RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

737мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

На Свердловском тракте в Челябинске Ford Focus сбил 13-летнего велосипедиста

26 июля 2026, 21:36
Гость
Гость
27 июля, 16:59
ого
Гость
27 июля, 10:59
Если не поняли сути ситуации,то зачем свои глупые комментарии пишите? Вас не просят анализировать.
Гость
27 июля, 10:25
Дожили. Он не был велосипедистом, в момент наезда он был ПЕШЕХОДОМ на пешеходном переходе!
Гость
27 июля, 09:42
Сбили пешехода, а не велосипедиста.
Гость
27 июля, 09:24
когда сбивал пешехода где были его глаза???
Гость
27 июля, 09:17
Читаешь комментарии и с ужасом понимаешь, ведь те кто пишут, они живут рядом, ходим по одним улицам, магазинам... Я о тех тупыx комментаторах, которые остроумничают к статье, где сбили ребёнка. Который ничего не нарушил даже.
Гость
27 июля, 09:14
Нерегулируемые пешеходные переходы надо убирать. Только светофор должен рулить.
Гость
27 июля, 10:44
водятлам что светофор что не светофор
Гость
27 июля, 08:41
Рассерженный Вина водителяи100%. Езжу там постоянно, обзор хороший. Ничего не мешало соблюсти ПДД. Сейчас из-за одного торопящегося, "заботливые" успокоители движения своих пластиковых брустверов там навтыкают.
Гость
27 июля, 08:40
чего рыдать то, да еще на коленях? полежит, пока скорая приедет, никуда не денется . лето, не замерзнет.
Гость
27 июля, 06:48
В ГАИ вообще кому попало права выдают, они не смотрят на дорогу, куда летят непонятно.
Гость
27 июля, 06:16
Раз мальчик спешился и шел по переходу - вина водителя 100%я и однозначная.
Гость
27 июля, 07:19
вина водятла была бы 100% в любом случае
Гость
29 июля, 18:01
да ну? правда?
Гость
27 июля, 00:22
Когда ты катишь велосипед - ты менее мобилен (нет шанса убежать), чем если медленно со скорость пешеходов катишь на нём.
Гость
27 июля, 09:04
А ПДД просто так сочиняют.
Гость
27 июля, 00:11
Надо запрещать частные авто в городе. Давят людей на пешеходном, на тротуарах и газонах. Больше велосипеды и самокаты надо развивать.
Гость
27 июля, 08:40
Зима наступит под тридцать, развивай велосипеды и самокаты.
Гость
27 июля, 09:45
Гость
27 июля, 08:40
Зима наступит под тридцать, развивай велосипеды и самокаты.
Вполне себе ездят
Гость
26 июля, 23:39
Если человек шел пешком и катил руками велосипед, то он - пешеход.
Гость
27 июля, 07:25
Не, он не пешеход. Он велакатчик. Хуже только веласипидист.
Гость
26 июля, 22:59
Я велосипедист , большинство водителей тормозят заранее . а есть которые тормозят впритык , напугать пешехода им прикольно
Гость
26 июля, 23:20
Я ещё из лужи стараюсь окатить.
Гость
26 июля, 23:56
Гость
26 июля, 23:20
Я ещё из лужи стараюсь окатить.
Хахахха это лучшее за сегодня)
Гость
27 июля, 08:56
Гость
26 июля, 23:20
Я ещё из лужи стараюсь окатить.
Вылезь из машины и окатись сам, може остынешь чуток
Гость
26 июля, 22:57
Самые дикие водители в челябинском селе . Это уже вся страна знает
Гость
26 июля, 23:21
Самые дикие пешеходы - в Челябинске.
Гость
26 июля, 22:31
И чо?
Гость
26 июля, 22:22
Годик условно и всё. Ответственности нет за подобные дтп.
Гость
27 июля, 00:07
Зависит от тяжести. Но и гражданский иск о компенсации будет в любом случае.
Гость
27 июля, 07:12
Гость
27 июля, 00:07
Зависит от тяжести. Но и гражданский иск о компенсации будет в любом случае.
А после дела Косилова понятно, что расходы на причинителя можно вешать пожизненно. Автомобилистам бы об этом задуматься, но нет...
Гость
26 июля, 22:20
Все комментарии с обвинениями, полная чушь... Пешеходы, имеют приоритет, если все забыли правила дорожного движения... Сейчас волнует здоровье мальчика...
Гость
26 июля, 22:42
Приоритет всегда имеет сильнейший, в данном случае это полуторатонная машина смерти, а вы и дальше сказочки читайте.
Гость
27 июля, 01:20
Гость
26 июля, 22:42
Приоритет всегда имеет сильнейший, в данном случае это полуторатонная машина смерти, а вы и дальше сказочки читайте.
Водятлы типа тебя так же думают про твоих родных и близких.
Гость
27 июля, 06:03
Гость
26 июля, 22:42
Приоритет всегда имеет сильнейший, в данном случае это полуторатонная машина смерти, а вы и дальше сказочки читайте.
Сколько пафоса! Сам из фордистов?
Гость
26 июля, 22:12
Хоть и не фанат СССР но там в моменте о людях думали. Помню много где на столбах кнопки были для переключения светофора и при этом поток авто условна говоря грузовик раз в час проедет или троллейбус и автобус ну и тачка с шашечками раз два за час и все. А сейчас смотрю вообще по.... на все и на всех. Типа денег нет на лишние светофоры и светофоры с копками? Так я подскажу:) С камер которые штрафуют автолюбителей там похоже так-то нормальные деньги крутятся или с эвакуации авто. Или че? уже все попилина и не до людей нынче ?:)
Гость
27 июля, 03:32
Кто такая "попилина"?
Гость
27 июля, 08:49
Рассерженный В том-то и дело, что "освоили" они на светофорах немало - посмотрите как все подъезды к городу утыкали ими, а уж что на Тополинке развели - так вообще в здравом уме пониманию не поддаётся. А вот сделать по уму - это для них сверхзадача следующего уровня. И поскольку люди позволяют с собой так обращаться - они (мэр, команда, губер, главы районов и прочие чиновники) будут продолжать "осваивать" бюджет так, как им удобно. А нужны ли их "поделия" людям и правильно ли они работают - дело десятое.
Гость
27 июля, 10:07
Светофор однозначно лучше, чем нерегулируемый пешеходный переход. НО СВЕТОФОРОВ наставили много и местами где не надо, а вот ещё кто то купил заводик квадратных лежащих полицейских, тех точно наставили где не очень надо
Гость
26 июля, 22:11
На Фокусе папаша спешил помочь сыночку, упражнявшемуся с кашпо..
Гость
26 июля, 22:05
Водитель Фокуса спешил в военкомат..
Гость
26 июля, 23:55
Шутка от мужчины чей праздник 8 марта.
Гость
27 июля, 06:14
Гость
26 июля, 23:55
Шутка от мужчины чей праздник 8 марта.
Конечно у него праздник, он тебе цветы в этот день продает втридорога)
Гость
26 июля, 22:05
13 летний фокус сбил 13 летнего, 1:1..
Гость
26 июля, 22:09
Красота !
Гость
27 июля, 06:23
Блин...Упражняться в остроумии как-то явно не к месту.
Гость
26 июля, 22:05
Опять пьяный мальчик с садов на бровях пол з.
Гость
26 июля, 22:10
Или "солевой".
Гость
26 июля, 22:14
Так на твоей даче ему выпить ничего не осталось,а двинул он сам за закуской...
Гость
26 июля, 22:04
13 лет - уже пора отвечать за свои поступки, штрафовать надо его и родителей.
Гость
26 июля, 22:26
А кто родители 13-летнего Фокуса?
Гость
27 июля, 02:01
За то что переходил дорогу в положенном месте? Ты тот самый водитель фокуса чтоли?
Гость
26 июля, 22:03
Что с ребенком то,живой?
Гость
27 июля, 07:19
На момент прибытия скорой, был живой
Гость
27 июля, 08:42
Гость
27 июля, 07:19
На момент прибытия скорой, был живой
Пишут же - получил травмы.
Гость
26 июля, 22:01
Эти пешеходы уже достали, ходят туда-сюда по своим мелочным делишкам, а я еду по важным делам и я не должен уступать простолюдинам.
Гость
26 июля, 22:10
Совершенно с Вами согласна. Пешеходы специально провоцируют. Еле ползут показательно по "зебре" уткнув нос в смартфон.
Гость
26 июля, 22:31
Вше-вашество, простите, что побеспокоили...
Гость
27 июля, 09:03
Не нравится - ходите пешком.
Гость
26 июля, 22:00
Явно ехал велосипедист по пешеходному, значит водитель не виноват.
Гость
26 июля, 22:34
Че вы несете? Вы там были что пишете явно он ехал. Я там была и все видела. Мальчик слез с велосипеда убедился что его пропускают, две машины пропустили , а этот черт на Форд даже не тормозил. Водитель виноват и еще как. Не дай Бог это был бы ваш ребенок., Вы бы так не утверждали. Молю Господа чтобы мальчик выжил и сил его родным.
Гость
26 июля, 22:49
Гость
26 июля, 22:34
Че вы несете? Вы там были что пишете явно он ехал. Я там была и все видела. Мальчик слез с велосипеда убедился что его пропускают, две машины пропустили , а этот черт на Форд даже не тормозил. Водитель виноват и еще как. Не дай Бог это был бы ваш ребенок., Вы бы так не утверждали. Молю Господа чтобы мальчик выжил и сил его родным.
Вы себе противоречите, если бы он убедился, его бы не задавили. Нормальные родители никогда не разрешат переходить в таком месте, я сам перехожу только по светофору и смотрю во все стороны.
Гость
26 июля, 22:51
Гость
26 июля, 22:34
Че вы несете? Вы там были что пишете явно он ехал. Я там была и все видела. Мальчик слез с велосипеда убедился что его пропускают, две машины пропустили , а этот черт на Форд даже не тормозил. Водитель виноват и еще как. Не дай Бог это был бы ваш ребенок., Вы бы так не утверждали. Молю Господа чтобы мальчик выжил и сил его родным.
Спасибо, Вам! Вы, умница... Мои комментарии блокируют... Я тоже, там был и молю Бога, чтоб мальчик жил.....
Гость
26 июля, 21:57
Велосипистов долой из города!
Гость
26 июля, 23:24
Выдавим со временем!
Гость
26 июля, 23:39
Гость
26 июля, 23:24
Выдавим со временем!
ЧТО-ТО ПЕШЕХОДОВ НЕ ВИДНО???? Вчера последнего задавили....
Гость
27 июля, 00:09
Гость
26 июля, 23:24
Выдавим со временем!
Ну что ты можешь выдавить? Сам то подумай)))
Гость
26 июля, 21:43
Надо возвращать посты ГАИ на въездах в город. В воскресенье вечером едет поток нолупьяных отдохнувших тел. Мальчику здоровья.
Гость
26 июля, 21:56
Где мальчик то?
Гость
26 июля, 21:58
Завидуешь , что отдохнуть не получилось? Ну-ну. Привет семье.
Гость
26 июля, 23:37
Гость
26 июля, 21:58
Завидуешь , что отдохнуть не получилось? Ну-ну. Привет семье.
Промолчи, если нечего сказать.
Гость