RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

740мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Балицкий сообщил, что дрон атаковал пассажирский автобус, ехавший из Краснодара

8 июля 2026, 13:04
Гость
Гость
8 июля, 18:14
А где вояки?
Гость
8 июля, 17:44
Одноклассник в этом году собрался в чвакуш поступать. Как думаете, есть шанс?
Гость
8 июля, 17:47
Он вроде всё.
Гость
8 июля, 17:19
В этот автобус хоть дрон попал и вызвал пожар а в Челябинске сам собой загорелся да ещё в черте города.
Гость
8 июля, 15:15
Очень похоже на инсценировку для обвинения непричастных иностранных сил в нападении на гражданский транспорт... И сразу же в российских СМИ пошли подобные обвинения. Видимо такая же инсценировка с автобусом, в котором ехали белорусы, оказалась совершенно бесполезной и в неё никто не поверил...
Гость
8 июля, 15:42
Ты прав. Я уверен что украинка которая подложила бомбу в Монако, а также убившие ее полковник ГУР и полицай - это все россияне.. Прославление нацистских прихвостней - Шухевича и Бандеры, тоже дело россиян.
Гость
8 июля, 15:47
Про белорусов, даже Лукашенко не поверил)
Гость
8 июля, 16:55
Гость
8 июля, 15:42
Ты прав. Я уверен что украинка которая подложила бомбу в Монако, а также убившие ее полковник ГУР и полицай - это все россияне.. Прославление нацистских прихвостней - Шухевича и Бандеры, тоже дело россиян.
Ты очень неумело пытаешься перевести стрелки.
Гость
8 июля, 14:07
Уже несколько недель пишут, что дорога обстреливается. Сначала надо подписывать соглашение какой транспорт может ездить по этой дороге, а потом пускать пассажирские автобусы.
Гость
8 июля, 13:34
Странно, белые сосиски не работали чтоль?
Гость
8 июля, 13:33
Очередные "туристы"...?
Гость
8 июля, 13:23
Не пойму кто враг - Украина и украинцы не пришли в мой дом , не пытаются снять с меня последнюю рубаху в виде налогов, штрафов, пени и прочих поборов...
Гость
8 июля, 13:35
И у России, и у Украины глубинный враг один и тот же - англосаксы. Вначале они организовали в Киеве события 2014 года. Затем запретили Киеву выполнять Минские соглашения, затем Стамбульские.
Гость
8 июля, 13:36
Гость
8 июля, 13:35
И у России, и у Украины глубинный враг один и тот же - англосаксы. Вначале они организовали в Киеве события 2014 года. Затем запретили Киеву выполнять Минские соглашения, затем Стамбульские.
англосаксы на нас напали и НПЗ пожгли?? Вот негодяи!
Гость
8 июля, 13:39
Гость
8 июля, 13:36
англосаксы на нас напали и НПЗ пожгли?? Вот негодяи!
Именно так. Разведка, наведение на цель, поставка дронов - все это англосаксы..
Гость
8 июля, 13:16
а где у нас щит или панцирь или купол или чего там у нас есть, чтобы закрыть страну от беспилотников, столько денег в казне, неужели не придумают ничего.
Гость
8 июля, 13:19
У вас есть только долг перед страной. Страна вам ничего не должна
Гость
8 июля, 13:21
Все уже придумано и построено у кого надо на рублевке
Гость
8 июля, 13:53
давно казну разворовали , всё в яхтах и дворцах
Гость
8 июля, 13:16
Продолжайте дальше жалеть " братьев " . Есть за полчаса что может сделать пустыню , спрятали под рубаху что ли ?
Гость
8 июля, 13:22
Мамкин боец?
Гость
8 июля, 13:28
а ты рубаху никак не найдешь? Не страшно. Беги быстрей в трусах в военкомат, чтоб отомстить. ты ж слов на ветер не бросашь
Гость
8 июля, 13:33
А ты это с кем общаешься, если не секрет?
Гость