перейти к публикации
75 комментариев к публикации

На Свердловском проспекте в Челябинске дворы затопило из-за аварии

22 июля 2026, 21:27
Гость
Гость
12 августа, 16:39
Ложкин если он мэр пусть сделает,чтоб рокеры на мотоцикле не гоняли по улице танкограда в два часа ночи,а то стоят днём БМВ мотоциклы ГАИ на проспекте Ленина,а ночью спать идут
Гость
12 августа, 16:31
Вам повезло ладно хоть не ыикалами
Гость
23 июля, 11:47
Был недавно в суде Калининского района ( ул. Каслинская 42). Там при входе стояла жуткая вонь... И всё старое, краска, стулья и тд... Когда там последний раз был ремонт - не понятно.
Гость
23 июля, 09:03
Воду ещё не начали по часам подавать и ладно!
Гость
23 июля, 08:52
экологов срочно, выписать громадный штраф ПОВВ, деньги гребут а ни чего делают , бардак! Теперь надо все обеззараживать
Гость
23 июля, 08:00
Столько замов у губернатора и у каждого зама ещё своя команда. А слесарей нет ,это сколько лет продолжается..Одни аварии ...
Гость
23 июля, 07:51
Это река Ганг за индусами пришла.
Гость
23 июля, 07:00
Холодная вода бежала а не фекалии.Дети бегали по ней.
Гость
23 июля, 06:01
Для индии ничего страшного
Гость
23 июля, 04:45
Это к деньгам!
Гость
23 июля, 01:52
Ну там явно не канализацию прорвало. Проходил там сегодня, запаха никакого нету, просто грязная вода. Но залило нормально так, вплоть до Каслинской вода растеклась
Гость
23 июля, 01:01
Третий день из под земли бежит вода напротив здания Чичерина 3а
Гость
12 августа, 16:33
Это родник бирети и пользуйтесь
Гость
23 июля, 00:03
так это же ваши фекалии-че вы нос воротите?
Гость
22 июля, 23:44
Сегодня 22 июля - праздник, день мозга. Просто у челябинской администрации его так много, что он потек по улицам.
Гость
22 июля, 23:40
Под "мудрым" руководством ЕР💩💩💩
Гость
22 июля, 23:20
Это прорыв!
Гость
22 июля, 23:19
минеральная пошла
Гость
22 июля, 22:39
Ложкин оденет новые кроссовки нью беланс чтобы побегать по горичневой воде?
Гость
22 июля, 22:37
Величие разлилось.
Гость
22 июля, 22:26
культурная столица
Гость
22 июля, 22:34
это при чем?
Гость
22 июля, 22:16
Текслер должен призвать руководителей ресурососнабжащих организаци и УК к отвественности, также отвечать должен вице-губернатора по ЖКХ и зам главы города Челябинска Есть люди, которые виновны в этом коллпасе, в том числе члены команды Текслера, увы
Гость
22 июля, 22:22
Так-то оно так, просто новые руководители в сфере ЖКХ еще новички ,их формально не за что наказывать. А виновные, бывшие руководители ЖКХ области и города - Файлечик, Астахов и Храмцов в СИЗО по тяжким экономическим преступлениям...
Гость
23 июля, 07:49
Его самого надо к ответственности привлечь за развал области во всех направлениях.
Гость
23 июля, 11:46
Гость
22 июля, 22:22
Так-то оно так, просто новые руководители в сфере ЖКХ еще новички ,их формально не за что наказывать. А виновные, бывшие руководители ЖКХ области и города - Файлечик, Астахов и Храмцов в СИЗО по тяжким экономическим преступлениям...
Так пусть оденутробу и объект, разгребать свою работу.
Гость
22 июля, 22:14
Город высокой культуры.
Гость
22 июля, 22:14
Главное, что мы в этом г...не обустраиваемся.
Гость
22 июля, 22:13
УЖАС
Гость
22 июля, 22:32
начало ужаса
Гость
22 июля, 22:12
Это прорыв по нашему.
Гость
22 июля, 22:12
Шишкина туда бросить, пусть отмокает
Гость
22 июля, 22:44
Не Шишкина, а Лошкина!!!!! Лошкина в эту лужу бросить, пусть отмокает!
Гость
22 июля, 22:06
Теперь мы знаем где находится улица Красных Пилотов.
Гость
22 июля, 22:03
Это прорыв!
Гость
22 июля, 22:00
Сантехников нет. Все ушли на фронт. Пусть чиновники восстанавливают.
Гость
22 июля, 22:30
Нужно мигрантов приглашать, наши не смогут и не будут
Гость
22 июля, 23:06
Гость
22 июля, 22:30
Нужно мигрантов приглашать, наши не смогут и не будут
С чего ты взял? Те вообще в этом ничего не понимают, и где ты видел мигрантов слесарей? Наши все и сделают.
Гость
22 июля, 21:59
А что на последнем симпозиуме презентовал наш губернатор - область нано технологий и робототехники, оно и видно, какашки водопадами по всему городу текут. Нано область...........
Гость
23 июля, 00:59
И пьяного робота с россии
Гость
23 июля, 05:33
Да. А еще стенд был трубами увешан. Типа декор. Символично.
Гость
22 июля, 21:57
Обещанный прорыв Текслера! К сожалению, по другому он не умеет:(
Гость
22 июля, 22:33
К сожалению это уже никто не сможет
Гость
22 июля, 21:55
Это надолго. К осени залатают.
Гость
22 июля, 22:14
Само замёрзнет
Гость
22 июля, 21:55
Министра экологии Гилева бы туда, откачивать это все, может тогда начнет думать о работе и челябинцах!
Гость
22 июля, 22:02
Это вотчина Алпатовой. Экология здесь не причем. Пускай работают.
Гость
22 июля, 22:11
Вручить ему сапоги и лопату
Гость
22 июля, 21:54
Это прорыфф..))
Гость
22 июля, 21:53
«Шоколадные» реки имени «Текслера- Гилева»
Гость
22 июля, 21:52
Это ПРОРЫВ!
Сторожил.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля, 21:46
Хлеба нет но полно гуталина, т.е. бензина нет хлебните нечистот.
Гость
22 июля, 21:45
Г-но с дымом. Все как мы любим терпеть.
Сторожил.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля, 21:45
Полная безответственность, граничащая с преступлением.
Гость
22 июля, 23:25
Пришло время добавлять на флаг 4 полосу. Белая - благородство,открытость. Синия - безупречность, небо. Красная - кровь, сила. Коришневая - прорыв днища.
Гость
12 августа, 16:32
Гость
22 июля, 23:25
Пришло время добавлять на флаг 4 полосу. Белая - благородство,открытость. Синия - безупречность, небо. Красная - кровь, сила. Коришневая - прорыв днища.
Это только начало
Гость
22 июля, 21:44
Большая проблема, трубы лежат с советских времен и ассенизаторов по очистке канализации уже никто не готовит. Нынче рабочий не в почете, нужны артисты и певцы.
Гость
22 июля, 22:08
Гость, и тихтокеры нужны , больше тихтокеров)))
Гость
22 июля, 22:14
И единоросы
Гость
22 июля, 21:44
И это еще даже фламинго не прилетали
Гость
23 июля, 15:07
зато искандеры в одесский порт зачастили что не может не радовать.
Гость
23 июля, 16:02
Гость
23 июля, 15:07
зато искандеры в одесский порт зачастили что не может не радовать.
Оно и видно как ты порадовался. Аж подлива по ногам и по улицам потекла. Коричневая радость твоя
Гость
22 июля, 21:44
Курс Текслера.
Гость
22 июля, 21:41
Кириенко, помоги!!🆘
Гость
22 июля, 21:40
Все под контролем. Штаб уже создаётся.
Гость
22 июля, 21:46
Министерство ЖКХ работает
Гость
22 июля, 22:31
Уже взял ситуацию под личный контроль.
Гость
22 июля, 21:39
Зловонный Челябинск
Гость
22 июля, 21:38
Это президентский фонтан. Он олицетворяет все многочисленные достижения бессменного за те 26 лет, что он у руля. Прошу не убирать фонтан, он выполняет важную социальную функцию - заставляет людей думать.
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 21:31
Ща Текслер скажет, что от этого только польза экологии.
Гость
22 июля, 22:13
Удобрение-с
Гость
22 июля, 22:19
Гость
22 июля, 22:13
Удобрение-с
Знаток сортов субстанции
Гость
22 июля, 22:23
Гость
22 июля, 22:19
Знаток сортов субстанции
Так тут сплошные знатоки. Они и вирусологи и экологи и экономисты, Особенно если синий то это не знаток, это эксперт
Гость