RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

740мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Три человека погибли в пожаре в СНТ под Челябинском

21 июня 2026, 08:23
Гость
Гость
21 июня, 21:53
Ужас, какое горе, соболезную
Гость
21 июня, 19:51
Про водку тоже думаю.
Гость
21 июня, 17:19
У меня после такого бессонница. Каждое лето одно и то же тонут, горят
Гость
21 июня, 17:19
Страшно представить что там было. Дай бог родным пережить.
Гость
21 июня, 17:19
Спасателям спасибо что хоть кого-то живым достали!!
Гость
21 июня, 17:18
Люди спят, не чувствуют дыма. У меня брат в МЧС работает, рассказывал в таких случаях шансов мало
Гость
21 июня, 17:18
Хорошо что хоть двоих вытащили..
Гость
21 июня, 17:18
У меня у самой дача в СНТ, аж не по себе стало. Проводку надо срочно проверить.
Гость
22 июня, 07:56
Да вот купили дачу. Дом отличный - кирпичный, но проводка - обалдеть - лапша... Так что металлогофра на 26, провод ПВГ 3*2.5, специальное приспособление для скрутки, контактная электросварка кончиков проводов и вперед менять всю электрику...
Гость
21 июня, 12:30
Вы Бесы. С негативом. Погибла хорошая семья
Гость
21 июня, 12:08
Огонь, добрался до печи и опрокинул кирпичи, погода ветреной была и дом весь выгорел до тла, ужас, не дай бог такое пережить
Гость
21 июня, 11:52
Вы чего такие злые! Люди погибли, у близких горе! Свои вымыслы оставьте при себе! Какая трагедия, близким соболезнования...
Гость
21 июня, 11:16
Сабантуй праздновали! Водка пить, эчпочмак закусывать, курить и раскрывушка валяться!
Гость
21 июня, 16:11
Ехай домой, ты для кореных мусульман, пустое место, как и для всех русских, наших братьев и сестёр.
Гость
23 июня, 22:32
Ни чего, что семья русская была?
Гость
24 июня, 06:06
Не зная людей нельзя так писать. Отличные были люди. Не пили, у женщины трое детей осталось сиротами.
Гость
21 июня, 11:14
Явно были пьяные посиделки на кухне! Обсуждали положение в стране, ЖКУ, депутатов и отечественный автопром!
Гость
21 июня, 16:10
А ты им наливал, чтобы утвержлать? Или опять моча в голову долбанула?
Гость
23 июня, 11:39
По себе судите ? Люди погибли хорошие ,а вам бы только оговорить незная сути . Соболезнование родным и близким .Не дай бог такому случится вашей жизни.
Гость
21 июня, 10:41
Скорее всего дом арендавали и поэтому такое отношение
Гость
21 июня, 10:15
Приложение стало намного неудобнее! Комментарии не прпускают, даже если он хороший! Придётся удалять!
Гость
21 июня, 09:00
явный поджог
Гость
21 июня, 09:11
Все из синтетики: окна, пол, потолок, мебель. Синтетика горит, не потушишь. Одно замыкание от старого электрочайника возможно.
Гость
21 июня, 08:28
СНТ активно обживаются , гастарбайтеры целыми колониями живут...
Гость