В Челябинской области в лобовом ДТП погибли два человека
28 июня 2026, 23:15
Гость
1 час
Чето все напутали, мужик погиб на месте, он лежал на дороге, а девушку пытались спасти но спасли
Гость
9 часов
Запретить и ВАЗы старые и Акцент это рухлядь просто а не авто.
Гость
11 часов
Я 7 лет живу в США. Приехал навестить родственников. Могу констатировать что поведение людей на трассе сильно ухудшилось. Полный игнор и пренебрежение чужими жизнями со стороны каждого 4-5 водителя минимум. Частые опасные маневры с подрезанием, резким перестроением и шашками на скоростях свыше 100 км в час. Водители фур и грузовиков тоже многие стали неадекватными, стараются во чтобы не стало обогнать тебя, выдавливают с полосы, истерично сигналят и маргают когда ты даже едешь с максимально разрешенной скоростью на трассе.
Ситуация сильно ухудшилась, хотя я ожидал что будет наоборот
Гость
9 часов
дак Вы едите по своим делам , а водители большегрузов по работе - у них есть сроки доставки и прочее вот они стараются чтоб их не уволили - получается порой криво и небезопасно - вот так работает рыночная экономика -
Гость
8 часов
Так там индусы сейчас водителями.
Гость
6 часов
Ну зачем ты так ? Тут на сайте каждый день классные рассказы как в США хорошо. Народ побежит грин карты сдавать.
Гость
11 часов
В хундае двое 19-ти летних ехало чтоли? И кто водитель Хундая парень или девушка?
Гость
12 часов
К сожалению это, ни кого и ни чему не научит.
Гость
13 часов
Как они в таком возрасте получили права? Сейчас ведь сдать экзамены по вождению не реально вообще. А те кто сдали - "супер подготовленные водители водители". Как так то..?
Гость
13 часов
А могли стать героями и выплаты получить родственники
Гость
14 часов
Выздоравливайте.
Гость
14 часов
Папин автотазик разбил пантуясь перед девкой своей :-))
Гость
13 часов
Статью не осилил? Пишешь сочинения?
Гость
12 часов
Это из личного опыта? Или из зависти? А может ты следующий?
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Это из личного опыта? Или из зависти? А может ты следующий?
Гость, а может и ты.
Гость
14 часов
Да ладно, проходим мимо.
Гость
14 часов
Беспечность стоит жизни
Гость
14 часов
И невнимательность.
Гость
14 часов
Опять Касилов что ли
Гость
19 часов
Девушек итак много сейчас!
Гость
19 часов
В данном ДТП полностью 💯 процентов лежит вина на дорожных строителях, а в точности на руководстве.
Судя по фотографии можно сделать вывод, что есть возможность сделать нормальную качественную 4-х полосную дорогу с разделительной полосой шириной метров 30 и островками для разворота 🚘🛣️🚖.
При строительстве таких дорог полностью или практически полностью исключено лобовое столкновение 💯
Гость
14 часов
шириной метров 30, это что?
5 метровый шириной газон недостаточен?
Гость
13 часов
Гость
14 часов
шириной метров 30, это что?
5 метровый шириной газон недостаточен?
Развернуться чтобы и поехать в обратном направлении например
Гость
12 часов
Что не имеет границ?(глупость)
Вы хоть представляете стоимость своей идеи?
Проще(дешевле и реальнее) лежачих полецеских(искусственные неровности) сделать каждые 100м. - это тоже будет глупость, но реализуемая.
Водитель "иномарки" не выбрал безопасную скорость и не рассчитал возможности своего автомобиля - он убил 2 человек...
Гость
19 часов
Девушке 23 парню 19, вся жизнь впереди была и оборвалась в один миг, просто невыносимо читать такое
Гость
14 часов
они в разных машинах, покойный пацан был пассажиром этого выжившего виновного с Хундая, а девушка одна ехала на четырке.
они в разных машинах, покойный пацан был пассажиром этого выжившего виновного с Хундая, а девушка одна ехала на четырке.
Какая разница кто где был.
Гость
9 часов
что не выносимого то? это такая правда жизни / невыносимо читать - ну не читайте - они молоды вот и двигаются - а не дома сидят / тут вопрос системный - начиная от устройства дорожной сети и подготовки водителей - до безопасности конструкции автомобилей!
Гость
19 часов
Один вылетел на встречку и две молодых жизни унёс а сам отделался царапинами, как с этим жить теперь
Гость
6 часов
А вот так и будет жить. "Отдохнёт" на поселении , права вернут и лет через 10 всё опять повторит. Ещё раз потребую- совершил , по СВОЕЙ ВИНЕ ДТП - навсегда запретить вождение авто !
Гость
19 часов
ГАИ и следователи уже работают на месте, все обстоятельства выяснят, но ребят уже не вернуть
Гость
20 часов
И как после такого во всех грехах обвинять только возрастных водителей? Нет культуры вождения и чувства отвенности.
Снимать и выкладывать последствия атак на РФ - измена Родине,
а снимать и выкладывать очереди на АЗС уже экстремизм или ещё нет ????????????
Уже запретили ?
А то как-то без новых запретов и жить опасно !
Гость
21 час
Куда гонят?
Гость
21 час
Мы перестали ценить ЖИЗНЬ! Особенно по молодости, есть чувство бессмертия. К сожалению.Скорблю, вместе с мамами. ❤🌹
Гость
19 часов
У девушки мама два года назад умерла
Гость
21 час
Туда им Дорога Меньше гонять будут
Гость
20 часов
Будь аккуратнее, желания могут бумерангом вернуться
Гость
19 часов
Тот кто гнал остался жить где справедливость
Гость
13 часов
Гость
20 часов
Будь аккуратнее, желания могут бумерангом вернуться
функцию бумеранга,как он работает хоть знаете?
Бумеранг орудие охоты, с острыми концами, кидают и поражают дичь на расстоянии... Так вот, бумеранг возвращается охотнику , ( тут внимание) если не(!!) достигает цели...Причем тут православное религиозное поверье, и орудие охоты аборигена Австралии ?
Гость
21 час
Туда Дорога Наказание Смерть Меньше Гонять Будут Думают что если сидят в Автомобиле Людей Вокруг не Существует.
Гость
19 часов
Тот кто остался жив выехал на встречку и убил двоих
Гость
14 часов
Гость
19 часов
Тот кто остался жив выехал на встречку и убил двоих
да лаадно, неужели осилил статью впервые?
Гость
22 часа
Двух людей убил, получается. Ужас
Гость
22 часа
Интересно, а почему так все же происходит когда виновнику как правило фартит?
Гость
20 часов
Фортит тому, у кого машина безопаснее и кто пристегнут.
Гость
20 часов
Синий был в зюзю, вот и свезло дураку
Гость
22 часа
Людям заправиться нечем, по работе доехать, а они покатушки устраивают.
Гость
22 часа
В голове у тебя покатушки
Гость
21 час
Кому это заправиться нечем? Покажи хоть одну пустую дорогу в городе. Как ездили, так и ездят, а значит ложь всё это про бензин. Сами водятлы ажиотаж создают искусственно.
Гость
20 часов
Гость
21 час
Кому это заправиться нечем? Покажи хоть одну пустую дорогу в городе. Как ездили, так и ездят, а значит ложь всё это про бензин. Сами водятлы ажиотаж создают искусственно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев