RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Челябинске прервали телеэфир из-за беспилотной опасности

6 июля 2026, 13:45
Гость
Гость
7 июля, 18:56
Сирен днем не слышала , а в небе видела лишь вертолет.
Гость
7 июля, 01:13
А если ТВ не смотрю, тогда что делать? Симка Тинькофф присылает смс-ки о беспилотной опасности, а больше никто. Правда, первый раз сегодня за всё время Теле-2 интернет отключили... А МТС только изредка сообщает про то, что всё работает кроме интернета, раз в месяц где-то. И вот почему за отключенный интернет не компенсируют потерю?!
Гость
7 июля, 01:05
.... «сигнал «Внимание всем» включили, заметив пролетевшие над областью беспилотники»... Сигнал включили, а с беспилотниками что сделали? Почему не сбивали?! Стояли и смотрели как летят? Один плюс - первый раз услышала как сирена воет, очень громко и на удивление раза 4-5 включали.
285208826

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля, 00:48
А меня вот больше интересует, мы живём за городом, и сегодня не включали телевизор, как люди живущие за городом должны узнать об этой опасности ( сирен не было слышно вообще.) Р-н Парковый премиум.
Гость
6 июля, 19:59
Не было никаких сирен в районе ЛА Трактор.
Гость
6 июля, 19:49
Какие сирены? Не слышал никаких сирен.
Гость
6 июля, 17:48
Пауэрса в 60-х под Косулино сбили , в начале 80-х сбили южнокорейский Боинг , а потом открыли Шереметьево 3... Ждём очередного прорыва.
Гость
6 июля, 17:35
А что, боты уже не врут, что ничего не было? Странно...
Гость
6 июля, 17:30
Не было никакой трансляции*ции про опасность сирены выли неоднократно, а больше ничего не было.
Гость
6 июля, 17:26
Главное не 💩💩💩
Гость
6 июля, 17:01
В пору восстанавливать радиоточки в квартирах
Гость
6 июля, 16:21
Теперь каждый телевизор в области превратился в экстренный информатор, система реально работает
Гость
6 июля, 16:29
Зомбоящиком был-зомбоящиком и остаться.
Гость
6 июля, 16:21
МЧС и правительство сработали на опережение, не просто сирену включили а подробно объяснили что делать
Гость
6 июля, 16:21
Сигнал перехватили федеральные каналы и вывели чёткие инструкции на весь город, такого раньше не было
Гость
6 июля, 16:18
Все туристы, все в Крым и в Калининград! Приключения только начинаются 🤣
Гость
6 июля, 15:31
Ну правильно кстати, что включают, сразу догадаться можно отойти от окон. Смс бывают с задержкой
Кормораздатчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля, 15:13
Только хорошую передачу прервали...
Гость
6 июля, 15:04
Топливо! Все дело в топливе!!! Украина - центр малотоннажной химии СССР! Сбивайте, сливайте и анализируйте!!! Они не на бензине летят и не на керосине!!!!!
Гость
6 июля, 14:51
Толку от ваших инструкция ноль. Куда перемещаться?
Гость
6 июля, 14:49
Оператор т2 с Челябинской симкой показыаает, что ip адрес не принадлежит Челябинской области (Свердловской области принадлежит), канал 1обл показывает только для жителей Челябинской области, а на всех других каналах идет всякая шляпа типа сериалов. Никакого алгоритма действий не получилось получить
Гость
6 июля, 15:19
на первом канале показывали
Гость
6 июля, 15:48
А у жителей Мариуполя был алгоритм действий?
Гость
6 июля, 15:53
Гость
6 июля, 15:19
на первом канале показывали
Что на нём смотреть,то ещё ???
Гость
6 июля, 14:41
ПВО типа друшлаг... Да в 90е ПВО еще было...
Гость
6 июля, 16:14
Ты про свою, какляцкую? Согласен.
Гость
6 июля, 14:38
Видел такое на ТВЦ
Гость
6 июля, 14:29
Ложь, небыло ничего
Горожанин 3.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля, 14:15
а можно телеэфир прервать и больше не восстанавливать? Может быть, народ мыслительные способности немного восстановит
Гость
6 июля, 14:11
О пролёте БПЛА, сообщили как о стае птиц. Сразу стало всё понятно, сбивают там и тем во что летело, видимо не к нам, пусть летят. Раньше Руст в Москве-вселенский позор, теперь БПЛА на Урале норма.
Гость
6 июля, 14:10
Что делать, если на работе только помещения с крутейшим остеклением и панорамами на Челубянск? Я даже вижу сдалека если челубеи бегут.
Гость
6 июля, 14:08
Терпим 27 лет. Еще нужно лет 20 терпеть
Гость
6 июля, 14:13
последний пусть выключит свет
Гость
6 июля, 14:08
У кого еще остались телевизоры, тем более аналоговые?
Гость
6 июля, 15:33
И монитор кинескопный, всё в хозяйстве сгодится
Гость
6 июля, 15:55
Гость
6 июля, 15:33
И монитор кинескопный, всё в хозяйстве сгодится
Некоторые сейчас их покупают на барахолках и кинескопные ТВ для ретро игр ПС2
Гость
6 июля, 16:04
У меня остался. Как подставка используется. Все никак не могу его на помойку отнести. Тяжелый, зараза.
Гость
6 июля, 14:07
Ой, а что случилось?
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля, 14:15
Ничего. Просто пора тебе подгузник сменить и спи дальше.
Гость
6 июля, 14:17
6 июля, 14:15
Ничего. Просто пора тебе подгузник сменить и спи дальше.
Это исходя из личного опыта?
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля, 14:22
Гость
6 июля, 14:17
Это исходя из личного опыта?
Ну, не меняй, спи мокрый. 2
Гость
6 июля, 14:07
Ищу работу водителем бензовоза
Гость
6 июля, 14:02
31 канал никаких заставок не показывал! Только ТВЦ показывал и быстро убрали, это надо поискать на всех канал, где покажут?!
Гость
6 июля, 17:00
одновременно показали на 1, России 1, Матч ТВ, НТВ
Гость
6 июля, 14:00
При этом радио молчит, а за пол часа можно и помереть. "перехватили телеэфир" каки молодчики... Стыдобища
Гость
6 июля, 14:00
У многих людей, сейчас, нет телевизоров. Позабавила 2 пункта, про работу и для тех, кто на улице. Вот прям в моменте воя сирены сейчас, для тех кто дома, именно данная информация очень важна им. Сейчас все ходят с телефонами, если при сиренах, включается предупреждение в телеке, так в чём проблема, при данном тригере, присылать оповещение на телефон. Через МЧС или хотя бы МАХ, что это боевая тревога и ту же памятку.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля, 14:07
А смысл? Поднимать панику?
Гость
6 июля, 15:56
Есть телевизоры,но без ТВ кабеля,чтобы смотреть с флешек или диски с фильмами просто.
Гость
7 июля, 01:20
6 июля, 14:07
А смысл? Поднимать панику?
Нет, не панику поднимать, а как в инструкции говорится - увидь БПЛА, посмотри куда летит, позвони по телефону на тревожный номер..
Гость
6 июля, 13:51
Короче, все бежим в туалеты.
Гость
6 июля, 14:06
А если унитаз один, а жильцов с десяток?!
Гость
6 июля, 16:22
Лучше на рыбалку
Гость
6 июля, 13:47
канал ОТВ вещал сериал все время пока выли сирены. На каких телевизорах?
Гость
6 июля, 15:19
на первом
Гость
6 июля, 17:46
Гость
6 июля, 15:19
на первом
На первом показывали ВВ в военной одежде
Гость