RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-з.

732мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга произошла смертельная авария — погибли четыре пешехода

10 июня 2026, 22:08
Гость
Гость
11 июня, 12:12
Работа для ФСБ . Тут всё просто на поверхности .
Гость
11 июня, 11:11
Икром Хамраев - водитель. Этим все сказано.
Гость
11 июня, 08:35
Соболезнования близким погибших. Выздоровления пострадавшим. В остальном следствие разбираться будет, может эта ситуация на крови, за ум возьмёт и они проведут тщательнее рейды по водителям из ближнего зарубежья.
Гость
11 июня, 06:08
А не было ли умысла на теракт у водителя?
Гость
11 июня, 04:41
В Екб за рулями маршруток да уже и муниципальных автобусов русских вообще нет!!! Скоро видать и на трамваи начнут набирать
Гость
11 июня, 19:53
На трамвай нельзя, электричество от шайтана потому что.
Гость
11 июня, 00:43
У людей совершенно атрофировался инстинкт самосохранения. Если на вас несется автобус, сминающий все на своем пути, но вы стоите на тротуаре, то вы "в домике" и автобус до вас не доберется, можете стоять и смотреть на него.
Гость
11 июня, 08:21
Всё произошло слишком быстро, люди не успели среагировать.
Гость
11 июня, 00:24
Следственно-оперативная группа уже разбирается, все обстоятельства установят и дадут правовую оценку
Гость
11 июня, 00:24
Губернатор Паслер сразу взял ситуацию под контроль и сообщил детали, без информационного вакуума
Гость
11 июня, 00:24
Страшная трагедия, соболезнования родным погибших, экстренные службы работают на месте
Гость
11 июня, 00:13
Достаточно имени и фамилии водителя... дальше можно не продолжать.
Гость
10 июня, 22:48
На перекрёстках должны стоять отбойники которые могут удержать удар машины. Вместо этого ставят бесполезные ажурные заборчики, аргументируя что пешеходы глупые и будут бегать по дороге без них. Никогда не стойте близко к дороге ожидая свой сигнал светофора. Или стойте рядом с чем-то основательным что вас может прикрыть в случае удара авто. Стоять у края дороги и испытывать судьбу - верх безумия.
Гость
10 июня, 22:52
Бетонные?
Гость
10 июня, 22:53
Так то в РФ есть стандарты.
Гость
10 июня, 23:10
таки шо, раставить противотанковые ежи? нигде в цивилизованных странах не видел такой дичи... так как общественный транспорт это нормальные автобусы, трамваи и т.д., водители соблюдают режим труда, спецодежда - костюм, и, само собой, никаких нарушений пдд как там, кошкина в Дубаях перенила опыт общественного парка ))
Гость
10 июня, 22:36
Вот и комментарии закрыли. КНДР-2?
Гость
10 июня, 22:47
А зачем тебе тут комменты? Вон на е1 их куча разных под онлайн-трансляцией
Гость
11 июня, 00:34
Гость
10 июня, 22:47
А зачем тебе тут комменты? Вон на е1 их куча разных под онлайн-трансляцией
На е1 банят большинство каментов если не из их области, и вы это прекрасно знаете.
Гость
11 июня, 07:33
Гость
11 июня, 00:34
На е1 банят большинство каментов если не из их области, и вы это прекрасно знаете.
ой не ври... Сколько моих челябинских комментов там висит
Гость
10 июня, 22:26
В ДТП погибли четыре человека — три взрослых и один ребенок (предварительно, ему 8-10 лет). Еще три человека тяжело пострадали.
Гость
10 июня, 22:24
Водитель 81-го автобуса рассказал, как произошла авария. Он хотел успеть проехать до того, как на светофоре появится красный сигнал. — Далеко было. Я хотел быстрее проехать. Потом уже ничего не видно было. Потерял сознание. У меня сильно болела голова. Ничего не видел. Я нажал тормоз, это не тормоз, а газ похоже был, — рассказал E1.RU Икром Хамраев.
Гость
10 июня, 22:23
«Серый внедорожник поворачивал налево с 8 марта на Малышева (со стороны метро 1905 года), не уступил дорогу автобусу, который двигался с очень высокой скоростью. В итоге автобус впечатался в правый бок автомобиля и вылетел на тротуар к храму, сбив примерно пять человек, — рассказал E1.RU Сергей, очевидец аварии. — Серый автомобиль развернуло и он ударился в забор. Водитель автомобиля вышел и начал осматривать внедорожник. Первую помощь оказывать пострадавшим не стал. И даже не удосужился посмотреть, что произошло на тротуаре.
Гость
10 июня, 22:46
На видео отлично видно, что серый автомобиль автобус вносит на перекрёсток. Так же отлично видно, что к сбитым пешеходам водитель легкового авто не имеет никакого отношения. Водила же автобуса признаёт, что хотел проскочить, увеличил скорость при возникновении опасной ситуации нажал на газ, а не на тормоз...
Гость
10 июня, 22:16
Водитель под кайфом был?
Гость