перейти к публикации
208 комментариев к публикации

На пляже в Челябинске сгорел автомобиль

20 июня 2026, 19:37
Гость
Гость
23 июня, 15:21
Презервативы покупай многодетная!!!! Если мозгов нет.
Гость
23 июня, 13:51
Ниче страшного, мамочка еще заработает своей киской.
Гость
22 июня, 09:21
Вот она жизнь в кредит во всей красе
Гость
21 июня, 14:50
"я осталась без средства передвижения, — сокрушается она" - Хожу пешком до работы 5 км. И обратно. Могу купить средство передвижения, но не имею желания отдавать один миллион государству рф.
Гость
21 июня, 19:21
Ты чем читал? У неё ребёнок-инвалид. Я сам 4.5 км хожу пешком до работы, иногда с женой ещё вечером гуляем так же пешком. Но не надо от инвалида требовать того же.
Гость
21 июня, 14:18
Да тут надо пожарно-техническую экспертизу делать. Если недоработки в самой машине - повод требовать отзыва всех авто данной серии производителем и полного возмещения + моральный ущерб. Если поджог - искать поджигателей.
Гость
21 июня, 13:06
Какое дурацкое приложение сейчас стало!!! Кто "постарался!"
197817034

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня, 13:43
Егоров наверное тут отметился 😁
Гость
21 июня, 11:19
Странный выбор марки если машина необходимость. Этот бегемот бензин жрет.
Гость
21 июня, 10:06
Покупайте покупайте свои Чайнакарыты, побольше бы они воспламенялись
Гость
21 июня, 08:29
Как многодетная мать ездит в этой будке? Минивен японский купить ума не хватило?
Гость
21 июня, 19:22
Денег. Он в 5 раз дороже вообще-то. Хороший десятку стоит.
Гость
21 июня, 08:25
На запчасти продать и новый брать
Гость
21 июня, 05:45
Вот прожил до 63 лет и никогда не брал кредиты на машины. Нет денег едь на дешёвой зачем понты -то . Помню в 90- е была новая вишнёвая девятка это наверное лучшее, что меня радовало пересев с шестёрки. А потом уже сел на Новую Ку7 с новой А6 и даже не впечатлило, потом сел на Новую Акуру МДХ 290 л.с, ну тоже так себе . Вот она жизнь !!!!!
Гость
21 июня, 08:38
Нужно обратно на вишнёвую девятку пересаживаться...веселее будет Акуру сдайте в чермет...Хонда машины не умеет делать.....
Гость
21 июня, 13:15
Гость
21 июня, 08:38
Нужно обратно на вишнёвую девятку пересаживаться...веселее будет Акуру сдайте в чермет...Хонда машины не умеет делать.....
Да это давно было, уже езжу на последней Субару, радует
Гость
21 июня, 05:29
Покупая дорогую машину надо страховать по Каско. Я вот взял новую НИВУ за 1,5 ляма и за 40 тыр застраховал на 2 млн. Ну что это разве дорого ??? Дебилов на рыбалке тоже всяких хватает. А насчёт угля это от Лукавого.
Гость
21 июня, 09:28
Кто вам оформил такой полис, где страховая сумма выше стоимости авто? Обычно на фактическую сумму делают.
Гость
21 июня, 10:26
А второй блок управления в подарок дают при покупке?
Гость
21 июня, 10:26
Гость
21 июня, 09:28
Кто вам оформил такой полис, где страховая сумма выше стоимости авто? Обычно на фактическую сумму делают.
Слушай больше сказки
Гость
21 июня, 02:45
Всё подкапотное пространство выгорело». Т.е. под капотом пластик???
Гость
21 июня, 01:13
Все, кто пишет про сухую траву. Посмотрите, фото и видео внимательно. Там, ее практически нет, пролысинами и не сухая, зеленая. Не загорится ничего от нее. Возможно, в углях дело или действительно проводка.
Гость
21 июня, 00:46
Типа многодетную маму надо пожалеть, а если бы одинокого молодого парня авто сгорело, то это совсем другое?
Гость
21 июня, 00:17
Купить ей новую тачку теперь чтоли
Гость
21 июня, 00:16
Риск "Пожар", нужно будет попытаться доказать. Если, все - таки в сухой траве дело, то страховая будет ссылаться на неосторожности страхователя. Пока, причина не ясна, смысл здесь предположения делать выплатят/ не выплатят. Но, это - тотал точно.
ariesagep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня, 00:16
Куда бежать,не знаю... Известно,куда - за новым Haval !!!
Гость
21 июня, 02:35
Действительно, пусть по гарантии меняют, ладно в салоне людей не было, а то уголовка была бы.
Гость
21 июня, 00:11
Машины погубят людей! Мы превратим ваши города в кладбища. А, кладбища - в наши города. Кино надо смотреть из 90-х.
Гость
20 июня, 23:34
Баки, уголь, народ вообще свои машиын оставляет где попало. Я бы если бы такое увидел, точно бы трижды подумал чтобы там машину ставить. Хотя тоже не понятно как загорелась заглушенная машина
Гость
20 июня, 23:32
В водоохранной зоне машина стояла
Гость
20 июня, 23:29
девушка и ее трое детей. это ли не чудо!
Гость
20 июня, 23:10
Если кредитная, то застрохована. Значит нужно написать заявление в страховую компанию, чтобы погасили кредит в банке. Ну трое детей не так критично. Нас у матери 9 . Но в кредит наши родители ничего не берут, и мы не беременности кредиты. Берёшь чужие, отдавать свои. Зачем такие риски.
Гость
20 июня, 23:10
Авто не может загореться? Что скажет автозавод хавал?
Гость
20 июня, 23:03
Частичное страхование - частичное возмещение. Вроде всё понятно. Осталось собрать нужные справки
Гость
20 июня, 22:54
Да выплатят по каско, тут полная гибель 100 процентов.
Гость
20 июня, 22:53
А причем тут то, что она многодетная? Зачем это приплетать? А если бы машина сгорела у пенсионерки или у незамужней бездетной девушки, то было бы не жалко?
Гость
20 июня, 22:41
Вот тебе бабушка и чунга чанга!
Гость
21 июня, 07:37
Перекуп прулей? Иди на биржу труда, нищеброт ))))))))
Гость
20 июня, 22:35
а зачем писать в редакцию? типо что бы скинулись ей на новый авто?
Гость
20 июня, 22:15
Все начали писать про то, какие китайцы плохие, какая хозяйка нехорошая, что предала огласке данный случай. Но, никто не пишет про мужчин, которые тушили авто. Мужики молодцы!!! Побольше бы таких неравнодушных, кто не растерялся, не побоялся, что могут сами пострадать. Если бы, не они, неизвестно сколько бы машин пострадало, еще. Их большая заслуга, что хоть дальше не пошло.
Гость
21 июня, 09:41
из-за таких молодцов,многодетной девушке страховку не выплатят! А может они причастны к пожару,на помойку тлеющий уголь выбрасывали!?
Гость
21 июня, 11:41
Гость
21 июня, 09:41
из-за таких молодцов,многодетной девушке страховку не выплатят! А может они причастны к пожару,на помойку тлеющий уголь выбрасывали!?
Многодетная девушка)))))))))))
Гость
20 июня, 22:11
Кто же ставит машину рядом с мусорными баками куда выбрасывают тлеющие угли? Косяк 100% владелицы китайской повозки.
Гость
21 июня, 07:29
Ну вот, пришел совет от нищеброда владельца японского проперженного пруля с рулем из бардачка?
Гость
21 июня, 08:33
Гость
21 июня, 07:29
Ну вот, пришел совет от нищеброда владельца японского проперженного пруля с рулем из бардачка?
У вас комплексы?
Гость
21 июня, 10:16
А туда уголь выбрасывают?
Гость
20 июня, 21:53
Да, скорее всего встала на сухую траву. Но тогда это не замыкание электропроводки и вполне себе по КАСКО можно и получить полную сумму.
Гость
21 июня, 00:22
Странно это. Сама виновата - получит компенсацию, не виновата - не получит...
Гость
20 июня, 21:48
Молись тётя чтобы возгорание произошло из-за технической неисправности по вине производителя или мастеров последних кто лазил. Ну а так считай попала на 2,5 мульта +кредит.
Гость
20 июня, 21:39
новый хавал необходимость?
Гость
21 июня, 01:09
Ну, если есть возможность поменять авто. Почему бы, не купить? Все, кто их покупает, очень довольны.
Гость
20 июня, 21:37
Запчасти дорогие на китайцев, так что ущерб будет более 65%, так что страховая выплатит
Гость
20 июня, 21:29
Прям под солнцем оставила 😎🤣
Гость
20 июня, 21:28
Что от нас требуется?
Гость
20 июня, 21:22
Это хорошо еще, что рядом медведя не было.
Гость
20 июня, 21:19
ничего удивительного , чунга чанга же
Гость
21 июня, 07:36
Перекуп прулей? Иди на биржу труда, нищеброт ))
Гость
20 июня, 21:12
Читаю комментарии и удивляюсь !!! Народ что вы такие злые? Да она многодетный мать это она молодец не каждая может!!! Страховая компания и государство должно возместить полностью
Гость
20 июня, 21:09
Ребята, кто тушил, молодцы. Не проходили мимо, как некоторые на видео.
Гость
20 июня, 22:47
Коммент супер. Тут половина комментов язвительные. Как будто все 100 раз в этой жизни сохранились и от всего застраховались.
Гость
20 июня, 23:08
Да фиг там молодцы!! Мамашка вон сокрушается, что доброхоты потушили, если бы сгорел полностью, страховая бы оплатила ущерб.
Гость
20 июня, 21:09
Трава сухая или мусор мог под ней загореться от жара катализатора. Помните, как в сериале "Сопрано"?
Гость
20 июня, 21:25
Катализатор сзади.
Гость
20 июня, 21:35
Гость
20 июня, 21:25
Катализатор сзади.
Катализатор там практически к мотору прикручен
Гость
20 июня, 21:43
Гость
20 июня, 21:25
Катализатор сзади.
ХАХАХА
Гость
20 июня, 21:08
Китайский стрём, недомашины, бабки на такое тратить, себя не уважать.
Гость
21 июня, 07:35
Перекуп прулей? Иди на биржу труда, нищеброт )))))
Гость
20 июня, 21:07
Китайцы зимой не едут, летом горят, вот это точно
Гость
21 июня, 07:36
Перекуп прулей? Иди на биржу труда, нищеброт ))))
Гость
20 июня, 20:58
Жалко автолюбителя
Гость
20 июня, 20:56
Думаю должна благодарить бога или кто там хрен знает, что соседнюю машинку кредитную не задела, а то было бы два или три кредита на шее.
Гость
21 июня, 00:13
Это если бы была ее вина
Гость
21 июня, 01:07
Гость
21 июня, 00:13
Это если бы была ее вина
Здесь, ее вина была бы. Независимо от причины пожара. У вас, унитаз потечёт, соседей снизу затопите. Тоже, вроде виноват унитаз))). Здесь также.
Гость
21 июня, 01:22
Гость
21 июня, 01:07
Здесь, ее вина была бы. Независимо от причины пожара. У вас, унитаз потечёт, соседей снизу затопите. Тоже, вроде виноват унитаз))). Здесь также.
Если унитаз устанавливал ЖЭК то виноват будет ЖЭК
Гость
20 июня, 20:54
Куда бежать? Ну ясное дело куда и, судя по многодетности, ей это место отлично знакомо.
Гость
20 июня, 20:53
Девушка с тремя детьми - это как? В каком учебнике такое истолкование написано, где этому обучают.
Гость
20 июня, 20:45
Даша, автомобиль не может пострадать. Страдание присуще только живым существам. Автомобиль поврежден.
Гость
20 июня, 22:58
По Вашему и другим комментариям видно, что не присуще 😕
Гость
20 июня, 20:40
Не светит ей возврат по каско... Она встала в зоне мусорки и в сухую траву после поездки, вне зоны парковки. Катализатор нагрет - трава загорелась. Личная халатность Страховая будет действовать в этом направлении, если вообще был указан такой риск.
Гость
20 июня, 20:44
Каталик ближе к выхлопу, а тут моторный сгорел
Гость
20 июня, 21:06
Я вот тоже сомневаюсь что она на парковке встала, кто-то ей пролетарское негодование выразил её парковкой
Гость
20 июня, 21:17
Какая разница, куда она встала. Там, все от условий страховой будет зависеть. Страховая ни в каком направлении действовать не будет, потому что есть правила страхования.
Гость