RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Губернатор Паслер оценил ситуацию с паводками в Свердловской области

13 июля 2026, 18:26
Гость
Гость
17 июля, 10:19
Чтобы это не повторялось из года в год, по-моему, пора договориться с среднеазиатскими республиками и прорыть каналы для отвода лишней воды на юг, в Среднюю Азию. Там эта лишняя вода очень нужна.
Гость
14 июля, 09:38
природа мстит
Гость
14 июля, 07:08
Спасатели тащат на себе детей из лагерей и стариков из санаториев, ещё и кошек эвакуируют, работают без сна и выходных
Гость
14 июля, 07:08
Соседей накрыло капитально, 18 муниципалитетов под водой и 27 посёлков отрезаны от дорог, Паслер с МЧС уже облетели всё на вертолёте
28029262700000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля, 23:32
Это наказание нам, за то что мы идём неправильной дорогой или куда - то ни туда лезем, своих же проблем нет у нас.
Гость
13 июля, 21:57
Все, что нужно знать о дорогах в РФ. На фото прям четко видно состав подушки из песка с какой то глиной, чуть выше немного щебня и слой асфальта сантиметров 10. И эта чудо дорога должна выдерживать современные фуры и тонары??
Гость
13 июля, 21:00
Не надо валить на природу. Сами виноваты. Пример. В нашей деревне . Новое поколение два года назад купили дом с участком. В огороде ( предыдущим хозяином ) была канава поперёк для стока воды. Но мы же креативные. Засыпали. В этом году естественно смыло весь урожай. Виновата природа ?
Гость
14 июля, 12:20
Согласна! Я помню в детстве было полно небольших озер возле лесов, в деревнях. Вода с лесов по склонам стекала туда. За последние годы никто не рыл их, не углублял и не следил. НА ЧТО НАДЕЯЛИСЬ?? Предки сотнями лет жили с природой в ладу и такого, как сейчас не было. Ирбит каждую весну топит, что сделали? Где искусственно созданные водоёмы? Речка и поток. Выводов никаких не делают, а природа предупреждать не будет.
Гость
13 июля, 19:48
Это точно 21 век? Ощущение, что уже даже природа в шоке от творящегося в этом мире и пытается остановить весь этот беспредел вокруг
Гость
13 июля, 19:17
Господи, ну и ужас... Казалось бы: ну летний дождь, что такого? А оно вон как оборачивается. Держитесь, уральцы!
Гость
13 июля, 19:04
Подскажите, под мостом , на университетской набережной открыли дорогу?
Гость
13 июля, 18:35
Жалко соседей. Приняли удар на себя.
Гость
13 июля, 18:33
Как говорят местные - сброс с Белоярского водохранилища. Сегодня утром ещё смотрел, как эвакуировали из санатория
Гость
13 июля, 20:47
А Невьянский район - это тоже сброс с Белоярского водохранилища? А Ирбит? Ты бы хоть карту посмотрел.
Гость