Торговый центр национализированный (хотя это юридически неверно)❓ Если бы просто забрались, то новость, очевидно, не заслуживала внимания.
Гость
5 июня, 21:02
Ну они полезли потому что национализированный. Был бы Аристовский то учились бы на пятерки.
Гость
5 июня, 12:00
Других новостей на сегодня у нас нет (Музобоз)
Гость
5 июня, 11:49
Национализированный,значит наш,народный! Всем челябинцам теперь принадлежит!
Гость
5 июня, 12:03
Держи карман шире..... И не путай свой карман с государственным. В твоём кармане дырка от бублика.
Гость
5 июня, 21:30
можно лазить значит детишкам челябинцев,раз общий
Гость
5 июня, 11:43
Это шайка Лейка и на дом на проспект Ленина 38 лазают
Гость
5 июня, 11:41
это заброшка же
Гость
5 июня, 11:26
Скоро внутри лазить будут безхоз и есть без хозяйства а если дети до 14 лет то попробуй тронь сам уехать можешь! Даже пальчиком не льзя погразить! Кто то ждет лакомый кусок !
Гость
5 июня, 11:17
74 так печется о стройке а-ква парка на месте ТЦ?? с немецкими инвестициями?
Гость
5 июня, 11:12
Надо протянуть зиплайн в Мегаполис!
Гость
5 июня, 10:48
Толи еще будет без хозяина.
Гость
5 июня, 11:04
Хозяин должен быть один Государство и точка, а не жулики и прохиндеи, коих сейчас развелось как тараканов.
Гость
5 июня, 18:18
Гость
5 июня, 11:04
Хозяин должен быть один Государство и точка, а не жулики и прохиндеи, коих сейчас развелось как тараканов.
вы все напутали
Гость
5 июня, 21:21
Гость
5 июня, 11:04
Хозяин должен быть один Государство и точка, а не жулики и прохиндеи, коих сейчас развелось как тараканов.
а главные ж и п как раз внутри верхушки этого государства,нет, не видите?
Гость
5 июня, 10:43
В чем именно проявляется его национализированность? Что под этим подразумевается?
Гость
5 июня, 12:26
ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ: Перешёл в собственность государства, но оказался и на фиг не нужен, поэтому передали на баланс области. Это обязывает тратиться на содержание, к чему Текслер не готов
Гость
5 июня, 12:39
ОТОБРАЛИ у бывших хозяев и отдали государству.
Гость
5 июня, 10:42
Спасения нет от вездесущих тараканов.
Гость
5 июня, 10:38
Объект, очевидно НЕ охраняется.
И попытка не пресечена. Попытка увенчалась успехом - залезли же на крышу.
Нафиг никому не нужно это здание
Гость
5 июня, 10:35
Пока не эксплуатируется, то сделали бы дизайнерскую подсветку и радостно бы было смотреть на это здание!
Гость
5 июня, 11:44
Тогда на виду будет. Не кто не думал свет не горит на той стороне освещения на набережной вообще не горит!!! Чтоб быстрее забыли
Гость
5 июня, 12:22
Гость
5 июня, 11:44
Тогда на виду будет. Не кто не думал свет не горит на той стороне освещения на набережной вообще не горит!!! Чтоб быстрее забыли
Не кто - запешись в ликбез!
Гость
5 июня, 10:24
сталкерит модно, они ищут заброшки и лазают
Гость
5 июня, 12:23
Сталкерит - это минерал?
Гость
5 июня, 21:29
Гость
5 июня, 12:23
Сталкерит - это минерал?
минералка
Гость
5 июня, 10:13
есть инфо,что хотят снять охрану с ТЦ,из-за оптимизации расходов.Денег не хватает в бюджете.
Гость
5 июня, 10:13
Подбирайте слова правильно к этим действиям, национализация - это когда в доход Государства, а когда в частные руки, это по-другому называется...
Гость
5 июня, 10:44
Проходили, это называлось приватизация. Притом нужным людям в их карманы
Гость
5 июня, 12:20
В доход или в убыток? Может, в собственность?
Гость
5 июня, 10:12
Национализированного, это так сейчас называется, у одного забрал, другому отдал
Гость
5 июня, 10:06
Главное, вставить слово "национализированный", а там ищи ветра в поле.
Гость
5 июня, 10:04
Ну теперь все челябинские и прочие недоумки попрут на крышу Торгового центра. Дурной пример заразителен. Надо либо конские штрафы вводить, либо брать здание под охрану. Иначе раздолбают всю крышу. А кто-то может и погибнет.
Гость
5 июня, 11:44
Все на пикник и загарать удобно. На вишенка бар рядом лежаки
Гость, не для того у них отобрали, чтоб обратно отдать
Гость
5 июня, 09:59
Менять надо, это Бизнес Инкубатор, и руководителя,Арт...., от него и от компании ни какого толка....
Гость
5 июня, 09:54
Вот если б на роликах с ТЦ начали скатываться, вот это было бы интересно читать. У нас в травматологии немного мест даже есть свободных!
Гость
5 июня, 11:42
Раньше скатывались и ноги ломали кто лазил знает что по углам в нижней части 8 м от уровня тротуара стоят дожди- приёмники углубление для сбора воды до низа не доехать об них и ломали ноги и руки. Высота их +- около метра снизу их не видно
Гость
5 июня, 09:53
Культурная столица :))))
Гость
5 июня, 09:51
Реклама задолбала
Гость
5 июня, 11:33
И лешавовадима
Гость
5 июня, 09:47
Кому, надо драва и металл, бесплатно обращайтесь в Торговый Центр... Под куполом все есть... Годами накоплено.
Почему бы и нет? Или ЖК или нормальный, современный ТЦ. Там уже давно пережиток 90-х, с развалами, а не торговый центр. Позор в центре города такое иметь.
Гость
5 июня, 09:42
ВЕРНИТЕ, Торговый Центр, хозяину Аристову А. М. И все проблемы решены,сТЦ
Гость
5 июня, 10:17
Хозяин морковной грядки, это вор из 90х жулик.
Гость
5 июня, 11:00
торговать уже нечем и не кому
Гость
5 июня, 11:46
Гость
5 июня, 10:17
Хозяин морковной грядки, это вор из 90х жулик.
Город однако развивался и порядок был а сейчас
Гость
5 июня, 09:40
Народ, сейчас какой год 2027 или 2026 Почему, на куполе написано 2027год????
Гость
8 июня, 00:14
Может прочитать надпись целиком и станет ясно?
Гость
5 июня, 09:38
Ольга, это разве журналистика ? 🤣😎
Гость
5 июня, 09:33
Чувствую,ждёт его такая же участь,как и цирк!
Гость
5 июня, 09:32
Область не будет в него вкладываться. Ждут,пока кто-нибудь его выкупит и вложится.
Гость
5 июня, 11:26
Ага как бывший детский санаторий Союз на Изумрудном карьере с 2012 стоит.
Гость, ага. Достойное применение такому зданию. Если бы лет 30 такую бизнес идею предложили бы, то отправили бы в дурку без промедления
Гость
5 июня, 09:14
Даже интересно, как они смогли залезть на крышу ТЦ? Такого еще не было.
Гость
5 июня, 11:25
Там пешком реально, без особых усилий.
Гость
5 июня, 11:49
Раньше в 90х каждый день через день ( сам не раз там был) ночью строже там вышки охраны стояли снаружи сейчас камеры и забор по углам. На самом деле опасно начало - уклон сильный и скользкий после 8 м водоприемник и ступень 1 м углубление потом все просто. Охрана один раз поднималась обычно ждут когда сам слезишь))))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев