RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

737мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Пьяный бесправник протаранил машину скорой помощи в Челябинской области

26 июля 2026, 10:59
Гость
Гость
26 июля, 18:29
Не было прав, значит не заберут на два года. Система, однако. За аварии со "скорой", надо бы жёстко наказывать...
Гость
26 июля, 18:05
Ребёнок точно не хотел никому причинить вреда. Просто не справился с управлением. Такое бывает. Поймите и простите.
Гость
26 июля, 16:28
Замечательный безопасный автомобиль. Рамная конструкция. Никаких подушек безопасности. Мощный тяговитый двигатель, нижневальный.
Гость
26 июля, 16:14
лада спутник.... еще поди выпуска 1961 года))) аффтор не пиши больше. ВАЗ 2108 эта модель называется
Гость
26 июля, 18:43
Серьезно? 2108, 21081, 21083, 2109, 21091, 21093 - и все это оада-спутник. Не позорься больше.
Гость
26 июля, 15:52
И кто ему машину дал? Теперь пусть отвечает
Гость
26 июля, 15:52
хорошо что ГАИ быстро всё оформили и причины установили
Гость
26 июля, 15:52
пусть теперь суд решает что с этим гонщиком делать
Гость
26 июля, 15:52
Водителю и пассажиру повезло что сами живы остались, а медиков жалко
Гость
26 июля, 15:52
18 лет, пьяный, без прав, на незарегистрированной машине полный набор
Гость
26 июля, 15:07
Почему скорая не убедилась, что ее пропускают. Почему водитель не смотрел по сторонам. Он думал, что скорая неуязвимая наверное. Странный водитель какой. Скорая, конечно, права, но водитель мог и по сторонам смотреть.
Гость
26 июля, 15:41
Как и ты могла головой думать
Гость
26 июля, 14:34
Только тюрьма!
Гость
26 июля, 14:21
в 18 лет так попасть в поле зрения это явный кандидат. да и пассажир тоже.
Гость
26 июля, 14:20
Кто будет оплачивать ремонт скорой???
Гость
26 июля, 14:00
Лада Спутник. Пишите проще ваз 2108.А то молодые думают о каком то новом ВАЗе
Гость
26 июля, 12:07
Сажать таких надо, содержать только за решёткой
Гость
26 июля, 11:57
Лишить водительских прав пожизненно!
Гость
26 июля, 12:01
И что? Его родили уже пьяным! Только в госдуму такого!
Гость
26 июля, 12:15
Невозможно лишить того, чего нет....
Гость
26 июля, 14:19
Гость
26 июля, 12:01
И что? Его родили уже пьяным! Только в госдуму такого!
А зачем?
Гость
26 июля, 11:56
Вы представьте, что вы едите с тремя детьми и мамой. И в вас, именно в вас, влетает пьяное безответственное ничто. Слава случаю, что все живы и без серьёзных последствий здоровью. А если нет тьфу 100. Может не про пиво и зачёт надо говорить, а о крайней мере наказания.
Гость
26 июля, 13:52
А что именно мы едим с тремя детьми и мамой? Можно больше деталей?
Гость
26 июля, 18:10
У меня нет детей
Гость
26 июля, 18:32
Садясь в транспортное средство и начиная поездку, Вы принимаете правила, что в Вас могут врезаться с разными последствиями.
Гость
26 июля, 11:54
Лада спутник...
Гость
26 июля, 11:34
Кто без прав выезжает на дорогу, нужно делать так, чтоб их никогда у него и не было. Пожизненный запрет на управление ТС.
Гость
26 июля, 15:12
Там трезвые не ездят, даже подростки на питбайках.
Гость
26 июля, 18:09
И как этот запрет кому то запретит просто так за руль залезть и поехать?
Гость
26 июля, 11:23
Лада спутник. Кто её когда так называл? ))))
Гость
26 июля, 11:31
В один конец.
Гость
26 июля, 18:37
Завод-производитель её так называл. Еще вопросы?
Гость
26 июля, 11:16
А все говорят, что молодёжь меньше пить стала. 18 лет и уже в невменозе.
Гость
26 июля, 11:19
Кб в каждом доме для кого? для пенсионеров и для тех кто за яйцами ходит?
Гость
26 июля, 11:26
Да просто мельчают зумеры. Мы в их возрасте могли выпить пару литров пива и пойти сдавать зачет в ЮУрГУ, а они только пробку понюхали и уже в неадеквате.
Гость
26 июля, 11:32
Гость
26 июля, 11:26
Да просто мельчают зумеры. Мы в их возрасте могли выпить пару литров пива и пойти сдавать зачет в ЮУрГУ, а они только пробку понюхали и уже в неадеквате.
Так пиво было на солоде а не на химии.
Гость
26 июля, 11:05
А потом вот это вот в рамках миграции из села в город переселится в человейники северо-запада. Думайте прежде чем там что-то покупать.
Гость
26 июля, 11:14
Можно подумать.
Гость
26 июля, 11:30
Скорее в Чурилово или в вишневую горку
Гость
26 июля, 11:32
Он, в любом районе может поселиться. Не факт, что это будет с/з. Глупые размышления.
Гость
26 июля, 11:04
Бывает
Гость