RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Крыму погибли люди из-за обстрелов

5 июля 2026, 05:11
Гость
Гость
10 июля, 12:02
Если бы не стало заводов, где производят эти дроны, они бы к нам не летели......
Гость
5 июля, 12:49
Люди гибнут, за что? Зачем?
Гость
5 июля, 13:09
за то. что политикой не интересуются. Да и про Божьи заповеди забыли...
Гость
5 июля, 19:45
Гость
5 июля, 13:09
за то. что политикой не интересуются. Да и про Божьи заповеди забыли...
Бога нет.
Гость
5 июля, 12:23
Так ехать в наш Крым или не ехать на отдых?
Гость
5 июля, 12:35
Едьте, конечно, только там нет бензина и электричества и атаки регулярные. А так топочему и не съездить, ведь крымнаш ...
Гость
5 июля, 12:23
Так а недавно ещё в Крым агитировали ехать отдыхать. И если скажешь, а зачем туда сейчас ехать,чуть ли не иноагентом считали.
Гость
5 июля, 09:30
Пожалуй выпью мадеры Масандра (да-да, с одной С, как и должно быть) за возвращение полуострова в родную гавань!
Гость
5 июля, 11:52
Хорошее дело. Кстати, а они винодельню хоть не угробили?
Гость
5 июля, 07:50
Что такое глубина продаж
Гость
5 июля, 07:21
Написал где? В заблоченом телеграме? Для кого? А кто прочитает?
Гость
5 июля, 12:21
Без проблем считаем и телеграм и ютьюб смотрим. Впн никто не запрещал.
Гость
5 июля, 06:53
Простые люди за что страдают , оно все это им нужно ?
Гость
5 июля, 11:47
Они сами это выбрали. теперь несут свой крест.
Гость
5 июля, 12:31
Гость
5 июля, 11:47
Они сами это выбрали. теперь несут свой крест.
Кто выбирал? Во всю задействуют административный ресурс. В 2022 году кто открыто на улице выступал против военных действий, арестовывали.
Гость
5 июля, 13:08
Гость
5 июля, 12:31
Кто выбирал? Во всю задействуют административный ресурс. В 2022 году кто открыто на улице выступал против военных действий, арестовывали.
Вообще-то это было в 2014 еще....
Гость
5 июля, 06:05
Странная спец операция и где это у нас в законе написано , что результатом спец операции должна пострадать безопасность граждан и тем более, быть гибель. Закон суров, но он закон, ждём ответ.
Гость
5 июля, 11:49
А где написано, что ракету будут лететь только в одну сторону??? Третий закон Ньютона в школе не учили? И напрасно!
Гость
6 июля, 09:08
Гость
5 июля, 11:49
А где написано, что ракету будут лететь только в одну сторону??? Третий закон Ньютона в школе не учили? И напрасно!
Второй, действие равно противодействию,ну или как-то так
Гость
5 июля, 05:29
Ждем десант на побережье, люди ждут, хотят в родную гавань!
Гость
5 июля, 19:33
Одесса и Николаев-навсегда с Россией!
Гость
5 июля, 05:23
Нравится-не нравится, а Украина возвращается!
Гость
5 июля, 05:27
Тебе показалось...
Гость
5 июля, 19:33
Куда эта украина возвращается то? Искусственное образование в стадии разложения.
Гость
5 июля, 19:46
Украина вращается и заклинивает.
Гость