RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

738мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дроны атаковали энергоблок Курской АЭС-2

6 июля 2026, 21:26
Гость
Гость
16 минут
Каждый шестой литр российского бензина производился на Омском НПЗ Об этом будут думать омичи, стоя в бензиновых очередях
Гость
34 минуты
Остались без бензина, не хватало ещё остаться без электричества.
Гость
1 минута
Не надо было скакать на майдане, рагуля.
Гость
36 минут
А как так ? Ему можно телеграмм пользоваться ? Однако
Гость
54 минуты
Владимир владимирович вчера сказал, что надо увеличивать буфферную зону, но он не уточнил на чьей территории она будет увеличиваться
Гость
58 минут
А что за праздник сегодня был в Вишневом? Не зря был такой богатый фейерверк ведь. Аж пять улиц участвовало.
Гость
52 минуты
Ты от кого ЗДЕСЬ хочешь получить ответ? От своих воображаемых друзей из Украины?
Гость
50 минут
Вишневая горка, малиновка и крепенкуль отмечают сегодня заминусившееся самое большое омское нпз в россии. Иркутскому приготовиться
Гость
1 час
Врут
Гость
1 час
Черное море изгадили мазутом , теперь можно и второй чернобыль сотворить, зато гарантировано попал в историю
Гость
1 час
ФСБ не гнушается любыми методами
Гость
59 минут
Недавно автобус с белорусских детей разбомбили. Теперь это. А про сахар и напоминать не буду. Ничего не меняется.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 минут
Считаешь, что фсб завербовало вашего зеленого еще когда он в квн прыгал?
Гость
12 минут
26 минут
Считаешь, что фсб завербовало вашего зеленого еще когда он в квн прыгал?
в кгб работал ваш любитель гимнасток до подполковника дослужился старый, ты тоже любишь помоложе?
Гость
1 час
Явно провокация российских спецслужб
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 минут
Зуб даешь?
Гость
1 час
Второй чернобыль это вишенка на торте пупкинизма
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 минут
А когда был первый?
Гость
1 час
С каждым днем жить в россии становится всё интереснее и интереснее)
Гость
1 час
ну кто скажет что это плохо? Движуха, всё как фурер обещал))
Гость
57 минут
Понравилась движуха в Вишневом? Что отмечали таким фейерверком? Победу России?
Гость
51 минута
Гость
57 минут
Понравилась движуха в Вишневом? Что отмечали таким фейерверком? Победу России?
Чувак, для меня "Вишнёвый" - это сад, если ехать дальше через плотину, не заворачивая на тополинку. Если для тебя что-то иное - сам рассказывай.
Гость
1 час
На фейк смахивает. Решили "ответный" удар сделать?
Гость
59 минут
мы хинштейну конечно верим
Гость
1 час
Украина это угроза для всей Европы.
Гость