RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

725мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ракетный удар по предприятию в Волгограде: один человек погиб

27 июня 2026, 15:10
Гость
Гость
27 июня, 23:20
Все это было понятно, когда в Сирию полезли ещё, вопрос был на сколько быстро это все пойдет
Гость
27 июня, 23:17
Ракеты уже в Волгоград долетают?
Гость
27 июня, 16:59
Ужас, ляжешь спать и непонятно - встретишь ли утро. Уйдешь на работу и неизвестно- придешь ли домой. Защиты нет . Это ужасное чувство беспомощности , незащищенности и неизвестности.Ни мечтать, ни планировать в такой ситуации невозможно. Игра прямо в морской бой. Жизни людей обесценены. Смотрю на город, людей и так хочется, чтобы мы опять мирно жили, спокойно спали, дети мечтали , радовались. Молю каждый день, чтобы пришли к мирному соглашению . Стою на учете по онкологии, столько там людей борется за жизнь, но это болезнь . А здесь ….
Гость
27 июня, 17:43
Почему подобные мысли вас посетили только 4 года спустя?
Гость
27 июня, 16:35
Пора вернуть городу патриотическое название Сталинград.....
Гость
27 июня, 17:41
Ващето это Царицын, но по нынешним временам только на Царекино тянет
Гость
27 июня, 17:45
Гость
27 июня, 17:41
Ващето это Царицын, но по нынешним временам только на Царекино тянет
Сарай Берке. Более грозно звучит. Хотя и это ему не поможет
Гость
28 июня, 01:14
Ну тогда-то дела попрут!
Гость
27 июня, 16:15
Это просто безумие какое-то, какой ущерб наносится, гибнут люди, это запредельное безумие.
Гость
27 июня, 17:42
Логичное продолжение начатого 24.02.2022 безумия. А вы как хотели?
Гость
27 июня, 18:43
Вы считаете безумием отвечать на аг...ю?
Гость
27 июня, 15:46
Так ракетный был удар или снаряды прилетели?
Гость
27 июня, 18:42
Три в цель. Снаряды могли тоже прилететь.
Гость
27 июня, 15:40
Я был против движухи и 12 и тем более 4 лет назад. Я не хочу ни бомбордировок Волгодрада, Курска, Москвы, ни Харькова, Одессы, Киева. И хочу, чтобы это всё прекратилось как можно скорее и одновременно. Но любители движух должны понимать, что не может быть игры в одни ворота.
Гость
27 июня, 15:48
Просто когда начинаешь, то не нужно постоянно сдавать назад и говорить, что мы завсегда готовы к переговорам.
Гость
27 июня, 16:02
Гость
27 июня, 15:48
Просто когда начинаешь, то не нужно постоянно сдавать назад и говорить, что мы завсегда готовы к переговорам.
Просто не надо начинать.
Гость
27 июня, 16:12
Гость
27 июня, 16:02
Просто не надо начинать.
Почему кому то можно а кому то нельзя?
Гость
27 июня, 15:30
Заканчивайте движуху. Уже никому не скучно.
Гость
27 июня, 16:13
Это здесь- снаружи, а глубоко под землёй скукатища.
Гость
27 июня, 16:51
сдаться предлагаешь? контрибуции заленскому платить Крым отдать? Не дождешься!
Гость
27 июня, 17:41
Гость
27 июня, 16:51
сдаться предлагаешь? контрибуции заленскому платить Крым отдать? Не дождешься!
А что, неужели пойдешь в военкомат? Такой воинственный. Надо бы отвечать за свои слова
Гость
27 июня, 15:29
Предприятие автомобили или обувь производило?
Гость
27 июня, 15:33
Ни то ни другое. Военный завод
Гость
27 июня, 17:41
Гость
27 июня, 15:33
Ни то ни другое. Военный завод
Законная цель. Все там работающие должны понимать.
Гость
27 июня, 15:27
Город-герой Волгоград
Гость
27 июня, 17:43
Был. Да весь вышел.
Гость