Топ-менеджер вывел людей из склада Wildberries в Волгограде до атаки беспилотников
31 июля 2026, 18:45
Гость
6 часов
Как то подозрительно они к Вайлдберриз привязались , у нас нет более серьёзных объектов для уничтожения? Как эта компания влияет на течение сво, они оружие выпускают , бпла производят? Они облегчают жизнь людям, дают возможность хоть что-то нужное приобрести по адекватной цене. И откуда у них точные адреса складов? Тут уже есть над чем подумать 🤔.
Гость
31 июля, 20:56
Кто не учится на чужих ошибках -учится на своих. Переоценила возмжности.
Гость
31 июля, 20:47
Молодец парень!
Гость
31 июля, 19:39
Гляжу мертвые с косами летят на склад ВБ.. И тишина..
Гость
31 июля, 19:38
Горячий больно для некоторых вклад в победу...
Гость
31 июля, 19:34
Это нифига не чуйка, это элементарная логика и здравый смысл. Видимо у работников своего не было.
Гость
31 июля, 19:32
Слава птахам Роберта и Дениса!
Гость
31 июля, 19:28
Может пора остановиться, сколько ещё надо жертв и разрушений
Гость
31 июля, 19:23
То там то тут фиксируется движение беспилотников, но сделать никто ничего не может, пока они не достигнут своей цели. Это нормально вообще?
Гость
31 июля, 19:42
Авиакеросина нет для вертолетов, которые в том году сбивали беспилотники..
Гость, И везде пишут,не 1-2 беспилотника,а не меньше десятка.Как они так беспрепятственно летят такие расстояния?Где ПВО?Похоже,Тимур(Иванов) и его команда ,все разворовали.
Гость
31 июля, 19:12
Сомневаюсь. Видимо заранее предупредили.
Гость
31 июля, 19:09
Все у них какие-то старшие, на которых всегда смотрят
Молодец парень!
Кстати, стало известно отчего враг бьет именно по складам WB.
Оказывается, так называемая "продукция двойного назначения" составляла солидный процент именно на этих складах.
Остается только догадываться, но это нам не к лицу - компетентные органы выявят шпиёнов.
Выявят и высушат.
Гость
31 июля, 19:32
Сказать-то что хотело? Весь аккумуляторный электроинструмент - по sdn-листу являются товарами двойного назначения. Это что бы далеко не ходить. Водопроводная арматура и смесители туда же. С кем должны бороться компетентные органы?
Гость
31 июля, 19:36
Сами себя высушат? Вы фантаст)
Гость
31 июля, 19:51
Гость
31 июля, 19:32
Сказать-то что хотело? Весь аккумуляторный электроинструмент - по sdn-листу являются товарами двойного назначения. Это что бы далеко не ходить. Водопроводная арматура и смесители туда же. С кем должны бороться компетентные органы?
это что за бред
Гость
31 июля, 19:03
На доходы ВБ можно было бы организовать ПВО для защиты складов
Гость
31 июля, 19:44
Уверен? Доходность 2,8% годовых, маржинальность 4,6%. Сколько можно было заработать на вкладе - сказать? Это нельзя сравнивать, конечно, но поставить ПВО они вряд ли смогут, в отличие от банков.
Гость
31 июля, 20:07
В три кольца.
Гость
31 июля, 20:08
Гость
31 июля, 19:44
Уверен? Доходность 2,8% годовых, маржинальность 4,6%. Сколько можно было заработать на вкладе - сказать? Это нельзя сравнивать, конечно, но поставить ПВО они вряд ли смогут, в отличие от банков.
Так вб это актив втб.
Гость
31 июля, 19:02
Думаю чутьё наркомана подведёт , бесконечно везти не может . Как в народе говорят - сколь верёвочке не виться , а ...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев