В Челябинской области 2 августа объявили режим беспилотной опасности
2 августа 2026, 10:09
Гость
5 августа, 12:39
Д---бы все верят в эти сказки
Гость
3 августа, 09:38
Т2 - мобильного интернета нет до сих пор (((((((
Гость
2 августа, 19:22
У нас было две простыни, одна на матрасе ,вторая под одеяло .Так что заворачиваться и ползти , не чем и никчему
Гость
2 августа, 19:17
За ВДВ 🍷🏒🪂
Гость
2 августа, 18:09
Какой смысл объявлять о беспилотной опасности? Ни в одном подвале невозможно будет укрыться в случае чего. В Краснодаре только так они летают, люди толстенький пугаются, а прятаться некуда.
Гость
2 августа, 16:46
Ну опасно и опасно. Дома сидим, чай пьём, в окна не лезем.))
Гость
2 августа, 16:46
Снимать ПВО нельзя это давно известно
Гость
2 августа, 16:45
Переживём без соцсетей пару часов. Безопасность важнее.
Гость
2 августа, 16:45
Третий раз за неделю, но службы чётко срабатывают
Гость
2 августа, 16:45
Предупредили, объяснили что делать и это правильно
Гость
2 августа, 16:44
Н-да, при Советах самой тревожной была информация об ограничении подачи электроэнергии промпредприятиям в часы "пик" в пользу населения.
Гость
2 августа, 15:19
Интересно, а они там как себя чувствуют? Те, кто всё это затеяли, ведь миллионы людей в шоке и смогут ли это всё терпеть ????
Гость
2 августа, 14:58
Почему не было никаких смс-оповещений?
Гость
2 августа, 14:42
Уже опять с 1 августа цены на все подняли.
Гость
2 августа, 13:56
Беспилотники летают по спутниковой связи. Они никак не зависит от мобильной.
Гость
2 августа, 14:36
Беспилотники используют все передатчики, чем их больше, тем точнее наведение.
Гость
2 августа, 14:48
По заранее записанному маршруты в памяти устройства.
Гость
2 августа, 13:42
Муж на рц магнит. Скажи пожалуйста, там как обстановка?
Гость
2 августа, 13:30
,,Умение захватывать и удерживать власть это не достоинство одного человека, это недостаток целого народа.’’Артур Шопенгауэр,философ .
Гость
2 августа, 17:52
Очень актуальные слова для России!
Гость
2 августа, 13:09
Так нам и надо(рабам)!
Гость
2 августа, 13:06
Будем молиться, за мир
Гость
2 августа, 13:04
Башни Свободы в центре на ул.свободы . Паркинг!!! Укрытие . Есть вход с ул. Красноармейской.
Вот это правильно 💯🤝👍 все бы так и изменилось бы глядишь все.
Гость
2 августа, 14:41
Поддерживаю вас
Гость
2 августа, 17:19
А я точно знаю за кого проголосую в сентябре.
Не как ВСЕ!
Гость
2 августа, 12:51
С днём ВДВ 🌹
Гость
2 августа, 12:46
в итоге то что где новости, что происходит? Интернет не отключайте иначе я о новостях не узнаю
Гость
2 августа, 12:37
Ужас ужасный. Нас некому защитить
.
Гость
2 августа, 12:36
Не знал что текслера нельзя упоминать сразу ком блочат не зря Володин говорит у нас свобода слова
Гость
2 августа, 17:24
можно, когда упоминаешь АКВАПАРК
Гость
2 августа, 11:53
Не надоело еще каждый день одно и то же? Можно в целом и не снимать режим.
Гость
2 августа, 11:51
зачем интернет то отключать? лишь бы отключить, совки всё о своём совке мечтают
Гость
2 августа, 11:36
Ниххера., что это щас только пролетело над парковым!????
Гость
2 августа, 12:52
Ана, у меня ребенок перепугался и сигналки сработали, хотя Шагал рядом и давно привыкли к самолетам
Гость
2 августа, 11:34
Только что посмотрел передачу Жизнь других по ТВ, эта передача нравится, больше ничего не смотрю, впервые узнал о стране Ново-Сад, там живут сербы, живут радуются жизни даже пенсионеры, не у всех хватает денег, но все спокойны, занимаются спортом, любят и развивают свою страну, не ищут врагов, даже завидно стало, а мы каждое утро просыпаемся с беспокойством, куда ещё прилетели птички и что они натворили, страну жалко.
Гость
2 августа, 12:01
Тоже смотрела. Минимальные з/п у полиции и преподавателей ВУЗов начинаются от 100 тысяч, воспитателей от 70 - 80 тысяч в переводе на наши деньги.
Гость
2 августа, 12:13
А нам только и говорят что всё идёт по плану, всё у нас хорошо, а мы хаваем и верим...
Гость
2 августа, 12:45
Гость
2 августа, 12:01
Тоже смотрела. Минимальные з/п у полиции и преподавателей ВУЗов начинаются от 100 тысяч, воспитателей от 70 - 80 тысяч в переводе на наши деньги.
А что так мало? В челябе вон каждый по 109 тыщ имеет так статисты говорят
Гость
2 августа, 11:32
Какая опасность? На улице ливень. В это время не летают ракеты, дроны. Ветром может унести в другое направление, не достигая цели.
Гость
2 августа, 12:18
Вы - эксперт в ракетостроении?)))
Гость
2 августа, 12:48
Гость
2 августа, 12:18
Вы - эксперт в ракетостроении?)))
😁😁😁
Гость
2 августа, 11:24
Больше половины, моей жизни прожита в советское время. Мы, народ избалованные вниманием со стороны государства, разве могли, тогда подумать, что когда-то наступит для нас неопределенность, безнадега, нищета. Вроде, живем то в этой же стране, никуда не переезжала, но для современной России мы стали чужими. Никому не нужными. Власти про нас вспоминают, только перед выборами. Они живут своей, безбедной жизнью, им не до простых граждан. К сожалению.
Гость
2 августа, 11:48
Страна та же, государство другое. А аспекты работы государства определяются тем, кто в нём правящий класс. Вот как надо правящему классу - так и работает государство. До определённого момента, правда... :)
Гость
2 августа, 12:16
Народ тогда голосовал за СССР а кто-то делал своё подлое, предательское дело, враждебный запад не смог, а внутренние враги и предатели смогли.
Гость
2 августа, 12:43
Думаю два года назад на выборах ставила галочку там где нужно? Многие до сей поры вешают какой молодец да сколько сделал для страны
Гость
2 августа, 11:20
А сотовые операторы молчат,.
Гость
2 августа, 11:08
Скоро выборы. Сделайте свой выбор, обдумывая все. Ради будущего своих детей. Чтоб не жить в нищете, и, в страхе за своих близких людей. Сейчас, живем неопрделенное время. Что нас ждет впереди, завтра, послезавтра мы не знаем. Это не нормально!
Гость
2 августа, 12:20
Что самое-то интересное, они уверены в том что останутся на своих местах, ведь ясно же что после того что сейчас делается остаться на местах это только обманным путём можно, я так думаю.
Гость
2 августа, 12:31
Выбор Уде стелан
Гость
2 августа, 12:46
Выбор когда нет выбора? Юморист ты однако
Гость
2 августа, 11:00
Так выглядит стабильность!!!
Гость
2 августа, 13:32
скорее движуха
Гость
2 августа, 10:55
Страдают только простые люди и инфраструктура городов.
Гость
2 августа, 13:33
не простые, а обыкновенные граждане
Гость
2 августа, 10:46
Хотелось бы официальную информацию , откуда до нас летят ,, пташки'разного размера?
И что такое позавчера было?
Гость
2 августа, 12:40
А что было позавчера?
Гость
2 августа, 10:45
«Возможны временные перебои в работе связи и доступа к сети Интернет. Сохраняйте спокойствие, продолжайте жить обычной жизнью."
Это сообщение властей воспринимается как сарказм и насмешка.
Гость
2 августа, 10:52
Ишшо возможен поход на погост с флагами и батюшкой !
Гость
2 августа, 11:02
Перебоев со связью нет. Телефоны звонят. Банки работают.
А то что ты не можешь посмотреть ютупчик это сугубо твое личное горе.
Гость
2 августа, 11:03
Гость
2 августа, 11:02
Перебоев со связью нет. Телефоны звонят. Банки работают.
А то что ты не можешь посмотреть ютупчик это сугубо твое личное горе.
Беспилотники летают, склады и НПЗ горят. Обычная жизнь.
Это ж-ж-ж-ж - не просто так.
Грехи людские - каждого из нас - должны быть отомщены.
А кто не грешен?
«Кто из вас без греха, первый брось на неё камень» (с).
"А кто не грешен в нашем мире?
Не каждый может грех признать
Считаем, что грешат другие
Себе ж, мы научились всё прощать." (с).
Гость
2 августа, 10:27
А полосатые сегодня будут в фонтанах купаться?
Гость
2 августа, 10:32
конешно, а как еще справку из дурки получить, чтобы от мобилизации откосить
Гость
2 августа, 10:36
В мокром белье лучше видно, у кого красивее и больше (грудь) пузо
Гость
2 августа, 10:48
Сиди- ка ты лучше под диваном...
Гость
2 августа, 10:27
опять чебурnet запустят
Гость
2 августа, 10:25
Зачем объявлять опасность и тут же говорить про обычную жизнь. Это теперь у нас называется обычной жизнью? Злости не хватает! Надоел старик.
Гость
2 августа, 10:57
К чему это нытье? Все кто хотел, уехали в другие страны.
Аргентина например, чем не вариант?
Гость
2 августа, 11:01
Гость
2 августа, 10:57
К чему это нытье? Все кто хотел, уехали в другие страны.
Аргентина например, чем не вариант?
А почему мы должны уезжать с родного Урала из-за каких-то питеро-московских? Кто они нам?
Гость
2 августа, 11:31
Гость
2 августа, 10:57
К чему это нытье? Все кто хотел, уехали в другие страны.
Аргентина например, чем не вариант?
Ктото должен будет вас на столбах развесить вдоль дорог
Гость
2 августа, 10:25
Опять?
Гость
2 августа, 10:24
Братаны!!! С Днём ВДВ💪!!!
Гость
2 августа, 10:46
Братаны, Родина в опасности!
Гость
2 августа, 11:43
Гость
2 августа, 10:46
Братаны, Родина в опасности!
На учет возьмусь, а воевать шиш (с)
Гость
2 августа, 10:22
Всегда голосовал за Яблоко, а многие хихикали
Гость
2 августа, 11:28
Я тоже за Яблоко голосовала. Два раза за коммунистов 😁
Гость
2 августа, 11:45
и как, сработало?
Гость
2 августа, 12:11
Пора действовать. саботировать работу системы. всячески ей палки в колеса вставлять.
Гость
2 августа, 10:19
Почему банки в белые списки не добавляют? Хотя бы Сбер, Тбанк, Альфу
Гость
2 августа, 10:27
Почему вообще белые списки не интересует?
Гость
2 августа, 10:42
Альфа работает при отключении
Гость
2 августа, 11:04
Не ВРИ, все работает.
У меня ВТБ ходил покупать помидоры у частника на рынке и нормально ей закинул деньги на Сбер. Инет тогда был отрублен.
Гость
2 августа, 10:19
У меня Билайн, МТС и т2. Ни одного сообщения. Может пора очередное министерство разгонять?
Гость
2 августа, 10:27
Еще час с момента объявления не прошел. А если серьёзно, то операторы сейчас очень хорошую прибыль имеют на этих ограничениях. Тот же МТС мобильный интернет отключает, а после отмены забывает включить.
Гость
2 августа, 11:06
Гость
2 августа, 10:27
Еще час с момента объявления не прошел. А если серьёзно, то операторы сейчас очень хорошую прибыль имеют на этих ограничениях. Тот же МТС мобильный интернет отключает, а после отмены забывает включить.
Сверхразум и как же они на этом зарабатывают?
Гость
2 августа, 11:49
Сети не рассчитываются и не строятся для одномоментного уведомления ВСЕХ пользователей. Иначе сети будут стоить дорого и это отразится в тарифах.
Гость
2 августа, 10:18
Урал - практически центр России , беспилотная опасность ...не думал что придется жить в такие времена..
Гость
2 августа, 10:58
В советские годы части ПВО были.
Гость
2 августа, 11:07
Гость
2 августа, 10:58
В советские годы части ПВО были.
Были!!!
Гость
2 августа, 11:12
Гость
2 августа, 10:58
В советские годы части ПВО были.
На Синеглазово была. Сейчас там руины.
Гость
2 августа, 10:16
В Москве уже шахидная опасность..
Гость
2 августа, 10:15
складу ВБ сообщили?
Гость
2 августа, 10:22
Поздно, горит в самарской
Гость
2 августа, 12:38
Гость
2 августа, 10:22
Поздно, горит в самарской
Значит не работают телефон как выше болтун пишет что все работает
Гость
2 августа, 10:15
Ну вот и дожили до того, что власти более не оповещают, что нужно идти в укрытия и так сойдет. Скоро вообще не будут оповещать об опасности.
Гость
2 августа, 12:18
У рчс сегодня выходной,
Сегодня воскресенье.
А склады вайлдбериз горят
Без всякого сомнения
Горят товары,
Пустуют нары
А садиться на них не хотят,
Но есть же факт, что на десять сараев
Приготовлен с запасом снаряд
Гость
2 августа, 12:39
Вот это точно мне последние разы вообще ничего не сообщают
Гость
2 августа, 13:15
И правильно. Главное голосовать !!! Но не за тех кто привел к этому времени....
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев