RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-з.

732мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Что известно о смертельном ДТП у храма в Екатеринбурге — видео

11 июня 2026, 18:06
Гость
Гость
16 июня, 01:23
Кто бы ни был за рулём, но поворот налево опасный манёвр, за которым нужно следить. По моему мнению, виновен поворот налево, должен убедиться в безопасности маневра, в данном случае несмотря на светофоры. Даже можно сказать, что автобус, который ехал по главной, завершал манёвр. Есть пункт 6.14, в данном случае он актуален. Берегите себя!
Гость
12 июня, 00:50
Чиновников судить, которые позволили иностранным гражданам работать в России на транспорте!
Гость
11 июня, 23:54
Верующие поди на остановке стояли. Если так, то невелика потеря.
Гость
11 июня, 23:21
Одно горе от этих иноземцев.
Гость
11 июня, 22:34
Ну чё, никитоса, просохатил ситуацию? Должен был пропустить автобус! Хоть на фиолетовый он ехал. Теперь все на тебе повесят
Гость
12 июня, 00:30
С чего это вдруг он должен был его пропустить?
Гость
11 июня, 20:22
Почему все скрывают возраст водителя ?
28029262700000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня, 22:02
Гость, 49 лет
Гость
11 июня, 20:04
Нет, именно стоп линия. Если упростить, светофоры обозначают границы регулируемой части перекрестка, и если пересек передним бампером стоп линию на ещё горящий желтый (а желтый по факту разрешающий, все эти оговорки о возможности/невозможности остановиться не работают на практике), то будешь прав. P.S. Если не убедило, то даже штрафы за проезд на красный рассчитываются именно от стоп линии, и фотографию в подтверждение нарушения прикрепляют именно момента пересечения стоп линии с горящим красным сигналом светофора.
Гость
11 июня, 22:12
нет не будешь ты прав.
Гость
11 июня, 19:45
Спасибо за ценных специалистов...
Гость
11 июня, 19:07
Поворот налево и проезд перекрестка на желтый всегда были самыми травмоопасными ДТП, и самое страшное, что от того виновен ты в этом ДТП или прав определит судебный эксперт и разделяют это решение доли секунды, которые будет отсматривать и высчитывать судебный эксперт (сигнал светофора в момент пересечения стоп-линии). И есть подозрение что в данном случае правым ещё может оказаться маршрутчик...
Гость
12 июня, 00:53
На е1 уже есть разбор от эксперта, как раз вероятность в 0.4 секунды о пересечении стоп-линии на красный. И о тормозе через 1 секунду после удара о машину, и о вероятности уйти прямо по пустой проезжей полосе, и о невероятности потери водителем сознания...
Гость
11 июня, 18:43
китайская поделка тоже на дорогу не смотрел, там брат восточный на ишаке тормоз с газом перепутал. жизнь становится интереснее, нет вот этого дурацкого чувства безопасности, нужно быть на стрёме всегда. сзади алени на самокатах, в лоб шайтан-арба зеленая летит, из под земли метротрамп, сверху бпла. нескучный сад))
Гость
11 июня, 18:39
Так автобусу зелёный или какой горит?
Гость
11 июня, 19:09
Желтый, а вот успел ли он на этот желтый пересечь стоп линию вопрос открытый.
Гость
11 июня, 19:50
Гость
11 июня, 19:09
Желтый, а вот успел ли он на этот желтый пересечь стоп линию вопрос открытый.
Не стоп линию, а границу перекрестка
Гость
11 июня, 18:32
он вообще даже не тормозил, автобус сам остановился. сидеть ему пожизненно с теми кто его посадил за руль.
Гость
12 июня, 00:40
Хм, а как же видео, которое было снято сзади? По которому эксперт делал разбор? Тормозил, но после столкновения...
Гость
12 июня, 09:46
Гость
12 июня, 00:40
Хм, а как же видео, которое было снято сзади? По которому эксперт делал разбор? Тормозил, но после столкновения...
Стопы загорались, но движение не замедлилось. Автобус уже в градку уперся и остановился. Водила не нажимал педаль с силой получается
Гость
11 июня, 18:27
кто выдал ему права тоже должен сесть.
Гость
11 июня, 19:12
Ну что за бред, может ещё кассира на АЗС посадим, ведь он ему топливо продал? Думаете при сдаче на права он так же светофоры на желто-красный проезжал?
Гость
12 июня, 00:54
Э, зачем выдал? Друзья по случаю подарили...
Гость
11 июня, 18:27
Абу просто перепутал педали.
Гость
11 июня, 18:24
Бардак в стране полный и в миграционной политике в частности. Кто попало приезжает и убивает наших людей. "Немой, хромой, слепой" но почему то свободно управляет автобусом! Властьимущие, очнитесь!
Гость
11 июня, 18:24
Эти жуткие аварии прекратятся когда в законодательном порядке обяжут хозяев городских и пригородных автобусных маршрутов установить график работы водителей . А именно . 1 смена с 6-00 до 15 00. Вторая смена с 15-00 до 24 -00. Для сведения . Так работают городские автобусы в Лондоне. Затем . Городской маршрут работает только с кондуктором. И ещё . Водителю оплачивается только почасовая работа на линии, а не количество рейсов. Если автобус стоит в пробке то затем он не обязан нагонять рейс. И ещё. Скорость движения автобуса в городе не более 40 км/ч. Сейчас начнут коменты сыпать. Но трупы пассажиров всё равно заставят всё это выполнить.
Гость
11 июня, 18:35
а у нас штрафы выписывают если автобус отстал от графика.
Гость
11 июня, 23:41
Сейчас в автобусах в Екатеринбурге бесконтактная оплата. Так что тут дело не в продаже билетов. Один из худших маршрутов. Невозможно выехать с вторчермета. На карте видно что автобус едет, потом куда-то исчезает. Сейчас стало получше. Пюа раньше они гоняли по Титова, их там быть не должно В общем и, итог закономерный .погибли невинные люди. На тротуарах стоять страшно Заборы не спасают Иногда помогают деревья, машины в них влетают Но деревья активно пилят
Гость
12 июня, 00:50
Не зря же вторым задержанным был хозяин компании. Водила просто тупо уснул за рулем. Вменяют не прохождение медосмотра и не соблюдение графика.
Гость