Это полезно было осознать лет в 16-20, это никто никуда не прячет, на улице люди-волки как были со времен совка, так и ходят, а ты только сейчас овцой прикинулся.
Это полезно было осознать лет в 16-20, это никто никуда не прячет, на улице люди-волки как были со времен совка, так и ходят, а ты только сейчас овцой прикинулся.
Ты кто?, такой одаренный
Гость
18 часов
С чем к соседу придёшь, то и обратно получишь.
Гость
18 часов
До половины страны эта простая истина на пятый год так и не дошла.
И бензиновый кризис мозги не прочистил
До половины страны эта простая истина на пятый год так и не дошла.
И бензиновый кризис мозги не прочистил
Ну, и что ты порекомендуешь?
Гость
17 часов
Гость
18 часов
До половины страны эта простая истина на пятый год так и не дошла.
И бензиновый кризис мозги не прочистил
У вас там снова со старыми лозунгами на площадях скачут
Ничему жизнь не учит.
Гость
18 часов
китайская братушка, поставляет компоненты и электронику противникам России, для дронов и ракет.
А теперь наглецы хотят газ по внутренним Российским ценам, примерно 50$ за 1000 кубов.
ой, сколько же у нас противников! А где наши друзья? Какой несправедливый мир! Обижают нас, маленьких....
Гость
18 часов
А вы как думали нам можно бомбить, а им нельзя? Только у Франции ядерных бомб не меньше нашего и современнее в разы. А мы зубы скалим на слона.
Гость
18 часов
При чем тут франция? Хотите как в париже?
бомб у них в сотни раз меньше, и устаревшие.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
При чем тут франция? Хотите как в париже?
бомб у них в сотни раз меньше, и устаревшие.
наши зато новые и точные какие!
ни один гараж в Белой Церкви не спрячется!
Гость
17 часов
Как то Сталин вызвал Жукова и спросил:-"А сколько нам нужно изделий чтобы
остров в Северном море исчез?
"Штук пять шесть, максимум восемь"-ответил Жуков.
Гость
19 часов
Я принял, решение!
Гость
18 часов
До сих пор не поняли, что решение было принято не нами, а западом. Почитайте о второй мировой, многое станет понятно, кто и как принимает такие решения.
Гость
18 часов
А вы отвечайте, поголовье.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
До сих пор не поняли, что решение было принято не нами, а западом. Почитайте о второй мировой, многое станет понятно, кто и как принимает такие решения.
"НАМИ"? А что, какие-то "МЫ" когда-то принимают решения? Тебе кошмар приснился?
Стало быть, ты неизветсно что прочитал и утверждаешь, что Россия лишена суверенитета, а великий Путин - марионетка запада.
Ясно всё с тобой. Ну или с ВАМИ.
Гость
19 часов
Как то упускается из виду что за этот год противник, увеличил количество дронов в три раза.
На следующий год, 56 стран противников увеличат их еще в три раза, тогда что?
Гость
18 часов
тогда как надо как с адиком
Гость
18 часов
А чем это мы успели себе столько противников заиметь?? Что мы им сделали?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев