RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Россия нанесла удар возмездия по Украине — поражен завод

18 июня 2026, 11:10
Гость
Гость
18 июня, 15:40
Ну канишнэ.
Гость
18 июня, 13:36
Началась зеркальная стратегия, теперь раньше от деревни до деревни зеркалили теперь от завода к заводу. Странная спец операция не кажется?
Гость
18 июня, 12:55
Слово возмездие имеет прямо противоположное значение.
Гость
18 июня, 12:37
Москвичей не предупреждают об атаках. Живущие в Москве и Подмосковье, пишут, что не получили СМС-предупреждений о том, что на город идёт атака.
Гость
18 июня, 12:26
ТЦ «Мега Белая Дача» закрылся, сославшись на некие «технические причины».
Гость
18 июня, 12:32
Гроза?
Гость
18 июня, 12:21
Гаражи не пострадали?
Гость
18 июня, 12:02
Хорошо, что в Москве все спокойно, так как наше ПВО самое лучшее)
Гость
18 июня, 11:56
Так они нам не меньше нанесли урон. Отомстили так отомстили!
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня, 11:43
Мы их, они нас, а кто от этого выигрывает? Явно не их, ни наши обычные граждане, может пора закончить двустороннюю бойню?
Гость
18 июня, 11:45
скажи это западу
Гость
18 июня, 11:52
Гость
18 июня, 11:45
скажи это западу
Они в курсе. Заканчивают начатое.
Гость
18 июня, 11:59
Гость
18 июня, 11:45
скажи это западу
Иди смотри зомбовизор
Гость
18 июня, 11:33
Почему этот завод столько лет работал? Его поразить нужно было на начальной стадии
Гость
18 июня, 11:52
Вот и они про наши заводы так же думают.
Гость
18 июня, 11:30
Отлично! Молодцы наши военные
Гость
18 июня, 12:58
Вот и я как татарин такие отношения между славянами - тоже как и Вы, поддерживаю целиком и полностью. И считаю что всех кто против такой СВО надо тюрьма сажать. Как это и делается.
Гость
18 июня, 13:24
Гость
18 июня, 12:58
Вот и я как татарин такие отношения между славянами - тоже как и Вы, поддерживаю целиком и полностью. И считаю что всех кто против такой СВО надо тюрьма сажать. Как это и делается.
правэльна!
Гость
18 июня, 11:25
Странно.. А горит Москва
Гость
18 июня, 11:31
Странно, а горит Украина
Гость
18 июня, 11:35
а нас за шо
Гость
18 июня, 12:55
Гость
18 июня, 11:31
Странно, а горит Украина
То есть Украина уже Москву захватила?
Гость
18 июня, 11:25
Сын Солнца А удар по Нищите , низкой рождаемости , высоким ценам, разрушенному институту семьи не хотят удар нанести ?
Гость
18 июня, 11:31
У нас спецоперация идёт, а Вы о набитом животе думаете! Идите на фронт тогда!
Гость
18 июня, 11:38
Гость
18 июня, 11:31
У нас спецоперация идёт, а Вы о набитом животе думаете! Идите на фронт тогда!
Сын Солнца это все потому ,что и вы и ваши хозяева должны принимать таблетки под наблюдением , а принимают вот такие решения...
Гость
18 июня, 11:49
Гость
18 июня, 11:31
У нас спецоперация идёт, а Вы о набитом животе думаете! Идите на фронт тогда!
Он о животе думает, а ты о фронте. Ходил уже в воекомат?
Гость