RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

ю-в.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

СК возбудил дело после удара током ребенка на платном пляже в Челябинске

14 июля 2026, 13:50
Гость
Гость
14 июля, 22:10
Родителям хотябы замечание сделают, что ребенка без присмотра оставили? Или опять все вокруг виноватые будут, кроме ответственных за ребенка лиц?
Гость
15 июля, 00:43
Родители в данном случае - представители потерпевшего
Гость
15 июля, 06:36
Гость
15 июля, 00:43
Родители в данном случае - представители потерпевшего
Заметили ребенка случайные отдыхающие, они оттащили ребенка и вызвали скорую - значит за ребенком никто из родителей не следил, это не снимает ответственности с владельца пляжа, но и с родителей ребенка тоже. В данном случае вина может быть обоюдной.
Гость
15 июля, 10:27
Гость
15 июля, 06:36
Заметили ребенка случайные отдыхающие, они оттащили ребенка и вызвали скорую - значит за ребенком никто из родителей не следил, это не снимает ответственности с владельца пляжа, но и с родителей ребенка тоже. В данном случае вина может быть обоюдной.
Я тебе про то, что органы не будут наезжать на представителей потерпевшего даже если они накосячили. Юридически они (родители) на стороне обвинения (органов) и с ними ссориться никто не будет.
Гость
14 июля, 16:57
Малышу здоровья, скорейшего восстановления
Гость
14 июля, 16:57
Вот и доверяй после такого частникам.
Гость
14 июля, 16:57
Если докажут руководству пляжа мало не покажется. И поделом.
Гость
14 июля, 16:57
следаки правильно сделали что дело завели, теперь пусть руководство отвечает
Гость
14 июля, 16:57
Хорошо что СК сразу возбудился, а не ждали пока родители сами разбираться начнут
Гость
14 июля, 15:37
3000 рублей 10 минут на гидроцикле, 700 с человека на банане, записывайтесь в очередь! )
Гость
14 июля, 15:33
Что вообще делают гидроциклы на питьевом водохранилище? Нет ли здесь еще и природоохранных нарушений? Что скажет на это природоохранная прокуратура и соответствующее министерство?
Гость
14 июля, 15:34
А почему МФЦ в Западном на берегу Шершней строят? Это ли не нарушение природоохранного законодательства?
Гость
14 июля, 16:10
Гость
14 июля, 15:34
А почему МФЦ в Западном на берегу Шершней строят? Это ли не нарушение природоохранного законодательства?
Естественно нарушение. Пиши заяву природоохранному прокурору. и тот будет вынужден поднять пятую точку от стула и проверить
Гость
14 июля, 15:18
УЗО, дифавтомат... Не? Не слышали?
Гость
14 июля, 16:18
Денег стоят
Гость
14 июля, 14:41
Провод нет тот сфоткали тот белый был и весь в изоленте! И мужик пожилой который на джипе в майке мчс был это его провод был он сам сказал ! даже к ребенку не подошел! Пошел дальше свои гидроциклы разгружать!
Гость
14 июля, 15:02
Правильно сделал, что не подошел. А то потом претензии предъявят в нанесении вреда чужому ребенку.
Гость
14 июля, 14:39
Детей обижать низя!
Гость
14 июля, 14:31
На проводе ПВХ в бухте оболочка с трещинами и разрывами. У китайских проводов с возрастом в несколько лет такое случается. А там и жилы оголяются.
Гость
14 июля, 14:28
Бухта провода в синей изоленте эффектно выглядит. Видно, что изоленту мотал мастер маникюра.
Гость
14 июля, 14:25
хороший пляж, на северо-западе негде отдохнуть в жару, здесь близко, чисто, на озера ездить не у всех есть возможность.
Гость
14 июля, 14:22
Почему 3-х летний ребенок ходит один без присмотра? Родителям не хотите вопросы задать?
Гость
14 июля, 16:29
Ильяс, залогинься. Всё равно пляж уже не твой.
Гость
14 июля, 14:18
А родители его где были?
Гость
14 июля, 14:13
Провод должен сидеть в тюрьме!
Гость
14 июля, 16:26
Пляж принадлежит Ильясу и его дочке Лейле. Пока вот так будет всё принадлежать, будут и проблемы.
Гость
15 июля, 00:41
Гость
14 июля, 16:26
Пляж принадлежит Ильясу и его дочке Лейле. Пока вот так будет всё принадлежать, будут и проблемы.
Ильяс частенько хвалился близкой связью к Илхаму, бравировал этим всегда
Гость
15 июля, 10:25
Гость
15 июля, 00:41
Ильяс частенько хвалился близкой связью к Илхаму, бравировал этим всегда
не более чем 6-ка он Ильгамовская
Гость
14 июля, 14:10
Энергетика в зону .
Гость
14 июля, 15:33
За что?
Гость
14 июля, 16:15
Гость
14 июля, 15:33
За что?
За любой косяк энергетик в ответе , это не только отсидка в кабинете за монитором с кондиционером и зарплатой 100 тыр , но и ответственность за всё на вверенном ему объекте и.к он ещё и ответственный за эл.хозяйство .
Гость
14 июля, 16:19
Гость
14 июля, 15:33
За что?
За оголённый провод.
Гость
14 июля, 14:05
Этот тот Каспийский берег, у которого лицензия закончилась и город не продлил аренду?
Гость
14 июля, 14:42
ага! теперь начнутся перепихоны от одного к другой ваш - не наш
Гость
14 июля, 13:59
а возбудиться на бабуинов у космоса, что на машину СМП напали - слабо? Или извинения на камеру готовим?
Гость
14 июля, 16:28
А ты считаешь, что Ильяс и дочка Лейла должны и дальше иметь в собственности этот пляж и на оидроциелах там гонять? Правиль СК возбудился.
Гость