RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

741мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Московской области пострадали 17 человек после налета БПЛА

18 июня 2026, 14:45
Гость
Гость
21 июня, 12:24
вы т555
Гость
21 июня, 12:24
я злой
Гость
21 июня, 12:24
а нет
Гость
19 июня, 02:07
Россия спасена от века и мы тоже Богоизбранный народ Аминь ...
Гость
19 июня, 02:05
Святая Русь Держава Мира Аминь
Гость
19 июня, 01:26
А напишите что у нас ?
Гость
18 июня, 23:49
И кто в этом виноват?! Может, теперь москвичи не будут продавать свой голос на выборах за 1000 рублей, может, одумаются? А то всё регионы должны страдать по их мнению.
Гость
18 июня, 19:04
Коврик придомовой , а не начальник . Курам на смех . Его бьют как в Ералаше и под дымы и по ком палу ...
Гость
18 июня, 17:59
Наверно теперь москвичи заметят что не все так хорошо в их царстве-государстве!
Гость
18 июня, 17:17
Так ещё лет пять будем "воевать" с "комиком". Не пора ли как Кеннеди?
Гость
18 июня, 17:34
Курму несешь!
Гость
18 июня, 23:43
Хорошо бы таких агитаторов как ты включать в статистику "тыща в день". Глядишь, и движуха бы поуспокоилась
Гость
18 июня, 17:14
Зачем в России новости о какой-то москве?? У нас своих проблем нехватает? Напишите лучше как москва грабит Россию, пусть все знают.
Гость
18 июня, 17:05
Ну, ужас, но не ужас-ужас-ужас
Гость
18 июня, 16:37
Попробуйте угадать, куда потом улетают все эти ракеты, которые летят мимо БПЛА.
Гость
18 июня, 23:38
Одна разбилась о крышку нефтехранилища. Хорошее кино вышло! Жаль, не покажут по ТВ
Гость
5 июля, 20:50
Гы - в их хвалёном панцире ракета 2-х ступенчатая и если вторая ступень кого-то и может сбить, то вот первая ступень после отработки тупо падает куда попало.
Гость
18 июня, 16:29
Зеленский и всё их руководство в полном порядке, почему?
Гость
18 июня, 17:32
по той же причина что и твой царь!
Гость
18 июня, 16:28
Украина без Крыма Трампу не нужна !
Гость
18 июня, 16:28
Люди вы в своём уме ?? Как вы ненавидете друг друга ?
Гость
18 июня, 17:33
Спасибо десятилетиям роспропаганды и оболваниванию.
Гость
18 июня, 16:10
Коллапс в Москве авиакомпании сами себе устроили. Мне когда надо было во Владивосток лететь, то билеты продавали только через Москву. И так в любой город. А если бы были прямые рейсы, то и в Москву много рейсов лишних бы не было.
Гость
25 июня, 10:28
На прямые рейсы не наскребётся пассажиров, разве что раз в месяц. А из Москвы со всей России наскребётся на один рейс в сутки.
Гость
18 июня, 15:23
Кто то там хотел движухи
Гость
18 июня, 17:36
Те же самые люди которые скакали и кричали "Гойда!". Они в восторге должно быть.
Гость
18 июня, 15:13
На сегодняшний день есть только две причины не отменять поездку по стране . Это назначенная в клинике операция, которую нельзя отменить и возвращение в воинскую часть после отпуска. Всё остальное можно и нужно отменять. Даже и похоронить родителей могут без вас - деньги не проблема переслать. Два года назад на кладбище видел как вели трансляцию жене умершего , в Чите она лежала в больнице, а хоронили в Пышме.
Гость
18 июня, 15:17
Ну да правильно. Только зачем СЕЙЧАС в воинскую часть возвращаться?
Гость
18 июня, 15:30
Гость
18 июня, 15:17
Ну да правильно. Только зачем СЕЙЧАС в воинскую часть возвращаться?
Чтобы ПВО "работало".
Гость
18 июня, 15:33
Гость
18 июня, 15:17
Ну да правильно. Только зачем СЕЙЧАС в воинскую часть возвращаться?
так мы же не на украине
Гость
18 июня, 15:11
Большое Спасибо средствам ПВО, стреляли метко.
Гость
18 июня, 15:25
хорошо, что ты не попал в статистику пострадавших 17 человек, да? повезло тебе сегодня
Гость
18 июня, 15:00
Это всё тоже по гениальному плану Великого? Ну тогда ладно.
Гость
18 июня, 15:01
Пункт 5
Гость
18 июня, 15:03
Гость
18 июня, 15:01
Пункт 5
"Мы еще не начинали!" это 5 пункт ? или пятая графа в паспорте СССР?
Гость
18 июня, 16:16
Почему он перестал говорить, что все идет по плану?
Гость
18 июня, 14:58
Сразу вспоминается Охлобыстин: Гойда, братья и сестры! Гойда!
Гость
18 июня, 15:01
да много чего вспоминается. Например киев за 3 дня. Хотя на самом деле пропагандистка армянского происхождения говорила о 2 днях.
Гость
18 июня, 15:12
Ни идёт то «Мадяр» !!
Гость
18 июня, 15:34
это для тебя такой авторитет? и вообще это он кричал много лет назад.
Гость
18 июня, 14:52
А как авиабомбы сбивали?
Гость
18 июня, 14:55
кадилом. Но это военная тайна.
Гость