перейти к публикации 
25 комментариев к публикации
Продавец маркетплейса рассказала, какие товары хранились на сгоревших складах

23 июля 2026, 06:00
Гость
23 июля, 19:13
Маскву не жалко.
Гость
23 июля, 12:33
Итак последнее время бессонница, сейчас вообще не усну. Ну как теперь нам жить спокойно в Челябинске, коль москва без школьной формы может остаться етитвоюналево
Гость
23 июля, 10:45
Форму вообще давно пора отменить. Юбки так точно.
Гость
23 июля, 10:11
Что там школьная форма. ТЭК уже атакуют
Гость
23 июля, 08:18
«Вайлдберриз», оказывается, создал категорию товаров «Всё для СВО».
Гость
23 июля, 09:47
Вы сделали мой день 🤣🤣🤣
Гость
23 июля, 08:03
Вчера видел на РБК интервью Бакальчук - испуганные, отрешенные глаза - думаю она сама не понимает что делать ,, А ведь ее не оставят в покое ( дроны) .
Гость
23 июля, 07:54
Продавцы с ВБ рассказывают, что на Дальнем Востоке маркетплейс построил огромные хабы куда завозится товар китайских продавцов, китайцы имеют преференции, копируют карточки товара наших продавцов и каким то образом появляются в топе выдачи, до этого ВБ поднял комиссии на логистику и вынудил наших завозить свой товар на склады площадки. чтобы снизить издержки, потом поменял договор, а потом все сгорело, что все это значит, интересно?
Гость
23 июля, 07:51
Прочитал вчера в интернете - двигатель MC 21 переделали под бензин АИ 76.. Не знаю правду это или нет и меняли ли (добавляли прoкладки в двигателе ) под бензин АИ 76 ..? Кто знает-напишите
Гость
23 июля, 08:44
Семсятсмешной был не "АИ", а "А" (другой метод, число меньше, чем "АИ").
В авиации используются другие бензины с другими характеристиками и обозначениями, например, Б-91/115. И используются они на поршневых ДВС "незаменимых" АН-2 и всякой мелочи типа цесн. Мска "слегка" больше и "ест" он керосин.
Гость
23 июля, 07:44
Москва без школьной формы не останется, ведь сгорел товар принадлежащий Российским предпринимателям, бизнесмены из Китая их быстро заменят, думаю уже потирают руки.
Гость
23 июля, 07:43
селлеры, хабы, маркетплейсы(((
ребят, ну мы же РУССКИЕ люди, да хватит уже издеваться над родным языком. и так уже каждый второй пишет так, что в одном слове чуть не 10 ошибок, про обедненную речь и говорить нечего, уже на федеральных каналах неправильное словообразование и ударения в словах(
Гость
23 июля, 08:08
Это всё специально делается нынешними
Гость
23 июля, 08:33
отстаньте от профессионального сленга. читайте русскую литературу и избавьтесь от компьютера и смартфона.
Гость
23 июля, 15:11
Гость
23 июля, 08:33
отстаньте от профессионального сленга. читайте русскую литературу и избавьтесь от компьютера и смартфона.
Здесь пишут статьи для не специалистов, поэтому не обязательно выделываться
Гость
23 июля, 07:38
Быть предпринимателем в стране, это большой риск, то черный вторник, то кризис 98 года, когда доллар взлетел и многие пострадали, то растущие налоги,НДС и прочее, когда сгорел магазин Стрелец, у многих сгорели товары или задымились и только на выброс, но бизнес можно восстановить, а человеческие жизни нет, об этом надо помнить и интересоваться политикой почему это происходит.
Гость
23 июля, 07:37
Играть в магазин с вб, все равно что играть с шулером!
Останешься без штанов в лучшем случае.
Гость
23 июля, 08:28
в данной ситуации ВБ то при чем?
Гость
23 июля, 07:36
Москва без школьной формы не останется. Как и без бензина.
Гость
23 июля, 07:35
1 вопрос - зачем набивать склады да еще и под кредит, если 80% от итоговой цены заберет ВБ? Еще нужно получить прибыль и налоги итд
С оборотов десятки миллионов получают 100 тр прибыль или даже минус.
2 вопрос - куда оно завело страну? В какое болото?
Гость
23 июля, 07:04
А кроме Москвы никаких городов нет?
Гость
23 июля, 07:00
Крупные склады, впрочем как и крупные города с многоэтажными человейниками, уязвимы к воздушным ударам настоящего и будущего. Страна с большой площадью должна все свои важные ресурсы рассредотачивать по множеству территорий, охватить которые ударами врагам не по зубам.
Гость
23 июля, 06:28
напомню, что на Петербургском экономическом уровне госпожа Бакальчук (Ким) сидела в одном ряду с нашим старшим по стране.. Неужели вы думаете "что то можно стрясти" с таких персонажей как Бакальчук..
Гость
23 июля, 06:17
я Вас раассторою - скорее всего никто и ночего не получить - дома горел , поселки топить и всех одних обешания ( еше оренбургские прорывы дамбы и затопление домов и бизнесов никому еше ничего не платитьли )..Так будет и здесь... И еще озвучивание проблемы и обвинение государства - у нас это статья о дисккредитации власти +уголовный срок .
Гость
23 июля, 06:17
Что сгорело - то не утонет ..
