RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

1 м/c,

сев.

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Челябинске задержали парня, опрокинувшего кашпо с петуниями

26 июля 2026, 18:37
Гость
Гость
5 минут
Гыыы, что только не почитаешь, трезвым точно не будет)))
Гость
8 минут
Что значить обещал!!!! Немедленно восстановить и оплатить штраф!!!
Гость
18 минут
Животное
Гость
23 минуты
На учёт поставили? Ходит по ночам пьяный группой лиц, проявляет антисоциальное поведение, представляет угрозу для общества.
Гость
31 минута
Поди ещё извинились перед парнем, что побеспокоили сына уважаемого человека?
Гость
34 минуты
"работу целой бригады озеленителей уничтожили буквально за несколько секунд" - они это кашпо целой бригадой вешали?
Гость
13 минут
да, г-ни-дорг
Гость
40 минут
Они сами выросли в неблагополучной среде, там же и хотят находиться, где мусор, грязь и бутылки
Гость
43 минуты
Дать ему на первый раз 15 суток общественных работ, с компенсацией ущерба, а если это повторится заплатит большой штраф. Только так с такими надо.
Гость
51 минута
18 лет, пора в армию. Там не будет времени кашпо громить. А до осеннего призыва должен выплатить штраф. Если не работает, привлечь на общественные работы. Родителям порицание, показать лицо их сыночки-корзиночки крупным планом на всех каналах ЦТ.
Гость
42 минуты
не надо штрафа, штраф сейчас заплатит мама. Общественные работы как раз по озеленению города и присмотру за такими кашпо-то что нужно
Гость
23 минуты
Гость
42 минуты
не надо штрафа, штраф сейчас заплатит мама. Общественные работы как раз по озеленению города и присмотру за такими кашпо-то что нужно
Да с какого мать обязана платить за совершеннолетнего!?
Гость
53 минуты
Я другой страны такой не знаю, где так вольно дышит...
Гость
53 минуты
Это не кашпо, это тошно.
Гость
54 минуты
А мэрия не хочет тротуары по всему городу отмыть от зимней грязи вместо развешивания и снимания кашпо?
Гость
57 минут
Видимо очередной пьяный. Не понятно откуда появилось мнение, что молодёжь перестала пить.
Гость
57 минут
Закономерно. Сначала герой, после: мама я обкакался....
Гость
1 час
А где наказание и штраф? Очередное доказательство беззубости Челябинской полиции.
Гость
1 час
Культурная столица, однако
Гость
1 час
Срочнаааа!
Гость
1 час
А, ну если раскаялся, так ладно. А если все челябинцы так попробуют и раскаются?
Гость
1 час
Сам был молодым студентом. И гуляли по ночам. Но если кто из компании перебрал, в первую очередь следили за ним. Чтобы делов не натворил каких. Конечно, спустя года понимаешь, что в такое время лучше дома быть. Но молодость - есть молодость. Перед друзьями этого парня тоже вина стоит, надо следить за товарищем. А то он и сам пострадать может, и другому навредить, да и всей компании. То что нашли виновника так быстро - это хорошо. Всё таки нечего вандализмом заниматься. Наоборот, порядок в городе поддерживать. Опять же. Будучи студентом, прекрасно помню субботники. Как и перед техникумом территорию прибирали. Так и в ближайшем сквере. И в мыслях не было потом мусорить в других общественных местах. И еще совет для таких парней. Мол прибираться и мусор собирать - это не мужское дело. Не мужское дело - это жить как животное грязное в бардаке. Ваши же мамы и бабушки по улицам гуляют, радуются цветам ухоженными.
Гость
1 час
18 лет, почему он не в армии?
Гость
1 час
общественные работы в горзеленстрое сейчас на жаре ему очень помогут включать мозги
Гость
40 минут
Было бы что включать!
Гость
35 минут
Эти кашпо - колхоз.
Гость
14 минут
Гость
35 минут
Эти кашпо - колхоз.
Ты оттуда?
Гость
1 час
И то и другое не от большого ума.
Гость
1 час
А статью за вандализм? Чей-то сынок?
Гость
1 час
А их никто не воспитывает, родители маргиналы сами не воспитаны.
Гость
1 час
У него родители - два отца, постоянно пьют и его имеют.
Гость
37 минут
Гость
1 час
У него родители - два отца, постоянно пьют и его имеют.
Vic_ Вот это поворот
Гость
1 час
почему ночью праздно шатаются по улице? На передовой прогулы уже ставят
Гость
1 час
в 18 лет на передовой делать нечего
Гость
1 час
Гость
1 час
в 18 лет на передовой делать нечего
Иди это мамшке своей рассказывай, корзиночка)))
Гость