перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Челябинской области отменили режим беспилотной опасности

25 июня 2026, 15:05
Гость
Гость
26 июня, 01:32
Система оповещения реально работает, смски приходят моментально и люди в курсе что делать
Гость
26 июня, 01:32
МЧС и правительство сразу оповестили и так же оперативно дали отбой, без бардака и тишины в эфире
Гость
26 июня, 01:32
Четыре часа тревоги конечно нервы помотали, но лучше перебдеть чем наоборот, службы отработали чётко
Гость
26 июня, 02:01
Для чего мотать себе нервы? Это пока только возможность атаки. Будем надеяться на лучшее, возможно вообще наш город минует опасность. А нервы расшатаете
Гость
26 июня, 01:31
всё делается для нашей с вами защиты!
Гость
26 июня, 01:28
лучше не пренебрегать предупреждениями и действовать по инструкции
Гость
25 июня, 21:19
На властью и министерством обороны уже все смеются😭😭😭😭😂
Гость
25 июня, 20:25
Беспилотники типа «Шахед» (например, «Шахед-136» и их российские аналоги «Герань-2») оснащены двухтактными поршневыми двигателями внутреннего сгорания и заправляются обычным автомобильным бензином (чаще всего марки АИ-92 или АИ-95)
Гость
25 июня, 18:50
А я всё проспал
Гость
25 июня, 18:09
<В Челябинской области отменили режим беспилотной опасности> Ура!!!!! Интернет включили!!!
Гость
25 июня, 18:00
Надо интернет на неделю отключать чтобы пятая колонна визжала;)
Гость
25 июня, 17:59
Испугались нашей ответки, нашей мощи 👏 Так держать. Кремль рулит 🫡
Гость
25 июня, 18:16
))))))))
Гость
25 июня, 20:25
Кремль - повелитель гаражей?
Гость
25 июня, 17:53
Даже телефон не дает толком поговорить МТС. скоро видать письма писать будем..доуправлялись...
Кормораздатчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня, 17:47
Не можешь решить украинский вопрос, в Стране есть люди, которые смогут решить вопрос, только нужно забыть про гуманизм к этим предателям...
Гость
25 июня, 20:29
Корм раздаешь? Продолжай заниматься делом
Гость
25 июня, 17:32
5 год побед и 25 лет процветания!
Гость
25 июня, 17:23
Гады!!! Включите интернет мобильный!! Вы что творите?! Кто-то на доставке работает, кому-то надо оплатить за товар!!! Вы совсем очумелм там со своими ведьмами в шкафу?! Это полное неуважение к своему народу. Ждём осень. Посмотрим что она покажет.
Гость
25 июня, 18:54
Подавайте на них в суд.
Гость
25 июня, 19:01
Гость
25 июня, 18:54
Подавайте на них в суд.
через спортлото
Гость
25 июня, 20:24
Гость
25 июня, 18:54
Подавайте на них в суд.
На кого? На оператора? Они такие же подневольные как и мы
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня, 17:04
Не долетели. Отвлеклись на Черниковку.
Гость
25 июня, 17:03
Что это пролетело с ужасным сильным шумом в 14:50?
Гость
25 июня, 17:47
ракета
Гость
25 июня, 17:49
Гость
25 июня, 17:47
ракета
Странно тогда, что не объявили ракетную опасность. Почему от нас это скрывают.
Гость
25 июня, 17:57
57...
Гость
25 июня, 16:44
Где мобильный интернет? Людям как работать?
Гость
25 июня, 16:38
Я что, Генштаб РФ учить должен, дайте мне полномочия, и мы с моим коллегой Полковником решим вопрос, решение давно есть....
Гость
25 июня, 20:26
Ты дорогу в военкомат за 5 лет так и не нашел, полномочный ты наш
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня, 16:37
а интернет мобильный где??? до сих пор не появился
Гость
25 июня, 17:22
Да!!!!!!!!!!!!!! Даже в Сбербанк не зайти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еле2- полный отстой!!!!!!!!!!!
Гость
25 июня, 21:08
Гость
25 июня, 17:22
Да!!!!!!!!!!!!!! Даже в Сбербанк не зайти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еле2- полный отстой!!!!!!!!!!!
Еле2 вообще как выяснилось стрёмная контора...
Гость
25 июня, 16:25
Вот, ни пойму, при такой обстановке, когда был объявлен режим, зачем кружить над городом? Около 15 минут летал самолёт, делал круги, с очень громким звуком, и одновременно сирены даже впервые включили. Что это было вообще ? На шершнях объект в этот момент строили. Все строители испугались сильно.
Гость
25 июня, 19:02
Наверное сон, особенно с сиреной
Гость
26 июня, 01:57
Какие пугливые строители.. мы с сыном стояли на заправке в северном, когда он летал прям над нами. Сначала вообще подумали беспилотник. Народ снимал на телефон его.
Гость
25 июня, 16:16
Теле 2 тырнета до сих пор нету
Гость
25 июня, 16:12
Теле 2 тоже нет интернета
Гость
25 июня, 16:15
у меня есть, и с утра не заметила проблем никаких.
Гость
25 июня, 17:19
Гость
25 июня, 16:15
у меня есть, и с утра не заметила проблем никаких.
А у меня нет.
Гость
25 июня, 16:03
К чему объявлять беспилотную опасность по всему УРФО? Чтобы в комментариях опять набежали паникеры?
Гость
25 июня, 16:46
Они не знали куда летит бпла
Гость
25 июня, 16:01
Интернет мобильный всё время работала исправно.
Гость
25 июня, 16:00
Люди, дайте совет, как на телефоне отключить сообщения от МЧС. Задолбали уже.
Гость
25 июня, 16:01
В чёрный список добавь.
Гость
25 июня, 15:48
Сколько можно ныть? Продводной интернет работает. Бензина нет- есть общественный транспорт и на крайняк велосипеды (кто может). Свет, вода есть, на улице тепло, продукты есть. Что ныть!!!!?
Гость
25 июня, 15:52
Какой, какой интернет есть? 😂
Гость
25 июня, 16:06
спасибо воздух еще подают .. и дождевую воду
Гость
25 июня, 17:20
Может, еще и спасибо за движуху сказать?
Гость
25 июня, 15:48
Режим отменили, но мобильного интернета так и нет.
Гость
25 июня, 18:35
И бензина
Гость
25 июня, 18:51
Гость
25 июня, 18:35
И бензина
Следом голод будет
Гость
25 июня, 21:20
Гость
25 июня, 18:35
И бензина
Дебензификация...
Гость
25 июня, 15:47
ЕДРО днище, сплошные отключения, ограничения и поборы!!!
Гость
25 июня, 18:09
Они ещё хуже чем коммуняки в конце 80-х
Гость
25 июня, 22:52
резонно, но на выборах в сентябре возьмут свое большинство в Думе, вот и думай, как так ... тем кто голосовал за поправки 20 г в Конституцию посвящается
Гость
26 июня, 01:33
мы просто все разбалованные стали, а едро лучшая партия была есть и будет
Гость
25 июня, 15:40
Интернет отключать это позор Вам днищевая власть!
Гость
25 июня, 17:45
Они об этом знают
Гость
25 июня, 22:57
Гость
25 июня, 17:45
Они об этом знают
однозначно, но выхода нет.
Гость
25 июня, 15:35
Беспилотную отменили, а ракетную ещё не объявили....
Гость
25 июня, 15:33
а можно не надо больше меня "защищать" от ракет и дронов путем вмешательства в мою жизнь ограничениями, поборами, тревожкой и страхом?
Гость
25 июня, 15:26
света в конце тоннеля не видать((
Гость
25 июня, 15:25
Отменили, это как понимать, сейчас в небе над ст.Смолино со страшным гулом что то пролетало, бомбардировщики метались на все небо, моя собака от страха скулила.
Гость
25 июня, 15:27
Зачем ты так свою жену не любишь?
Гость
25 июня, 15:42
газон косят наверное
Гость
25 июня, 15:21
Так и что? Куда что прилетело то? Зачем опять свои белые kaличныe списки выкатили?
Гость
25 июня, 16:40
прилетело соседям
Гость
25 июня, 18:52
Гость
25 июня, 16:40
прилетело соседям
В Уфе что-то горит
Гость
25 июня, 20:56
Гость
25 июня, 18:52
В Уфе что-то горит
При Сталине не горело.
Гость
25 июня, 15:09
В телеграме пишут, что в Уфе завод НПЗ повредили.
Гость
25 июня, 15:22
Наверное, перебои с бензином могут начаться?
Гость
25 июня, 15:24
Гость
25 июня, 15:22
Наверное, перебои с бензином могут начаться?
Да не. Все идет по плану. Мы уже самолетостроение заместили. И бензин заместим
Гость
25 июня, 15:27
Гость
25 июня, 15:22
Наверное, перебои с бензином могут начаться?
Сегодня на газпроме ограничение, 40 л в одну машину и 10 в канистру
Гость
25 июня, 15:08
А зачем интернет то отключать? Ведь не помогает же. Или чтобы в тонусе были? План по демилитаризации Украины выполняется на все 100%... Как надоело это все. Неужели кто-то еще считает, что существует положительных исход заваренной каши?
Гость
25 июня, 15:11
Действительно, отключают, а дроны как летели, так и летят, и взрывают НПЗ по всей стране.
Гость
25 июня, 15:21
Операторы обязаны вернуть денежные средства за услугу, оказанную в неполном объеме!
Гость
25 июня, 15:25
Чтобы ты ничего не знал и сразу в рай за хозяином.
Гость
25 июня, 15:08
ну да, видели уже где прилеты...
Гость
25 июня, 15:08
Что с сотовой связью? Ни МТС, ни Ростелеком НЕ работают.
Гость
25 июня, 15:09
А вам не надо. Старшие решили. Вам еще М.Токмачку брать
Гость
25 июня, 15:14
ТЕЛЕ 2 Не работает
Гость
25 июня, 15:34
Гость
25 июня, 15:14
ТЕЛЕ 2 Не работает
Да, не работает
Гость
25 июня, 15:08
отменили опасность, а мобильный интернет от МТС "накрылся"
Гость
25 июня, 15:27
Мтс вообще днище.
Гость
25 июня, 15:36
Считай секунды после отмены опасности и требуй перерасчета тарифа
Гость
25 июня, 15:47
А у меня МТС работает!!!
Гость