Газовый баллон рванул это серьёзно, хорошо что рядом никого не было и обошлось без жертв
Гость
10 июля, 01:26
Пожарные за три минуты домчались и так же быстро потушили, вот это я понимаю работа без раскачки
Гость
10 июля, 01:26
Водитель успел выскочить до взрыва баллона, везучий мужик, ещё бы пара секунд и всё
Гость
10 июля, 06:05
Жаль
Гость
9 июля, 20:42
разлет осколков при взрыве газового баллона 300 МЕТРОВ а люди едут рядом повезло проезжающим
Гость
9 июля, 20:02
Джамшутка, а не микроавтобус. Пишите заголовки правильно
Гость
9 июля, 19:20
Вот и ставить газовое оборудование, потенциальная опасность
Гость
9 июля, 17:18
Автор видео похоже его и поджог, раз так руки трясутся)
Гость
9 июля, 16:45
Пожарные реально за три минуты домчались,я наблюдал)
Гость
9 июля, 16:45
хорошо что водитель успел выбежать
Гость
9 июля, 16:30
А может это деверсия.А не автобусы виноваты.
Гость
9 июля, 16:04
Навожу мышку на комментарии, нажимаю и сайт резко ставит на это место рекламу. Совсем плохо с кликами?
Гость
9 июля, 16:41
AdBlock установите.
Гость
9 июля, 20:12
нуб
Гость
9 июля, 15:46
Сейчас многие переводят автомобили на газ.
Гость
9 июля, 19:04
А раньше что не переводили? Раньше стыдно на газу было ездить, а сейчас денег нет на бензин и побежало стадо гбо ставить
Гость
9 июля, 14:55
Газ летом сильно перегревает двигатель. Всем любителям гбо на заметку
Гость
9 июля, 14:27
Каско всё покроит.
Гость
9 июля, 13:52
"Пожарные приехали быстро, минуты за три, и потушили так же быстро», — рассказала читательница 74.RU."
Судя по фото скелета микроавтобуса кто-то обманывает :)
Гость
9 июля, 14:57
Производитель пластмассы, когда говирит "не поддерживает горение"
Гость
9 июля, 20:12
сгорел ну и ладно, у меня есть еще проездной на троллейбус - вот он кстати походит
Гость
9 июля, 13:50
Разве в наше время видосиками с горящей маршруткой кого нибудь удивишь?
Гость
9 июля, 13:49
Осталась Фатеевка без транспорта
Гость
9 июля, 15:10
На этом маршруте 2 автобуса, так что один остался. И, кстати, автобусы новые, оба
Гость
9 июля, 13:32
Что срочнее? Депутат или автобус?
Гость
9 июля, 13:30
Самое главное никто не пострадал. А та отличная новость. Ведра самоуничтожаются
Гость
9 июля, 13:19
ГБО установленно не по ГОСТу, так и напишут... хотя народ возить можно... рама от Газели!!!
Деланные переделанные из 10 одну собрали. Как они техосмотр проходят? Хорошо, что люди не пострадали. Жаль, конечно, если у водителя сгорела кормилица и это был единственный способ зарабатывания денег.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий