перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Россию: возгорание на нефтебазе в Тверской области

9 июля 2026, 10:15
Гость
Гость
9 июля, 13:13
"В результате отражения атаки беспилотников" Все же сейчас принято писать...- "попытки атаки"...
Гость
9 июля, 12:09
Очень странное спецоперация и за что тогда, до этого момента награды раздавали?
Гость
9 июля, 18:15
Героев за четыре года наиплодилось - уже не пересчитать сколько, а итоги всё печальнее и печальнее...
Гость
9 июля, 11:06
В Москве могли бы и штаб создать по бензину, Алексей Леонидович вот у нас уже создал
Гость
9 июля, 10:58
Кремль! Ау ! вы в теме ???...
Гость
9 июля, 12:06
Неа.
Гость
9 июля, 19:49
Гость, ты еще на заборе напиши, вдруг заметят!!
Гость
9 июля, 10:40
"В результате отражения атаки беспилотников произошло возгорание одного из резервуаров предприятия «Тверская нефтебаза». Об этом в Max сообщил врио губернатора Виталий Королев." Ахахахаха. Вы угараете что ли? В результате отражения атаки, или НЕ отражения? Почему у нас стало нормой врать абсолютно везде? С кого пример берут?
Гость
9 июля, 10:46
Очевидно, что где-то есть главлжец с которого берут пример.
Гость
9 июля, 10:55
Интересно, что по их словам каждый раз сбить пытаются прямо непосредственно над предприятиями. Я так понимаю, это самое удобное и безопасное место для работы ПВО. Заврались так, что уже сами не понимают, чего несут.
Гость
9 июля, 11:05
Гость
9 июля, 10:55
Интересно, что по их словам каждый раз сбить пытаются прямо непосредственно над предприятиями. Я так понимаю, это самое удобное и безопасное место для работы ПВО. Заврались так, что уже сами не понимают, чего несут.
ПВО то работает, дроны сбивают, поджигают падающие обломки, неужели непонятно, что для бензина достаточно искорки чтобы он воспламенился.
Гость
9 июля, 10:30
Чет мало, обычно цифры раз в 10 больше. Что-то темнят.
Гость
9 июля, 10:35
Поняли, что никто не верит в такие числа, решили поубавить для правдоподобности
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля, 10:25
Эй, вы, там, наверху! Куда стоим? Чего ждем?
Гость
9 июля, 10:34
Как чего? У моря погоды.
Гость
9 июля, 10:50
Выйди на пикет, что сидишь?
Гость
9 июля, 10:51
Они твой профиль не читают.
Гость