Как сотрудники смогли заблогировать соцсети девушек?
Гость
5 часов
100% эти хабалки на русском не разговаривали, а матерились...
Гость
5 часов
Тихонько сидели в своем номере гостиницы, разговаривали по русски и кто то просто пришел и по лицу дал ?
Нельзя же всех за дураков считать. Есть предыстория и она уже обсуждается
Гость
5 часов
Чем чернее примат, тем он глупее, а следовательно агрессивнее.
Гость
1 час
Так грузины вроде кожа белая
Гость
6 часов
Алкоголь до добра не доводит никогда.
Гость
7 часов
Девушки какого поведения были?
Гость
7 часов
а вот в РФ, грузин, не бъют
Гость
5 часов
Конешна! Этаж скандал будит!!!
Гость
7 часов
Приехал в другую страну, веди себя прилично
Не умеешь вести себя, сиди дома
Гость
6 часов
Вот этот неумеющий вести себя бородач и сидел дома
Гость
8 часов
Правда они перед этим жаловались на свадьбу, в отеле где проводят свадьбы часто, а потом на стол гостей с балкона воду вылили, а так да исключительно из за русского языка ага)
Гость
8 часов
глупость какая,значит к открытию бутылки шампанского были ещё и маты,несколько раз ездили в Грузию,очень гостеприимный народ,они и сами говорят на русском,приехали в гости ,так считайтесь с традициями другой страны
Гость
7 часов
Давайте будем честны - неадекваты есть везде. Даже если они угробили аппаратуру, даже если оскорбили, испортили свадьбу бить нельзя.
В подавляющем большинстве грузины душевные люди. Три раза был в Грузии и еще поеду с удовольствием.
Зная как работает полиция в Грузии чувак себе множество проблем создал.
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Давайте будем честны, это не избиение, а приведение в чувства потерявших берега 😁
Гость
8 часов
У него брат замуж выходит а тут вы...
Гость
8 часов
Так и рождаются фейк новости!!!
Гость
6 часов
Сам ты фейк
Гость
8 часов
познакомицца хотел да русского не знал
Гость
8 часов
Сколько в мире диких народов и зачем они существуют??
Гость
5 часов
Есть идея ещё какую-нибудь спецоперацию замутить???
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Есть идея ещё какую-нибудь спецоперацию замутить???
Не дай бог!
Гость
8 часов
Скорая фольксваген странно не газель!!! На газель денег нет!!!!
Гость
7 часов
Там маршрутки Мерсы, полиция на Додж Вайпер гоняет.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Там маршрутки Мерсы, полиция на Додж Вайпер гоняет.
Там же бензина нет какие Доджи
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Там же бензина нет какие Доджи
Есть. Пока еще дороже чем у нас, но есть. Хотя, кстати газ уже почти как у нас.
Гость
8 часов
Грузины дикий народ, дети гор!
Гость
8 часов
Грузины че то не едут в Челябинск почему то
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Грузины че то не едут в Челябинск почему то
для них визовый въезд так-то в рф
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Грузины че то не едут в Челябинск почему то
Нечего делать, пол топтать, других неадекватов из СА хватает..
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев