RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

738мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

На Свердловском проспекте в Челябинске дворы затопило из-за аварии

22 июля 2026, 21:27
Гость
Гость
3 часа
Ложкин если он мэр пусть сделает,чтоб рокеры на мотоцикле не гоняли по улице танкограда в два часа ночи,а то стоят днём БМВ мотоциклы ГАИ на проспекте Ленина,а ночью спать идут
Гость
3 часа
Вам повезло ладно хоть не ыикалами
Гость
23 июля, 11:47
Был недавно в суде Калининского района ( ул. Каслинская 42). Там при входе стояла жуткая вонь... И всё старое, краска, стулья и тд... Когда там последний раз был ремонт - не понятно.
Гость
23 июля, 09:03
Воду ещё не начали по часам подавать и ладно!
Гость
23 июля, 08:52
экологов срочно, выписать громадный штраф ПОВВ, деньги гребут а ни чего делают , бардак! Теперь надо все обеззараживать
Гость
23 июля, 08:00
Столько замов у губернатора и у каждого зама ещё своя команда. А слесарей нет ,это сколько лет продолжается..Одни аварии ...
Гость
23 июля, 07:51
Это река Ганг за индусами пришла.
Гость
23 июля, 07:00
Холодная вода бежала а не фекалии.Дети бегали по ней.
Гость
23 июля, 06:01
Для индии ничего страшного
Гость
23 июля, 04:45
Это к деньгам!
Гость
23 июля, 01:52
Ну там явно не канализацию прорвало. Проходил там сегодня, запаха никакого нету, просто грязная вода. Но залило нормально так, вплоть до Каслинской вода растеклась
Гость
23 июля, 01:01
Третий день из под земли бежит вода напротив здания Чичерина 3а
Гость
3 часа
Это родник бирети и пользуйтесь
Гость
23 июля, 00:03
так это же ваши фекалии-че вы нос воротите?
Гость
22 июля, 23:44
Сегодня 22 июля - праздник, день мозга. Просто у челябинской администрации его так много, что он потек по улицам.
Гость
22 июля, 23:40
Под "мудрым" руководством ЕР💩💩💩
Гость
22 июля, 23:20
Это прорыв!
Гость
22 июля, 23:19
минеральная пошла
Гость
22 июля, 22:39
Ложкин оденет новые кроссовки нью беланс чтобы побегать по горичневой воде?
Гость
22 июля, 22:37
Величие разлилось.
Гость
22 июля, 22:26
культурная столица
Гость
22 июля, 22:34
это при чем?
Гость
22 июля, 22:16
Текслер должен призвать руководителей ресурососнабжащих организаци и УК к отвественности, также отвечать должен вице-губернатора по ЖКХ и зам главы города Челябинска Есть люди, которые виновны в этом коллпасе, в том числе члены команды Текслера, увы
Гость
22 июля, 22:22
Так-то оно так, просто новые руководители в сфере ЖКХ еще новички ,их формально не за что наказывать. А виновные, бывшие руководители ЖКХ области и города - Файлечик, Астахов и Храмцов в СИЗО по тяжким экономическим преступлениям...
Гость
23 июля, 07:49
Его самого надо к ответственности привлечь за развал области во всех направлениях.
Гость
23 июля, 11:46
Гость
22 июля, 22:22
Так-то оно так, просто новые руководители в сфере ЖКХ еще новички ,их формально не за что наказывать. А виновные, бывшие руководители ЖКХ области и города - Файлечик, Астахов и Храмцов в СИЗО по тяжким экономическим преступлениям...
Так пусть оденутробу и объект, разгребать свою работу.
Гость
22 июля, 22:14
Город высокой культуры.
Гость
22 июля, 22:14
Главное, что мы в этом г...не обустраиваемся.
Гость
22 июля, 22:13
УЖАС
Гость
22 июля, 22:32
начало ужаса
Гость
22 июля, 22:12
Это прорыв по нашему.
Гость
22 июля, 22:12
Шишкина туда бросить, пусть отмокает
Гость
22 июля, 22:44
Не Шишкина, а Лошкина!!!!! Лошкина в эту лужу бросить, пусть отмокает!
Гость
22 июля, 22:06
Теперь мы знаем где находится улица Красных Пилотов.
Гость
22 июля, 22:03
Это прорыв!
Гость
22 июля, 22:00
Сантехников нет. Все ушли на фронт. Пусть чиновники восстанавливают.
Гость
22 июля, 22:30
Нужно мигрантов приглашать, наши не смогут и не будут
Гость
22 июля, 23:06
Гость
22 июля, 22:30
Нужно мигрантов приглашать, наши не смогут и не будут
С чего ты взял? Те вообще в этом ничего не понимают, и где ты видел мигрантов слесарей? Наши все и сделают.
Гость
22 июля, 21:59
А что на последнем симпозиуме презентовал наш губернатор - область нано технологий и робототехники, оно и видно, какашки водопадами по всему городу текут. Нано область...........
Гость
23 июля, 00:59
И пьяного робота с россии
Гость
23 июля, 05:33
Да. А еще стенд был трубами увешан. Типа декор. Символично.
Гость
22 июля, 21:57
Обещанный прорыв Текслера! К сожалению, по другому он не умеет:(
Гость
22 июля, 22:33
К сожалению это уже никто не сможет
Гость
22 июля, 21:55
Это надолго. К осени залатают.
Гость
22 июля, 22:14
Само замёрзнет
Гость
22 июля, 21:55
Министра экологии Гилева бы туда, откачивать это все, может тогда начнет думать о работе и челябинцах!
Гость
22 июля, 22:02
Это вотчина Алпатовой. Экология здесь не причем. Пускай работают.
Гость
22 июля, 22:11
Вручить ему сапоги и лопату
Гость
22 июля, 21:54
Это прорыфф..))
Гость
22 июля, 21:53
«Шоколадные» реки имени «Текслера- Гилева»
Гость
22 июля, 21:52
Это ПРОРЫВ!
Сторожил.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 21:46
Хлеба нет но полно гуталина, т.е. бензина нет хлебните нечистот.
Гость
22 июля, 21:45
Г-но с дымом. Все как мы любим терпеть.
Сторожил.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 21:45
Полная безответственность, граничащая с преступлением.
Гость
22 июля, 23:25
Пришло время добавлять на флаг 4 полосу. Белая - благородство,открытость. Синия - безупречность, небо. Красная - кровь, сила. Коришневая - прорыв днища.
Гость
3 часа
Гость
22 июля, 23:25
Пришло время добавлять на флаг 4 полосу. Белая - благородство,открытость. Синия - безупречность, небо. Красная - кровь, сила. Коришневая - прорыв днища.
Это только начало
Гость
22 июля, 21:44
Большая проблема, трубы лежат с советских времен и ассенизаторов по очистке канализации уже никто не готовит. Нынче рабочий не в почете, нужны артисты и певцы.
Гость
22 июля, 22:08
Гость, и тихтокеры нужны , больше тихтокеров)))
Гость
22 июля, 22:14
И единоросы
Гость
22 июля, 21:44
И это еще даже фламинго не прилетали
Гость
23 июля, 15:07
зато искандеры в одесский порт зачастили что не может не радовать.
Гость
23 июля, 16:02
Гость
23 июля, 15:07
зато искандеры в одесский порт зачастили что не может не радовать.
Оно и видно как ты порадовался. Аж подлива по ногам и по улицам потекла. Коричневая радость твоя
Гость
22 июля, 21:44
Курс Текслера.
Гость
22 июля, 21:41
Кириенко, помоги!!🆘
Гость
22 июля, 21:40
Все под контролем. Штаб уже создаётся.
Гость
22 июля, 21:46
Министерство ЖКХ работает
Гость
22 июля, 22:31
Уже взял ситуацию под личный контроль.
Гость
22 июля, 21:39
Зловонный Челябинск
Гость
22 июля, 21:38
Это президентский фонтан. Он олицетворяет все многочисленные достижения бессменного за те 26 лет, что он у руля. Прошу не убирать фонтан, он выполняет важную социальную функцию - заставляет людей думать.
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 21:31
Ща Текслер скажет, что от этого только польза экологии.
Гость
22 июля, 22:13
Удобрение-с
Гость
22 июля, 22:19
Гость
22 июля, 22:13
Удобрение-с
Знаток сортов субстанции
Гость
22 июля, 22:23
Гость
22 июля, 22:19
Знаток сортов субстанции
Так тут сплошные знатоки. Они и вирусологи и экологи и экономисты, Особенно если синий то это не знаток, это эксперт
Гость