Ракеты летят на Подмосковье и в сторону Урал, в аэропортах введены ограничения
23 июня 2026, 13:16
Гость
23 июня, 18:27
Пошёл за шерстью, а вернулся стриженный.
Гость
23 июня, 17:51
Старший начинай , весь народ на тебя смотрит . Ждёт приказа . Или до последнего русского ?
Гость
24 июня, 09:52
Своей головой не можете или не хотите думать?
Гость
23 июня, 16:59
на выборах вы хоть обголосуйтесь против ядра-все там партии карманные-и жрут из одного корыта.только поменьше
Гость
23 июня, 16:55
так надо плакаты рисовать-уа движуха!
Гость
23 июня, 16:17
Всё идёт по плану !.Вот такой был план ....
Гость
23 июня, 15:39
качубас встал на лыжи и ушел в закат он знал всё
Гость
23 июня, 15:15
в минус 30 зимой никуда не спрятаться, холодно
Гость
23 июня, 15:10
Кто-то после всего этого будет ещё голосовать за едро?
Гость
23 июня, 15:25
Ну Юревича и Дубровского же кто-то выбрал.
Гость
23 июня, 17:08
Гость
23 июня, 15:25
Ну Юревича и Дубровского же кто-то выбрал.
Юревича выбрали челябинцы. А Дубровского "выбрал" Путин.
Гость
24 июня, 09:49
Большинство. А если по непонятным причинам нет, то нарисуют.
Гость
23 июня, 14:49
интересно то, что за такие новости больше всего переживают в комментариях, а не в кабинетах тех кто должен хоть что то с этим делать....странно да?
Гость
23 июня, 14:39
Какое-то странное специальная операция.? На что рассчитана? на дурачков?
Гость
23 июня, 14:32
"... но не ужас, ужас, ужас" (с)
Гость
23 июня, 14:30
В таком режиме мы будем жить постоянно, невозможно ничего спланировать, а к осени Зеленский сказал, что у них появятся дальнобойные ракеты, вот тогда жизнь наша не будет ничего стоить.
Гость
23 июня, 14:36
на самом деле очень страшно
Гость
23 июня, 14:49
Это уже демилитаризация?
Гость
23 июня, 21:07
Гость
23 июня, 14:36
на самом деле очень страшно
А вы к о чем думали 4 года назад? Что вас это не коснется
безнадёга точка ру... только эти слова из песни приходят в голову от прочтения подобных новостей((
Гость
23 июня, 14:37
А надёга на что была, интересно?
Гость
23 июня, 15:15
В Германии миллионы людей вышли на протест. А у нас терпят.
Гость
23 июня, 16:35
Гость
23 июня, 15:15
В Германии миллионы людей вышли на протест. А у нас терпят.
Да, на Украине не попротестуешь особо - мигом бусифицируют и отправят в один конец.
Гость
23 июня, 14:09
Когда только ракеты и БПЛА начали летать дальше Курской и Брянской областей, это как то настороженно и с опаской воспринималось, а сейчас это уже обыденность и буднично. Тем более прятаться нам всё равно не куда (огромное спасибо за это всем властям после развала СССР). В данной ситуации очень жалко простых людей, которые страдают. А мы всё ждём, надеемся и верим, что нацизм можно простыми рассказами, про добро и зло, победить.
Гость
23 июня, 14:20
нацизм хммм , думаете корень всей этой движухи в нем что ль
Гость
23 июня, 18:38
При СССР тоже прятаться было негде.
Гость
24 июня, 09:51
Простые люди не возражают. Вы протесты видели?
Гость
23 июня, 13:28
Как сказал бы один дизайнер, ну летят и летят. Никаких мер госорганами все равно не заготовлено.
Гость
23 июня, 13:28
Сусанин - куда ты ведешь нас, не видно ни зги.
Идите за мной, не . мозги!
Гость
23 июня, 13:34
шикардос!
Гость
23 июня, 14:35
... в рай
Гость
23 июня, 19:19
Не так. Опера" Иван Сусанин" Куда ты завел нас ,не видно не зги.Кончайте бухтеть . Продолжайте идти.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев