перейти к публикации 
32 комментария к публикации
Дроны атаковали НПЗ и морской порт

10 июля 2026, 10:02
Гость
8 минут
Режим полтарашки входит в агонию!
Гость
8 минут
Трёх рублёвая экскортница будет павесана
Гость
20 минут
неужели думают бензину с Индии дадут попасть в Россию. Да и после первого танкера США Индии Такие санкции выпишут, что они сами его обратно заберут
Гость
15 минут
Да-да. Это Трамп тебе сказал, восьмикратный победитель Ирана и гроза Ормузского пролива?
Гость
14 минут
А почему бы нет? Индия покупает нефть практически даром. Продает обратно России по конской цене, под видом бензина, ослиную мочу, которая даже на евро-0 не тянет. Прекрасный бизнес-план многоходовочника. Я думаю, США одобрит.
Гость
21 минута
бесконечное объяснение людям про их никчемность и ненужность со стороны власть придержащих,для которых политспокойствие социума -залог и гарантия их политбезопасности,остальное вторично
Гость
44 минуты
Мадьяр своё дело, добре знает
Гость
44 минуты
Ляпота!
Гость
45 минут
У бота буратины зинки от частого далбления люля кебабом на а 4 ке выросла капуста коричневого цвета ..
Гость
47 минут
Думаю, год назад даже никто себе представить такого не мог. Страшно представить что такими темпами через год будет ещё. Может все таки лучше остановиться?
Гость
13 минут
Не лучше. Коллективный запад так просто не отстанет. А если вы думаете, что они просто заступаются за окраину, то вы очень наивный человек.
Гость
49 минут
Вот это и есть системная работа в обстоятельствах, когда времени на раскачку нет.
Гость
50 минут
Каждый день атаки, а ведь их не было даже в перспективе до 2022 года. Так кто же в этом виноват?
Гость
1 час
Да никуда эти дроны не ударили. Хватит уже наговаривать. Дроны освобождают. Сам Владимир Владимирович так говорил.
Гость
1 час
Напишите лучше как переделать свой автомобиль с евро 5 на евро 2. Возможно ли это?
Гость
1 час
лучше на сырую нефть
Гость
56 минут
Гость
1 час
лучше на сырую нефть
..на дрова, в ВОВ такие были, можем повторить
Гость
1 час
Всё это железо восстановить можно , а жизни по полторы тысячи ежесуточно ? Вот об этом пишите . С не залежной 100% об этом только догадываются , даже от своих с Константиновки отказались . Беда ...
Гость
1 час
Восстанови.
Гость
1 час
В отчётах все сбивают, а Нпз горят, топлива нет. 26 лет аранья от вовочки
Гость
26 минут
если ты утверждаешь что топлива нет, то откуда пробки на наших дорогах? А боевая часть от сбитого бпла при ударе о землю взрывается и начинается горение.
Гость
2 часа
Да поставьте вы уже там стену, чтобы они оттуда не летели!
Гость
1 час
Так давно пора было стеной от всего мира отгородиться. Я не знаю, почему вождь до сих пор это не сделал.
Гость
1 час
Гость
1 час
Так давно пора было стеной от всего мира отгородиться. Я не знаю, почему вождь до сих пор это не сделал.
Здесь главное охранников по периметру посадить, смотрящих внутрь, чтобы из-за забора не разбегались, да?
Гость
1 час
Гость
1 час
Здесь главное охранников по периметру посадить, смотрящих внутрь, чтобы из-за забора не разбегались, да?
Работа мечты потомственных украинских вертухаев.
Гость
2 часа
У буратины в голове стружка.
Гость
2 часа
Ну интернет-то главное успели отключить?
Гость
2 часа
Обломки и те наносят ущерб.
Гость
1 час
Страшно подумать, что произойдет, если целый дрон упадет
Гость
2 часа
случился пожар