RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

730мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Молодежь устроила гонки на грузовом УАЗе по двору ЖК «Никс Лайн» в Челябинске

17 июня 2026, 12:15
Гость
Гость
17 июня, 16:52
Главное что без пострадавших. А то могли и на детскую площадку вылететь
Гость
17 июня, 16:51
Правильно что обратились в полицию. Нельзя спускать такое,!!
Гость
17 июня, 16:51
У нас во дворе тоже так было, пока камеры не повесили))
Гость
17 июня, 16:51
Видимо ребята праздник какой-то отмечали, но двор для этого не место..
Гость
17 июня, 16:51
Во дворе на уазике гонять это вообще берега попутали. Там дети гуляют, мамы с колясками.
Гость
17 июня, 16:26
на днях видел в Ленту на самокате заехали. с ветерком прокатились...растут ребята...уже на Уазике...
Гость
17 июня, 16:02
знают просто, что полиции нет, вот и гоняют.
Гость
17 июня, 15:25
Позор и.о. начальника городской ГАИ!!!
Гость
17 июня, 14:39
Система умный город и камеры интерсвязи отслеживают и записывает все события круглосуточном режиме Так что анонимность у этих деятелей нулевая.
Гость
17 июня, 14:31
Елита теперь на уазиках ездит?
Гость
17 июня, 15:19
Ну, если они из колхоза, то да, конечно элита.
Гость
17 июня, 14:22
Для этих молодых людей настанет -время пострелять?
Гость
17 июня, 14:08
Колхозники.
Гость
17 июня, 13:53
Комерсы на лесусах, на лендрузер прадиках, а простые пацаны ездят на уазиках.
Гость
17 июня, 13:34
Всех подобных граждан, без мозгов и уважения к людям, нужно отправлять на уборку улиц. Как же грязно у нас стало в этом году на улицах и , особенно на трассе в пригороде Челябинска. Кучи мусора возле остановок и вдоль Свердловской трассы никто не убирает месяцами. На остановке Новоказанцево, где я каждый день бываю, как валялась дохлая кошка еще в марте месяце и мусор возле мусорного переполненного ящика, так и валяются. Складывается впечатление, что с марта месяца мусор не убирают, а лавочки на остановках настолько грязные, что трезвый человек на них никогда не сядет. Непонятно, для чего строили остановочные комплексы в прошлом году? Их превратили в отстойные места для грязи и мусора, вложили в них, наверняка, миллионы, так сказать освоили. Культурная столица не выдерживает никакой критики: мусор и грязь на дорогах!!!
Гость
17 июня, 14:09
Полиция в Челябинске не работает.
Гость
17 июня, 16:27
НУ почему же? Там где палку можно срубить они первые
Гость
17 июня, 13:26
Кто тут писал, что новых ЖК молодые семьи с детками и они все дружат,вот и дружите дальше с такими детками,а мы уж как нибудь в своем старом Ленинском без вас проживем,в тишине и покое.
Гость
17 июня, 13:24
Вот тут регулярно пишут, что люди обратились куда-то, написали заявление... И столь же регулярно им объяснили, их обращение переправили, их успокоили и заверили. Будь то пьянь, нарушающая все мыслимые и немыслимые нормы, потоп, грохот какой-то или непроходимые улицы...
Гость
17 июня, 13:21
Алкаши
Гость
17 июня, 13:18
Биратья меньшие?
Гость
17 июня, 13:07
а у нас вчера кот во дворе на дерево залез. рыжий такой. серьезный. Я ему кричу яша нет Яша слезай! Яков прекрати! а он не реагирует... а потом в 14 часов Зинаида Павловна из соседнего подъезда пошла голубей кормить его уже не было. загадка короче. улетел наверное
Гость
17 июня, 13:21
))))
Гость
17 июня, 13:23
Это был котяра от СБУ. Немедленно сообщите куда надо!!
Гость
17 июня, 13:00
Здравые пацаны! Берут от жизни всё! Не каждому дано! Респект и уважуха!
Гость
17 июня, 15:15
Обычно таких столб поджидает.
Гость
17 июня, 16:01
Это их ВСЁ, что они могут взять от жизни? Как-то очень бюджетно для здравых пацанов.
Гость
17 июня, 12:51
В голове опилки, это опасно для окружающих
Гость
17 июня, 12:50
так пьяные же наглухо. где гибдд?
Гость
17 июня, 14:52
Плохо с чтением статьи да? Там же для слабых на глаза пишут, обращались по поводу парковки на газоне, если обладать небольшим количеством знаний, можно открыть для себя новость, что наказанием за парковку во дворе они не выписывают, но это думать надо, проще бежать скорее в коменты "мнение" высказывать оно ведь как нос есть у каждого.
Гость
17 июня, 12:49
в ЖК Ярославском в 12 ночи вообще что-то взрывала компания молодежи. Сначала салют, орали, потом взорвали, все машины заорали
Гость
17 июня, 12:45
ой что творится
Гость
17 июня, 12:39
Жители Челябинска запомните полиция бездействует.
Гость
17 июня, 13:01
Учтём. :)
Гость
17 июня, 12:30
Скажите спасибо, что не паровоз с утра гудкть начал, там у вас и рельсы имеются.
Гость
17 июня, 12:30
Искатели приключений на свою 5-ю точку. И вообще таким младовозрастные пар и энергию сбрасывать негде, живут в клетках и тесных дворах.
Гость
17 июня, 15:23
Как это негде энергию сбрасывать? есть такие места, еще и адреналина хапнут, да и денег может заработают, а по дворам гонять это разве драйв.
Гость
17 июня, 12:28
В наших номенклатурных сталинках на проспекте таких дикарей не водится. Да и дворы закрыты от посторонних. Жители "Никс Лайн", у вас был выбор где селиться, насильно никто в ипотеку не загонял.
Гость
17 июня, 12:35
Даже завидую вам даже немного. Всегда хотел жить во дворе, куда посторонним не попасть. А именно всякой областне с аргаяшей, курганоидам и прочим дикарям и колхозанам..
Гость
17 июня, 12:46
Гость
17 июня, 12:35
Даже завидую вам даже немного. Всегда хотел жить во дворе, куда посторонним не попасть. А именно всякой областне с аргаяшей, курганоидам и прочим дикарям и колхозанам..
Ты сам то с какого колхоза прибыл сюда? Или предки твои? Коренной челябинец в первом поколении.
Гость
17 июня, 12:50
Гость
17 июня, 12:46
Ты сам то с какого колхоза прибыл сюда? Или предки твои? Коренной челябинец в первом поколении.
Я потомственный горожанин в 4 поколении, а ты кто? У твоих предков хоть паспорта были, или только записи в церковно-приходской книге о том, что раба божия Матрена в ночь пятого дня разродилась?
Гость
17 июня, 12:19
Норм реклама уаза!!!
Гость
17 июня, 12:19
В бошках маргарин, какой толк от таких "сограждан"?
Гость