RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Три машины столкнулись под Саткой

1 августа 2026, 20:50
Гость
Гость
2 августа, 10:45
Кто постарше, помнит юмориста Филиппенко с его рассказом о двух пешеходах. Первый все торопился и подгонял второго. Второй все по сторонам смотрел, природой любовался, так и отстал. А первый пришёл куда нужно, в точное время. Где его и сбил трамвай....
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа, 09:45
Лучше на 50 минут позже, чем на 50 лет раньше...
Гость
2 августа, 08:42
Шумахер в свое время комментировал,что в России очень быстро ездят!
Гость
2 августа, 09:21
В России нет дорог!!! Как здесь можно быстро ездить??? Сравнить хотя бы с тем, как по своим автобанам ездят немцы...
Гость
2 августа, 01:01
Ужас, лишь бы люди выжали, бог смотрит.
Гость
2 августа, 00:13
Куда гонят в дождь!?
Кормораздатчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа, 23:42
Даже некого обвинить, нет полной картины 🥺
Гость
1 августа, 23:21
Пошёл дождь снижай скорость, а не лети. Ну теперь может дойдёт, когда инвалидами будут. А, кто на смерть, уже не дойдёт, без мозгов водятлы
Гость
1 августа, 23:04
Сейчас хорошо уже торопиться не нужно, все кто торопились уже успели.
Гость
1 августа, 23:02
Уберите за собой мусор с дороги, после вас по всюду куски пласти и колпаки!!
Гость
1 августа, 22:48
Требовать наказать дорожников за такие узкие отвратительные дороги, у людей просто никаких шансов нет на выжить во время маневров
Гость
1 августа, 22:10
Успел!
Гость
1 августа, 22:09
Эти " истребители" носятся по дорогам, они законы физики вообще не читали..Машина- кусок железа..нужно всё учитывать на дороге..Куда гоните!?? Теперь спешить НЕ куда..и НЕ на чем!!! Беда, а не водилы!!!
Гость
1 августа, 21:58
Мерс гнал
Гость
2 августа, 09:23
Ты рядом что ли бежал???
Гость
1 августа, 21:57
В Челябинске самые неадекватные водители, в основном это молодые люди! Как им выдает разрешение на вождение? Где ГАИ на дорогах? 🤬
Гость
1 августа, 21:41
«Ужас! От машины ничего не осталось», — говорит женщина за кадром. "Куд-куда. Куд-куда. Вы откуда и куда...." (С) Много чего видел. Но вот глазами курицы изнутри головы курицы, ни разу. Теперь я видел... Как теперь развидеть?
Гость
1 августа, 22:32
Ну вот зачем так подробно описывать! Теперь нехочу, а смотрю куриными глазами на всё. Хоть и не курица совсем.
Гость
2 августа, 08:44
Вам на Кузнецова. Бред несете.
Гость
1 августа, 21:30
Бамс. И в металлолом. Бамс. И в больничку. Ну или на кладбище.
Гость
1 августа, 21:12
Думаю, чего так мало комментариев. А оказывается там иномарки.. А то б уже сотня про "ведро с болтами" было
Гость
1 августа, 22:17
Успокаивай себя, ни щий грантовод
Гость
2 августа, 09:30
Если бы ведра, то скорые были бы не нужны, только труповозки
Кормораздатчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа, 21:08
Почему Китайцы не попадают в ДТП? потому что машины думают за шофера! 🥺
Гость
1 августа, 21:44
Китайводилы - тЕ ещё затейники! Видео полно И тут обогнали...
Гость
1 августа, 21:46
они в сервисах после евро 3 тусуются
Гость
1 августа, 21:02
Что за демон,снимал?!
Гость