RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

732мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В реанимации на Урале умерла 18-летняя сирота

1 июля 2026, 10:00
Гость
Гость
9 минут
Многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Небесное...
Гость
15 минут
Нужно признать, с 2020 года, медицина рухнула окончательно.
Гость
24 минуты
Соболезнуем. Очень жаль молодую девушку.
Гость
1 час
Сейчас кругом в больницах сидят недоврачи, они плевать хотели на пациентов.
Гость
42 минуты
А должны сердцем и душой за тебя болеть?Особенно участковый терапевт?Ахахаха
Гость
17 минут
Гость
42 минуты
А должны сердцем и душой за тебя болеть?Особенно участковый терапевт?Ахахаха
Толсто.
Гость
1 час
Могу рассказать, что будет дальше. Пару-тройку врачей, пропустивших перитонит, их слегка более умные коллеги уже поругали и назвали идиотами. В рамках уголовного дела назначат экспертизу, вывод которой будет гласить, что несмотря на отдельные дефекты в диагностике и лечении, никакого влияния на исход это не оказало. В случае назначения стрелочника к моменту, когда будут готовы все результаты экспертиз, все сроки для осуждения выйдут, и стрелочник отделается легким испугом. Потом в рамках гражданского процесса представитель больницы будет биться как лев, отбивая каждую копейку от родственников умершей девушки. В результате судья присудит пострадавшим сумму, меньшую стоимости косметики, намазанной на физиономию этой самой судьи. Будте здоровы!
Гость
56 минут
Каких родственников? Она же сирота.
Гость
44 минуты
Гость
56 минут
Каких родственников? Она же сирота.
А брат уже не родственник?
Гость
1 час
Бедная девочка! Врачи преступники, особенно минздрав. Конечно не было обращений, она же сирота, а кто научит ее братика написать разгромные жалобы????? Вот и ведут себя так с беспомощными людьми
Гость
1 час
И что? Как обычно виноват пациент?
Гость
1 час
По большому счету все в нашей жизни взаимосвязано.Равнодушие и трусость всегда порождают последствия.И ваша вина есть, и моя.
Гость
1 час
В Верхотурье видимо с врачами вообще полный швах
Гость
1 час
Бедная девочка.Никогда не жила счастливо.Упокой,Господи, душу ее.
Гость
1 час
Сейчас врачи,бывшие медсестры,которые не могут ни один шаг сделать без подсказки.Врачи настоящие или на пенсии или в платных больницах.
Гость
1 час
И в платных врачи те же. Утром на службе, вечером в коммерции. Пропала медицина. Диагнозы в государственных поставить не могут, в коммерческих липовые ставят.
Гость
58 минут
Некоторые выбирают этот путь, сначала получают базовое медицинское образование, чтобы начать работать и оплачивать высшее образование. Не вижу в этом ничего плохого, человек профессионально растет.
Гость
1 час
Оптимизированная медицина малых городов в действии.
Гость
1 час
Как будто в крупных городах как-то по другому.
Гость
1 час
вот уж правда в народе говорят, что сиротам счастья не бывает((( очень жаль девушку, наверное мало светлых дней в ее жизни было
Гость
1 час
Все давно ясно с нашей медициной...
Гость
2 часа
вот что и нужно знать о нашей медицине, если случай не по шаблону, то все, пропадешь.
Гость
1 час
И не смейте от шаблона отступать.Если уж регистратора в поликлинике начальство штрафует за отсутствие талонов, то чтоговорить о более сложном.Женщина пожаловалась главврачу на отсутствие талонов, наказали регистратора.И волки сыты, и овцы целы.
Гость
1 час
Вы в других странах медицину видели?
Гость
1 час
Гость
1 час
Вы в других странах медицину видели?
Видели. Косячат и в Германии, и в Израиле, но вот чтобы три недели с острым животом ничего не делать… Нет, такого не бывает.
Гость
2 часа
А кто врачи?!(((
Гость
1 час
Жертвы ЕГЭ и современных реформ в здравоохранении.
Гость