Спасибо коллегам из Башкортостана, вы обращаетесь если что...
Гость
23 июля, 17:32
Нерусские с иностранными номерами на трассах впаривали рандоль под видом золота, старинные монеты из Китая и т. д. В общем кидалы
Гость
23 июля, 16:43
Боролся до последнего.
Гость
23 июля, 16:29
Пожизненно лишить надо его водительского удостоверения.
Гость
23 июля, 15:49
Он на этой машине ездит годами ...
Договор он пишет на коленке сам себе ...
Номера поддельные проверьте по камерам , явно ездит так ни один год.
И таких полно по стране, кто ездит на машинах без регистрации годами, не платя налоги , не оформляя ОСАГО, зачастую еще и без прав.
Уже множество раз говорилось о необходимости регистрации любых сделок по продаже авто , это снизит в разы мошенничество и от таких чуд спасет.
Гость
23 июля, 15:43
Иноагент походу. У Наты машину купил? Помог Нате.
Гость
23 июля, 15:43
В данной ситуации автомобиль - орудие совершения административного правонарушения. Может быть обращено в доход государства по решению суда при рассмотрении дела об административном правонарушении. Зависит от обстоятельств и доказательств. Мировой судья имеет право это сделать.
Гость
23 июля, 15:33
отчаянный пацан, жаль что не фартануло ему
Гость
23 июля, 15:32
Всего-то лишение? За ЭТО?
Гость
23 июля, 15:28
Ну так хватит кошмарить водителей камерами. Поставили везде камеры на трассах - СДЕЛАЙТЕ РАЗРЕШЕННУЮ СКОРОСТЬ 110 км/ч на одноплосных, 130 км/ч на двухполосоных.
Хватит кошмарить водителей, мы не на старых советских шестёрках ездим и нивах, для современной машины 110 км/ч это нормально, а на 90 км/ч засыпаешь!!!!!
Гость
23 июля, 15:55
Так в чем проблема то поставьте на круизе 105 км.ч можно подумать вам 5 км.ч "погоду" сделают )))))
Гость
23 июля, 16:47
Гость
23 июля, 15:55
Так в чем проблема то поставьте на круизе 105 км.ч можно подумать вам 5 км.ч "погоду" сделают )))))
я и так 90 не езжу и не знаю кто ездит 90 км/ч.... Все ездят 109 км/ч, боясь попасть под камеры и получить штраф, снижая внимание на дорогу.... Делать порог нужно выше, чтобы все ехали спокойно 110 км/ч, кому надо выше может и 129км/ч
Гость
23 июля, 18:56
Ага ... А тебе слабо ваще стрелку положить , хочу новости где ты очько попал свое.
Гость
23 июля, 14:46
он какой-то еж непонятный
Гость
23 июля, 14:37
Курьер однако
Гость
23 июля, 14:26
Он к водителю мерседеса спешил
Гость
23 июля, 15:59
Ага, Санек ему очередь за бензином занял
Гость
23 июля, 14:25
Каким органом такие думают, не понятно.
Кина американского насмотрелись что-ли?
Они как считают? Уйдут от погони, и в Мексику, где до них не доберутся?) Или в нашем случае, например Казахстан?
Цирк какой-то. Хорошо что хоть не убил ни кого, пока удирал.
Гость
23 июля, 14:24
И для чего так химичил? Чтобы штрафы за нарушение скоростного режима не платить? С такими приключениями как минимум машина криминальная и содержимое скорее всего тоже.
Гость
23 июля, 15:10
😆 Дак лицо то не закажешь на видеосъёмке, к чему это шапито.
Гость
23 июля, 17:06
Гость
23 июля, 15:10
😆 Дак лицо то не закажешь на видеосъёмке, к чему это шапито.
замажешь*
Гость
23 июля, 14:07
Чет у немцев сегодня перегрев от солнца
Гость
23 июля, 13:54
Номера иностранные поставил чтоб штрафов не нахватать по пути домой что ли? Он вообще умалишенный тогда, проблем гораздо больше хапнешь чем штрафов. Но чую что тут не все так просто, зачем пытаться убегать от ДПС так резво?
Гость
23 июля, 13:53
В Башкирии и Татарстане на дорогах не забалуешь. Очень требовательные сотрудники ГИБДД. Зря он этим маршрутом двинул.
Гость
23 июля, 13:49
Купил автомобиль, 10 дней на на регистрационные действия в ГАИ. В чем проблема? Зачем устраивать гонки? Еще и номера подложные делать?
Либо неадекват абжабанный, либо сериалов насмотрелся, либо просто скудоумие
Гость
23 июля, 15:19
"Тоже россиянин" скорей всего, купил у собрата машину, вот и иностранные номера, а так уже челябинцем стал, можно беспредельничать, они все так себя ведут,как только получат паспорт, всё, можно и нарушать все законы, всё равно ничего не будет, ну извинится на камеру шаблонными фразами, всё, прощён..
Гость
23 июля, 15:42
Vic_
Скорее всего с самого начала не договорились о "цене", не тем заплатил и "борзанул", другие ж е стояли "на своём", решили ещё пощипать и вот . . . герои-преследователи, в разных смыслах - не годится версия?))
Гость
23 июля, 20:26
Гость
23 июля, 15:19
"Тоже россиянин" скорей всего, купил у собрата машину, вот и иностранные номера, а так уже челябинцем стал, можно беспредельничать, они все так себя ведут,как только получат паспорт, всё, можно и нарушать все законы, всё равно ничего не будет, ну извинится на камеру шаблонными фразами, всё, прощён..
Надо машину вывернуть наизнанку. 100% нафарширована запрещёнкой, поэтому и гнал так, и номера менял.
Гость
23 июля, 13:48
Я ваговод. Он не из наших. Этому бнв показано к покупке.
Гость
23 июля, 13:48
Научите их кто-нибудь видео снимать.
Гость
23 июля, 13:43
делааааааааа
Гость
23 июля, 13:48
Во делалаааа...
Зачем ехать так далеко за авто, когда можно купить б/у у соседа, с некрозом, не битую и не ношенную, странный тип. 😆
Гость
23 июля, 13:51
Гость
23 июля, 13:48
Во делалаааа...
Зачем ехать так далеко за авто, когда можно купить б/у у соседа, с некрозом, не битую и не ношенную, странный тип. 😆
Тебе то из окна маршрутки виднее
Гость
23 июля, 14:06
Гость
23 июля, 13:51
Тебе то из окна маршрутки виднее
Садись на велосипед и не отсвечивай, все республиканцы так делают.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев