RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

южн.

744мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пожарные тушат возгорание в офисном центре в Челябинске

30 июня 2026, 20:39
Гость
Гость
1 июля, 01:03
Коммуны, 131 чтоли? Там странная ситуация с парковкой была, сделана углубленная парковка для авто и с двух сторон знаки стоят парковка запрещена.
Гость
30 июня, 23:22
Нефть сервис горел походу, верхние этажи их
Гость
30 июня, 23:34
Нет,они на 4.
Гость
30 июня, 23:47
Гость
30 июня, 23:34
Нет,они на 4.
И на 5 тоже!
Гость
1 июля, 04:31
Гость
30 июня, 23:47
И на 5 тоже!
Да, их
Гость
30 июня, 22:08
Кость. А в чем проблема сразу в новостях указывать адрес, да и вообще быть более точными? Мнение журналиста на месте событий? Не потом, не когда пройдет расследование и т.д., а непосредственно в момент? Иначе вспоминается анектод про петуха, который говорит, что ему главное прокукарекать, а потом хоть не рассветай.
Гость
30 июня, 22:56
Особенно про «менеджер одного из банков» - года два уже про работничка С…. одного из банков… смело так
Гость
1 июля, 07:34
Кто такой Кость? Что б тебя так звали!
Гость
30 июня, 21:54
И в чем срочность этой новости?
Гость
30 июня, 21:38
Адрес, сестра, адрес!!!
Гость
3 июля, 11:17
Коммуны, 131
Гость
30 июня, 21:22
снести это уродство всем мешающее и никому ненужное
Гость
30 июня, 21:17
30 кв.м.это совсем не много, зачем столько окон пожарные расколотили.
Гость
30 июня, 21:29
Чтобы таракашки не задохнулись
Гость
30 июня, 21:10
стоматологию-разводиловку на кредиты в сотни тысяч кто-то обманутый поджёг?
Гость
1 июля, 11:44
Боже мой, откуда в вас столько злости? мы всей семьей лечимся в этой клинике уже год, друзья по рекомендации перешли проходить лечение сюда. Если вас что-то не устроило, не нужно такое писать... у меня сердце кровью обливается, читать это, потому что я была практически у всех врачей в этой стоматологии, знаю как они прекрасно относятся к пациентам и своими словами вы просто обесцениваете труд людей своей агрессией
Гость
30 июня, 20:59
Провожали коллегу в отпуск в Крым?
Гость
30 июня, 20:53
Что горит то не сгниют!
Гость
30 июня, 20:52
Это где конкретно?
Гость
1 июля, 05:06
до середины нулевых там детсад стоял, недействующий. Помню, лет десять его держали пустым,на отстойнике, скорее оформили на снос,времена Соловьева и Сумина.Потом тихо передали землю под банк или офис, и началась большая стройка.Я там бегал по утрам, у входа на стадион, это за банком Снежинский, чуть выше перекрестка Коммуны- Энгельса.
Гость