RU74
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Челябинске
Погода+33°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +35

1 м/c,

зап.

744мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

В Челябинской области 6 июля объявили режим беспилотной опасности

6 июля 2026, 08:40
Гость
Гость
6 июля, 13:44
"В связи с реальной угрозой была включена система оповещения и прозвучал сигнал „Внимание всем!“ " до этого сирены не включали, но смс приходили, стоит ли понимать что угроза была не настоящая?
Гость
6 июля, 13:27
А мы в Челябинске вам очень сочувствуем, бедный народ окруженный врагами вечность бьется за место под солнцем
Сергей#

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля, 12:49
Приключение Шурика. Призыв на обед 😁
Гость
6 июля, 12:16
А теперь сирена есть. На чмз вот недавно была. Ни разу не было а тут такое
Гость
6 июля, 12:15
Только что в 12.13-12.14 кричала сирена. Что случилось?
Гость
6 июля, 12:15
12:14, сирена в челябинске.
Гость
6 июля, 12:11
В Магнитке щас орала
Гость
6 июля, 12:01
Я не считаю нужным тыкать россиянам в морду факты - почему всё это происходит. Кто понимает - тот понял уже давно. А кто не понимает - уже никогда не поймёт. Но хоть я и родился и вырос в Челябинске - мои сочувствие (и пожертвования) - все идут Украине. А к челябинцам, как и к остальным россиянам - ни капли сочувствия. Привет из Израиля.
Гость
6 июля, 12:30
Салям вам из Челябинска.
Гость
6 июля, 12:48
Ты красавчик, поднял настроение ненавистникам России ..
Гость
6 июля, 13:13
И много у тебя остается на пожертвования? Сомнеааюсь.
Гость
6 июля, 11:38
Полное отсутствие благоразумия.
Гость
6 июля, 11:16
Итоги 26 лет. По подвалам, как.....
Гость
6 июля, 13:21
Это ты что-ли из подвалов не вылазишь? Наверное бомж, не сумевший за всю жизнь заработать на пенсию.
Гость
6 июля, 11:12
Трусы менять или что?
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля, 11:07
ОСВОБОДИТЕЛЬ.
Гость
6 июля, 11:02
При социализме такого не было. При капитализме- есть. Может стоит задуматься на эту тему?
Гость
6 июля, 11:21
при диком капитализме который у нас что вы скажете про Данию , Швецию с их капитализмом ? Такой вам подходит ?
Гость
6 июля, 10:56
А мы как узнать должны об этом?! Ни одной смс не приходит
Гость
6 июля, 12:01
Не тупи как че случится узнаешь увидишь услышишь
Гость
6 июля, 12:27
Гость
6 июля, 12:01
Не тупи как че случится узнаешь увидишь услышишь
Почувствуешь...
Гость
6 июля, 10:55
Так шумно самолёт пролетел,в далеке сигналка машин сработала
Гость
6 июля, 10:34
А где гарант ?
Гость
6 июля, 10:35
ручку ловко ловит и творожок кушает
Гость
6 июля, 17:52
Гость, в бункере, прям возле Хамама выкопали яму и переделали ее в бункер.
Гость
6 июля, 10:23
Машины из Казахстана почему не проверяется груз??? Кто знает, что они там везут. Вчера ряд фур едут колонной, а сегодня привет режим....
Гость
6 июля, 10:55
отстаньте от Казахстана скрепные
Гость
6 июля, 10:20
Хорошая реклама айфона, что сказан А я у себя заблокировал эти смс Толку ноль от этих оповещений
Гость
6 июля, 10:07
По-моему, и без всяких объявлений люди находятся в постоянном стрессе и со страхом реагируют на любой звук, доносящийся с неба.
Гость
6 июля, 10:17
Людей калят через телевизор. Круглыми сутками одно и тоже по всем каналам.
Гость
6 июля, 10:40
Гость
6 июля, 10:17
Людей калят через телевизор. Круглыми сутками одно и тоже по всем каналам.
"Калят" - это одесский или львовский слэнг?
Гость
6 июля, 11:12
Гость
6 июля, 10:40
"Калят" - это одесский или львовский слэнг?
Ты меня поймал! Вычислил! Разоблачил! Раскусил на раз два🤣 На металке живу если чё.
Гость
6 июля, 10:06
Спасибо за счастливое настоящее
Гость
6 июля, 10:54
мы сами виноваты в этом
Гость
6 июля, 12:20
Гость
6 июля, 10:54
мы сами виноваты в этом
мы то в чем виноваты? что работаем 6/7, детей растим или что? если вы говорите про наших правителей, то да, они виноваты в том что происходит. ну не умеют наши решать все мирным путём. это уже давно ясно. лишь бы еще кусок земли себе присвоить
Гость
6 июля, 13:00
Гость
6 июля, 10:54
мы сами виноваты в этом
Вот, токо не надо с больной своей головы на наши здоровые головы.
Гость
6 июля, 09:43
'пройдите в укрытие' - это в наш-то загаженный подвал, на который бумажку 'укрытие' прилепили?
Гость
6 июля, 09:41
На счет оставайтесь дома это надо как в ковидные времена на удаленку переводить. Иначе людям все равно надо на работу.
Гость
6 июля, 09:26
Это движуха!!
Гость
6 июля, 12:27
чтобы дедуля не скучал
Гость
6 июля, 09:26
Посмотрите историю разных стран, и вы увидите что авторитарные режимы ни к чему хорошему не проводили!
Гость
6 июля, 09:47
Самый старый авторитарный режим в Англии, королевская семья там веками рулит. Не сказать чтоб там было сильно плохо..
Гость
6 июля, 10:15
Гость
6 июля, 09:47
Самый старый авторитарный режим в Англии, королевская семья там веками рулит. Не сказать чтоб там было сильно плохо..
Обзор от ИИ. Реальная политическая и законодательная власть в Великобритании сосредоточена в руках Парламента и Премьер-министра. Монарх не может принимать или отменять законы по своему желанию.
Гость
6 июля, 10:21
Гость
6 июля, 10:15
Обзор от ИИ. Реальная политическая и законодательная власть в Великобритании сосредоточена в руках Парламента и Премьер-министра. Монарх не может принимать или отменять законы по своему желанию.
Зачем монарху отменять законы, которые принимаются только после согласования с ним . И кандидатуры премьер-министров согласовывается вначале с монархом и только после его одобрения выставляются на голосование.
Гость
6 июля, 09:23
Вот до чего приводит не сменяемость.
Гость
6 июля, 10:23
Вам чего не хватает от этой жизни? Недоедаете? В лохмотьях ходите? Во двор посмотрите- одни иномарки!
Гость
6 июля, 10:32
Гость
6 июля, 10:23
Вам чего не хватает от этой жизни? Недоедаете? В лохмотьях ходите? Во двор посмотрите- одни иномарки!
Гость, мне не хватает поддержки государства, я всю свою жизнь за все платил сам!! Мне ничего не дало это государство, я никогда не лез в политику, но когда мне говорят что нужно потерпеть я тут не согласен!! За что я должен терпеть за то что один человек не компетентен во внешней политике? За то что он своими руками привел нас к тому что мы имеем?? Почему я должен бояться ракетной опасности или Дроновой?? Он 26 лет говорил о каких то побед и светлом будущем!! И где это светлое будущее??
Гость
6 июля, 10:46
Гость
6 июля, 10:23
Вам чего не хватает от этой жизни? Недоедаете? В лохмотьях ходите? Во двор посмотрите- одни иномарки!
Самое главное хотелось, чтобы страна развивалась, а не откатывалась на десятилетия назад.
Гость
6 июля, 09:20
С какой стороны "птички" летят🤔🤔🤔
Гость
6 июля, 09:18
Итоги 26 лет за окном
Гость
6 июля, 10:12
А как хотелось бы?
Гость
6 июля, 10:32
Гость
6 июля, 10:12
А как хотелось бы?
Хотелось бы совсем по другому, чтобы страна развивалась, умнела, богатела, росла, меняла президентов на честных, открытых выборах, жила в мире и взаимоуважении. А не как сейчас, когда заплесневелый пень, возомнил себя императором и убивает все вокруг.
Гость
6 июля, 10:38
Гость
6 июля, 10:32
Хотелось бы совсем по другому, чтобы страна развивалась, умнела, богатела, росла, меняла президентов на честных, открытых выборах, жила в мире и взаимоуважении. А не как сейчас, когда заплесневелый пень, возомнил себя императором и убивает все вокруг.
"Заплесневелый пень" - в точку 🤣🤣🤣
Гость
6 июля, 09:15
Интересно почему так?
Алекссандр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля, 09:08
В субботу были в екате, у них там сутра сирена орала на весь город раза три.... У нас не орет...
Гость
6 июля, 09:11
В Екате ракетная была в субботу.
Гость
6 июля, 09:12
Смысл ей орать? Что изменится? Только вызовы скорых увеличаться, из- за эмоционально нестабильных.
Гость
6 июля, 09:38
Ну и зачем этот шум
Гость
6 июля, 08:55
А я смотрю, в 6 30 с чвакуша су 57 улепетывает....
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля, 08:59
прячется?
Гость
6 июля, 09:02
Похоже, они уводят технику. Боятся, что подобьют. Как уже было.
Гость
6 июля, 09:05
А как вы определили что он улепетывает, а не планово взлетел? Видимо это зависит от отношения к России.
Кормораздатчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля, 08:51
Я знаю как решить украинский вопрос, но это будет негуманно...
Гость
6 июля, 10:11
мыльце и верёвку тебе в руки
Гость
6 июля, 10:56
а после этого все будут решать российский вопрос ?
Гость
6 июля, 10:57
Гость
6 июля, 10:56
а после этого все будут решать российский вопрос ?
и никто тогда уже вопрос гуманности рассматривать не будет
Гость
6 июля, 08:51
Ставьте приложение МЧС хороший звонкий сигнал приходит вовремя
Гость
6 июля, 09:17
Не хотят они его устанавливать. Проще же, здесь постоянно каничють, что ничего до них не доходит.
Гость
6 июля, 14:06
Вместо будильника?
Гость
6 июля, 08:50
Как все надоело ((( когда закончится
Гость
6 июля, 08:59
Похоже, все только начинается. Почитайте, что вчера вещал Песков.
Гость
6 июля, 09:03
Предполагаю пока Украина (Запад) не пойдет на подписание условий обеспечивающих долгосрочный мир. Чтоб не получилось как с Минскими соглашениями..
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля, 09:37
Пока принуждение к миру не сработает.
Гость
6 июля, 08:50
Где оборудованные бомбоубежища , не затопленные полуподвалы с крысами под панельными домами и хрущевками а бомбоубежища в шаговой доступности - сообщите адреса !
Гость
6 июля, 08:55
Так в госдаче же!
Гость
6 июля, 12:57
У нас все подвалы в хрущевках давно привели в порядок. А, если у тебя крысы- предъявляй своей УК.
Гость
6 июля, 08:48
ни Т2, ни МТС - оповещений нет
Гость
6 июля, 08:53
А зачем тебе эти оповещения? Чем они помогут? Легче будет? Скоро она будет всегда!
Гость
6 июля, 08:57
Скачайте себе приложение МЧС Россия. Туда сразу все приходит. Надоели уже сюда писать. Каждый раз одно и тоже.
Гость
6 июля, 09:42
Т2 и Билайн пришли смс
Гость
6 июля, 08:46
Летят перелетные птицы (с)....
Гость
6 июля, 08:57
Лишь бы, не розовые фламинго)
Гость