RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

с-з.

744мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Автобус № 483 Старокамышинск — Челябинск загорелся на ходу из-за кондиционера

6 июля 2026, 16:28
Гость
Гость
7 июля, 11:27
Это все специально, чтоб было оправдание для выключенного в жару кондиционера
Гость
7 июля, 00:24
Какая ненадёжная техника возит челябинцев...
Гость
6 июля, 21:44
в такую жару стараюсь вообще лишний раз не выходить из дома без большой необходимости
Гость
6 июля, 21:42
водитель молодец, действовал по инструкции, это важно
Гость
6 июля, 20:32
483 маршрут - самый отстойный. Водилы - кошмары. Лезут на красный, на остановках улетают за тротуар, встают во второй ряд, остановки не объявляют, какую-то улицу Академическая придумали.
Гость
6 июля, 19:43
Ну все, теперь выбирайте скажут они, или едем без кондиционера, или возможен пожар. И так не включают кондиционеры, сейчас подавно не будут, типа "за безопасность"
Гость
6 июля, 19:34
Челтрансхолдинг...кругом холлинги, группы, а на деле обычные шаражки
Гость
6 июля, 19:32
Челябинск - это город "сюрпризов".
Гость
6 июля, 18:08
Если бы не Япония незнали бы что такое кондиционер. В СССР никаких кондиционеров в автобусах небыло!!!!
Гость
6 июля, 18:35
А как же люк и форточка?:) это примерно как газета в туалете у большинства трудящихся вместо туалетной бумаги. Вроде бы туалетная бумага в стране есть и в тоже время не нет, или не про вашу честь :)
Гость
6 июля, 21:45
Конечно не знали бы. Автокондиционер - изобретение американское.
Гость
6 июля, 21:46
Гость
6 июля, 18:35
А как же люк и форточка?:) это примерно как газета в туалете у большинства трудящихся вместо туалетной бумаги. Вроде бы туалетная бумага в стране есть и в тоже время не нет, или не про вашу честь :)
ахаха, точно, от этой форточки совсем никакого толка не было
Гость
6 июля, 17:49
Кокой оффтобус тайна?
Гость
6 июля, 17:43
любая техника будет работать исправно, если, её обслуживать вовремя и с должным вниманием
Гость
6 июля, 21:43
да, но нештатные ситуации случаются даже на самолетах
Гость
6 июля, 17:19
Техника подводит не иногда , а ВСЕГДА👆👆👆
Гость
6 июля, 17:18
483 автобусы НИКОГДА не включают кондиционеры. И сейчас еду в нём, бортовой номео 4335, жарища, никакого кондёра нет. Причина видимо другая.
Гость
7 июля, 08:02
это волгабас, у них движки кипят при включенном кондиционере, систему охлаждения слабую сделали, вот они и кипят, а потом горят. Лиазовские машины ещё получше ходят, но тоже недостатков хватает. Волгабас дешевый в производстве, вот и результат...
Гость
6 июля, 17:06
Жара ещё впереди :) Похоже кастрюли вообще не рассчитаны не на лето не на зиму то кондеры вечно не работают то печки. Очередной ВаЗ под названием "ручная сборка" :)
Гость
6 июля, 17:02
Верните Экарусы и Лиазы!!!
Гость
6 июля, 17:08
оУ, этот аромат. Через экран передает)
Гость
6 июля, 17:33
Пешкарусом доедешь
Гость
6 июля, 16:37
Такое впечатление, что эти зелёные автобусы собирали на скорую руку в Китае, мало того, что в них никакого комфорта, так ещё и никакой безопасности
Гость