RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

16-летний подросток утонул в реке Уй потянувшись за соскользнувшим сланцем

27 июля 2026, 15:05
Гость
Гость
28 июля, 17:09
Родители дома были а сын уже не вернётся, страшно представить что они сейчас переживают
Гость
28 июля, 16:33
Опять река и опять подросток, каждое лето одна и та же картина, когда уже все поймут что вода ошибок не прощает
Гость
28 июля, 16:25
Из-за сланца погибнуть это вообще не укладывается в голове, поскользнулся и всё, а рядом друзья и никто не смог помочь
Гость
28 июля, 16:19
Шесть человек было на берегу а пацана не спасли, видимо реально быстро всё случилось или растерялись все
Гость
27 июля, 20:28
Случайности не соучайны
Гость
27 июля, 20:11
Ему корифаны помочь, что ли не осилили???!
Гость
27 июля, 20:22
Он им был уже не нужен.
Гость
27 июля, 18:08
Теперь ,всех обяжут ,сланцы скотчем приматывать к ноге?
Гость
27 июля, 20:22
Супер клеем приклеивать , делать фото, и отправлять в МАХ для подтверждения намерения выйти на бережок!
Гость
27 июля, 18:02
Что то не сходится 🤷‍♀️ Сланец волной что ли смыло , шторм был на реке( лужа по сути) , бред какой то
Гость
27 июля, 18:02
Был пьяный, жара, вода холодная, от резкого перепада температуры сердце клинануло либо голову стукнуло, потерял сознание, захлебнулся. В прошлом или позапрошлом году писали что парень в жару пришёл домой, облился холодной водой и умер. Так что все бывает.
Гость
27 июля, 18:01
Пьяные все, что ли были?
Гость
27 июля, 20:20
Без вариантов !!!!!!!!!
Гость
27 июля, 17:52
В компании шести, а если бы пяти.... Причем здесь шести? "Журфак" ЧелГУ?
Гость
27 июля, 20:20
Че, было б лучше десяти? Как негритят?
Гость
27 июля, 17:27
тонул на глазах пятерых друзей и ни кто не попытался спасти
Гость
27 июля, 17:19
как то неубедительно звучит обьяснение...
Гость
27 июля, 17:10
Теперь в этот день можно будет заодно поминать бывшего друга.
Гость
27 июля, 17:40
И днюха и поминки
Гость
27 июля, 20:15
Двойной праздник.
Гость
27 июля, 16:04
Всяко бывает. Может и трагическая случайность, а может и спланированное преступление.
Гость
27 июля, 16:00
Ну утонул. Сам утонул. При пяти свидетелях . Чего тут расследовать то ? Имитация бурной деятельности от нечем заняться?
Гость
27 июля, 16:05
Почему никто не помог?! История не складная получилась.
Гость
27 июля, 16:07
Гость
27 июля, 16:05
Почему никто не помог?! История не складная получилась.
Может борогозил сильно?
Гость
27 июля, 20:18
Гость
27 июля, 16:05
Почему никто не помог?! История не складная получилась.
Если он тихо булькнул вместе со своим сланцем , кто его мог услышать? Музон играл стопудово , никто в его сторону не смотрел. Какая помощь?
Гость
27 июля, 15:58
В 16-17 лет надо не пиво с водкой в стаканы наливать, а ума набираться! Всё взрослеть торопятся, а ум трёх летнего! В такую то жару ещё какие то празднования. Ну вот и отпраздновал.
Гость
27 июля, 17:40
Суть то ясна
Гость
27 июля, 20:18
Да и ладно. Утоп.
Гость
27 июля, 15:52
Какие недобрые, мягко говоря, комментарии. Страшное горе переживают его родители. Ужас
Гость
27 июля, 15:47
Опять Сми все врут, им бы только написать быстрее других , а что не важно.
Гость
27 июля, 15:40
Интересно,а откуда такая подробная история про тапок? кто-то помогал?
Гость
27 июля, 17:04
Такой же звяздежь, как с очками у мальчика, севшего на пику.
Гость
27 июля, 15:24
8 лет подряд отдыхала на летних каникулах на реке Уй. Да... Утонуть там летом можно только по синьке, река со спокойным течением
Гость
27 июля, 17:08
Тебя там драли?
Гость
27 июля, 17:25
Гость
27 июля, 17:08
Тебя там драли?
делишься своим опытом?
Гость
27 июля, 17:59
Участок на участок не приходится. Меня там как-то начало затягивать в водоворот, вовремя помогли
Гость
27 июля, 15:23
Про сланец чего-то мне кажется какая-то лажа. Получается был свидетель всего этого действия с последующим отплыванием?
Гость
27 июля, 17:04
Такой же звяздежь, как с очками у мальчика, севшего на пику
Гость
27 июля, 17:13
Гость
27 июля, 17:04
Такой же звяздежь, как с очками у мальчика, севшего на пику
В 90х за звездешь хоть отвечали, а теперь у них как в магазин сходить типа нормай стала:) Живут по принципу "обмони ближнего или он приблизится и обманет тебя" :)
Гость
27 июля, 17:37
Ага, он ему 2й сланец вдогонку кинул, странно что видос не снял, обычно зумеры всё фоткают
Гость
27 июля, 15:21
Искренние соболезнования родителям 🙏🙏🙏
Гость
27 июля, 20:16
Маткапитал пусть возвращают !!!
Кормораздатчик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля, 15:20
Полез за сланцем утонул, не верю 🥺
Гость
27 июля, 15:32
во во в 17 лет, было бы 3-4 года еще возможно...
Гость
27 июля, 16:12
Так вроде ты Кормораздатчик а не Станиславский
Гость
27 июля, 15:15
Жалко парнишу. В армию не успел сходить
Гость
27 июля, 15:38
Ну и славо богу, хоть не убил не кого.
Гость
27 июля, 16:02
Гость
27 июля, 15:38
Ну и славо богу, хоть не убил не кого.
Я бы написал "никого". Что знатоки скажут? Как правильно?
Гость
27 июля, 20:19
Гость
27 июля, 15:38
Ну и славо богу, хоть не убил не кого.
А вот это зря!
Гость
27 июля, 15:15
Скорее всего под мухой был или свои же утопили.
Гость
27 июля, 15:13
Как воспитание в плоной или не плоной семье влияет на утопление и умение плавать? как провести корреляцию между этими факторами,где взаимосвязь?
Гость
27 июля, 15:18
А это типа из той серии когда про нарушителя ПДД опубликовывают все штрафы и заслуги. И то не про всех избирательно:)
Гость
27 июля, 15:43
Писать научись
Гость
27 июля, 15:45
Гость
27 июля, 15:43
Писать научись
Как это влияет на жизнь?
Гость
27 июля, 15:10
На фото, брод для авто, отчётливо видно, глубина по колено максимум и без бурного течения... что то тут не сходится.
Гость
27 июля, 15:15
тут, видимо, он выплыл...
Гость
27 июля, 15:09
Соболезнования родителям
Гость
27 июля, 20:15
Пусть вернут маткапитал .
Гость
27 июля, 15:09
Ну вот, судя по фото, полный штиль и течения не видно, как как ещё и 5 км унесло вниз, не понятно
Гость
27 июля, 15:08
Не видя буй - не заходи в Уй!
Гость