Губернатор Воробьев рассказал подробности об атаке дронов на Подмосковье
20 июля 2026, 09:38
Гость
24 июля, 19:03
Интересно, кому губернатор в телеграмм-канале сообщает? Другим губернаторам?
Гость
20 июля, 15:45
Последние слова уходящих .., за наркомана ... Ежесуточно в землю полторы тысячи - плюс , минус .
Гость
20 июля, 18:46
Опять пустозвонишь, энурезница?
Гость
20 июля, 13:10
Всё будет только хуже - и намного хуже!
Все факты об этом говорят!
Сотни миллиардов страны противники вкладывают в новые заводы дронов и ракет!
Смею предположить что потом будут попадания по складам продуктов питания, по станция питьевой воды, по тепловым и электрическим станциям!
Гость
20 июля, 14:00
Когда методичку эту выдали? Копипаста прям вплоть до запятых на разных ресурсах. )))
Гость
20 июля, 14:42
Логично думаете.
Гость
20 июля, 15:49
Гость
20 июля, 14:42
Логично думаете.
А теперь обнимитесь и свалите в закат, сладкие.
Гость
20 июля, 11:21
В 90х тоже трусы, когда огребали на фронте, боролись с мирными в больницах, роддомах и т.д.
Сейчас история повторяется. Им кажется, что это круто, но они не понимают, что тех трусов из 90х до сих пор находят - у всего этого нет срока давности.
Гость
20 июля, 11:24
Находят, дают им всю Чечню во владение и денег дают, да.
Гость
20 июля, 11:26
Гость
20 июля, 11:24
Находят, дают им всю Чечню во владение и денег дают, да.
Новости хоть почитай, как их пакуют. А, или телемарафон такое не кажет, ибо неудобно?
Гость
20 июля, 10:56
Скоро все кто уезжал за хорошей жизнью в Москву приедут обратно в Челябинск.
Гость
20 июля, 11:06
А потом куда? На дальний Восток?
Гость
20 июля, 15:05
А где в Челябинске хорошая жизнь?
Гость
20 июля, 15:50
Гость
20 июля, 15:05
А где в Челябинске хорошая жизнь?
Везде.
Гость
20 июля, 10:39
Как минимум двум поколениям за это платить и каяться. Раз предки такое устроили.
Гость
20 июля, 11:22
Да, кредитов Украина набрала на три поколения вперёд. Не расплатиться!
Гость
20 июля, 11:25
Гость
20 июля, 11:22
Да, кредитов Украина набрала на три поколения вперёд. Не расплатиться!
Очень даже "расплатиться" - для этого есть российские деньги. Пока что расплачиваются процентами с ними.
Гость
20 июля, 11:42
Гость
20 июля, 11:25
Очень даже "расплатиться" - для этого есть российские деньги. Пока что расплачиваются процентами с ними.
Лол... И в ЕС вас взять обещали ускоренно и в НАТУ. Ну как, взяли?
Полякам вон насистики ваши, видишь ли, не нравятся, поэтому не хотят вас в ЕС - уже открыто заявили.
Вам и не такое пообещают, зай.
400 дронов за одну ночь - это вызывает вопросы.
Например - "Оно нам надо?!".
Или вот - "Откуда что берется?!".
Или вечные - "Доколе?", "Кто виноват?!", "Что делать?!".
На которые всего один ответ.
Который знает даже первоклашка.
Но взрослые отводят глаза и что-то там бормочат себе под нос.
Гость
20 июля, 10:11
Мы усиливаем удары, они усиливают удары...путь в никуда...
Гость
20 июля, 10:22
Гость
20 июля, 10:11
Мы усиливаем удары, они усиливают удары...путь в никуда...
Зачем надо было начинать? Тем более продолжать.
Гость
20 июля, 10:46
Гость
20 июля, 10:22
Зачем надо было начинать? Тем более продолжать.
Вопрос к главкомандующему, но у него, видимо, всё прекрасно, ему весело и хорошо.
Гость
20 июля, 09:44
Похоже в Москве скоро квартиры подешевеют
Гость
20 июля, 11:25
Ну, в Киеве уже рынок недвижимости рухнул давно. И чё?
Гость
20 июля, 11:49
Гость
20 июля, 11:25
Ну, в Киеве уже рынок недвижимости рухнул давно. И чё?
Как это чё? У них рухнул давно, а сейчас и у нас рухнул. Теперь им уже не так обидно)))
Гость
20 июля, 11:53
Гость
20 июля, 11:49
Как это чё? У них рухнул давно, а сейчас и у нас рухнул. Теперь им уже не так обидно)))
Скорее так: у нас упал на 0,00001% - и там пэрэмога, веселье, танцы на улицах. )))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев