При социализме такого не было. При капитализме- есть. Может стоит задуматься на эту тему?
Гость
21 минута
А мы как узнать должны об этом?! Ни одной смс не приходит
Гость
22 минуты
Так шумно самолёт пролетел,в далеке сигналка машин сработала
Гость
43 минуты
А где гарант ?
Гость
42 минуты
ручку ловко ловит и творожок кушает
Гость
54 минуты
Машины из Казахстана почему не проверяется груз??? Кто знает, что они там везут. Вчера ряд фур едут колонной, а сегодня привет режим....
Гость
22 минуты
отстаньте от Казахстана скрепные
Гость
57 минут
Хорошая реклама айфона, что сказан
А я у себя заблокировал эти смс
Толку ноль от этих оповещений
Гость
1 час
По-моему, и без всяких объявлений люди находятся в постоянном стрессе и со страхом реагируют на любой звук, доносящийся с неба.
Гость
1 час
Людей калят через телевизор.
Круглыми сутками одно и тоже по всем каналам.
Гость
37 минут
Гость
1 час
Людей калят через телевизор.
Круглыми сутками одно и тоже по всем каналам.
"Калят" - это одесский или львовский слэнг?
Гость
5 минут
Гость
37 минут
"Калят" - это одесский или львовский слэнг?
Ты меня поймал! Вычислил! Разоблачил! Раскусил на раз два🤣
На металке живу если чё.
Гость
1 час
Спасибо за счастливое настоящее
Гость
24 минуты
мы сами виноваты в этом
Гость
1 час
'пройдите в укрытие' - это в наш-то загаженный подвал, на который бумажку 'укрытие' прилепили?
Гость
1 час
а у нас севодня на сельмаши на канатовском переулке 6 кот на дерево залез! рыжий такой большой и наглый! я иму кричу яков нет Яша не нада Яша это не выход! а он не реагируит! потом в 7 часов Зинаида Павловна из 3го подъезда пошла голубей кормить Иво уже не было
Гость
58 минут
русский язык выучи, неуч
Гость
15 минут
Гость
58 минут
русский язык выучи, неуч
Начало предложения в русском языке всегда пишется с заглавной (прописной) буквы. В конце предложения ставится точка.
Гость
1 час
На счет оставайтесь дома это надо как в ковидные времена на удаленку переводить. Иначе людям все равно надо на работу.
Гость
1 час
Это движуха!!
Гость
1 час
Посмотрите историю разных стран, и вы увидите что авторитарные режимы ни к чему хорошему не проводили!
Гость
1 час
Самый старый авторитарный режим в Англии, королевская семья там веками рулит.
Не сказать чтоб там было сильно плохо..
Гость
1 час
Гость
1 час
Самый старый авторитарный режим в Англии, королевская семья там веками рулит.
Не сказать чтоб там было сильно плохо..
Обзор от ИИ. Реальная политическая и законодательная власть в Великобритании сосредоточена в руках Парламента и Премьер-министра. Монарх не может принимать или отменять законы по своему желанию.
Гость
57 минут
Гость
1 час
Обзор от ИИ. Реальная политическая и законодательная власть в Великобритании сосредоточена в руках Парламента и Премьер-министра. Монарх не может принимать или отменять законы по своему желанию.
Зачем монарху отменять законы, которые принимаются только после согласования с ним .
И кандидатуры премьер-министров согласовывается вначале с монархом и только после его одобрения выставляются на голосование.
Гость
1 час
Вот до чего приводит не сменяемость.
Гость
54 минуты
Вам чего не хватает от этой жизни?
Недоедаете?
В лохмотьях ходите?
Во двор посмотрите- одни иномарки!
Гость
45 минут
Гость
54 минуты
Вам чего не хватает от этой жизни?
Недоедаете?
В лохмотьях ходите?
Во двор посмотрите- одни иномарки!
Гость, мне не хватает поддержки государства, я всю свою жизнь за все платил сам!! Мне ничего не дало это государство, я никогда не лез в политику, но когда мне говорят что нужно потерпеть я тут не согласен!! За что я должен терпеть за то что один человек не компетентен во внешней политике? За то что он своими руками привел нас к тому что мы имеем?? Почему я должен бояться ракетной опасности или Дроновой?? Он 26 лет говорил о каких то побед и светлом будущем!! И где это светлое будущее??
Гость
31 минута
Гость
54 минуты
Вам чего не хватает от этой жизни?
Недоедаете?
В лохмотьях ходите?
Во двор посмотрите- одни иномарки!
Самое главное хотелось, чтобы страна развивалась, а не откатывалась на десятилетия назад.
Гость
1 час
С какой стороны "птички" летят🤔🤔🤔
Гость
1 час
Итоги 26 лет за окном
Гость
1 час
А как хотелось бы?
Гость
45 минут
Гость
1 час
А как хотелось бы?
Хотелось бы совсем по другому, чтобы страна развивалась, умнела, богатела, росла, меняла президентов на честных, открытых выборах, жила в мире и взаимоуважении.
А не как сейчас, когда заплесневелый пень, возомнил себя императором и убивает все вокруг.
Гость
39 минут
Гость
45 минут
Хотелось бы совсем по другому, чтобы страна развивалась, умнела, богатела, росла, меняла президентов на честных, открытых выборах, жила в мире и взаимоуважении.
А не как сейчас, когда заплесневелый пень, возомнил себя императором и убивает все вокруг.
Где оборудованные бомбоубежища , не затопленные полуподвалы с крысами под панельными домами и хрущевками а бомбоубежища в шаговой доступности - сообщите адреса !
Гость
2 часа
Так в госдаче же!
Гость
2 часа
ни Т2, ни МТС - оповещений нет
Гость
2 часа
А зачем тебе эти оповещения? Чем они помогут? Легче будет? Скоро она будет всегда!
Гость
2 часа
Скачайте себе приложение МЧС Россия. Туда сразу все приходит. Надоели уже сюда писать. Каждый раз одно и тоже.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев