RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Номера грубо отвечающих телефонным мошенникам вносят в чёрные списки

25 июля 2026, 02:23
Гость
Гость
31 июля, 11:29
бред. мошенникам за это не платят. и обиды им по барабану.
Гость
28 июля, 22:46
Однако! Бум на будьте любезнее разговаривать тогда, что бы не обидить мошенников!
Гость
25 июля, 12:57
нам теперь их бояться что ли?
Гость
25 июля, 10:51
Товарищу майору не нравится, когда ему грубят, а он не может ответить. Товарищ майор пожаловался в редакцию)))
Гость
25 июля, 10:40
заходишь в настройки смс удаляешь номер смс центра на пару дней пока они там беснуются , или анти спам белые списки ставишь приложуху и все
Гость
29 июля, 11:41
или блокировку звонков и смс с незнакомых номеров можно поставить
Гость
25 июля, 10:37
по телевизору постоянно рассказывают о нашем чудo оружии , о развитой экономике, и о том, что нам все все в мире завидуют - что делать положнить трубку , (имеется ввиду выключить телевизор) ..? что делать? ведь 10000% это мошенники по ТВ рассказывают такие сказки .
Гость
25 июля, 10:12
Раньше часто звонили мошенники. Всегда их посылал по известному адресу. Обижались, но звонить перестали.В этом году ни разу не звонили.
Гость
25 июля, 08:38
Я просто в личном кабинете заблокировал все иностранные звонки. С тех пор ни разу такие хлопцы не звонили
Гость
29 июля, 02:34
Это совпадение. Они сейчас с местных звонят. Ищут какого нибудь желающего заработать, он снимает хату, ставит коробочку с разными местными симками... Ну в общем то нам врагов на стороне не надо, у нас свои за денежку че угодно сделают..
Гость
25 июля, 07:43
Мошенники обиженные по жизни.
Гость
25 июля, 07:30
сотрудники банков  предлагающие кредиты на выгодных условиях не мошенники?
Гость
25 июля, 07:13
Если на улице цыгане подойдут дай погодаю, тоже надо ласково с ними общаться? Доброта расцениваеться как лох!!!!
Гость
25 июля, 07:57
погОдаю и расцениваетЬся - не лох?
Гость
25 июля, 07:11
Кто они такие эти мошенники? Что с ними грубо нельзя разговаривать? Что за детский сад какой то устроили?
Гость
27 июля, 18:50
Нада извинятся на камера.
Гость
25 июля, 05:59
После вашей статьи будем ласково и нежно общаться с телефонными мошенники. Ведь они кроме нас никому не нужны, бедолаги
Гость
25 июля, 03:02
Враньё, некогда им обижаться, других лохов искать надо.Как то на такой звонок просто громко завизжала , на том конце провода видимо обалдели и больше не звонили..
Гость
25 июля, 02:49
Обидчивые значит. Понятно.
Гость
25 июля, 08:37
Не любят когда их самих разводят
Гость
27 июля, 18:53
Оне неуловимые.Почему? Товарищей майоров спросит нада.
Гость