RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

735мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали склад Wildberries в Самарской области

2 августа 2026, 10:23
Гость
Гость
2 августа, 21:36
Роберт - лучший работник месяца Вайлдбериз
Гость
2 августа, 18:06
И сколько ещё таких складов у нас осталось? Озвучьте уже сразу кто следующие. Ждать дроны там, конечно, никто не будет из ПВО, зато хоть люди будут предупреждены! И как всегда - ПОЧЕМУ Кимша совсем не переживает за свои склады?! Хоть кто-то озвучит это из верхов?
Гость
2 августа, 12:08
Какая же будет конечная цель сценария, страшно подумать.
Гость
2 августа, 11:58
Покупал рюкзак. Алик 415р, привезли за 9 дней. ВБ 1620 3 дня, озон 1540 4 дня. Пусть горят.
Гость
2 августа, 12:09
Дааа, глобально ты мыслишь, рюкзаком своим.
Гость
2 августа, 12:19
Гость
2 августа, 12:09
Дааа, глобально ты мыслишь, рюкзаком своим.
А глобально это как? За 26 лет колоссальных нефтедолларов, додумались только перепродавать барахло с Алика втриорога. Вот где полет мысли.
Гость
2 августа, 12:22
Гость
2 августа, 12:09
Дааа, глобально ты мыслишь, рюкзаком своим.
Глобально, это кинуть СВОИХ селлеров с компенсацией.
Гость
2 августа, 11:47
В девяностые свадьбы с генералами не взрывали . Я хорошо помню.
Гость
2 августа, 11:52
Да, только не свадьба была, юбилей у генерала-полковника вкс, 55 лет.
Гость
2 августа, 12:29
Гость
2 августа, 11:52
Да, только не свадьба была, юбилей у генерала-полковника вкс, 55 лет.
не одна малина. главное результат
Гость
2 августа, 11:16
Кто создал с кем конфликт так грызлись бы с друг другом и атоковывали,причём тут народ?
Гость
2 августа, 11:20
90 процентов населения голосовали именно за это. Крым наш, можем повторить и в ладоши хлопали радостно. Придётся расплатиться.
Гость
2 августа, 13:32
Гость
2 августа, 11:20
90 процентов населения голосовали именно за это. Крым наш, можем повторить и в ладоши хлопали радостно. Придётся расплатиться.
В Крыму да -90%. В РФ по другому было. Не было абсолютной поддержки. На этом сайте в 2014 г. был опрос за и против присоединения Крыма. Поддержали присоединения 51-53%, 27-29% были категорически против, остальные около 20% ответили "не знаю". И по моим наблюдениям этот ответ соответствовал настроениям. В феврале 2022, по моим наблюдениям большинство были против СВО. Просто они не горланили на всех углах. Это было тихое большинство.
Гость
2 августа, 13:43
Гость
2 августа, 13:32
В Крыму да -90%. В РФ по другому было. Не было абсолютной поддержки. На этом сайте в 2014 г. был опрос за и против присоединения Крыма. Поддержали присоединения 51-53%, 27-29% были категорически против, остальные около 20% ответили "не знаю". И по моим наблюдениям этот ответ соответствовал настроениям. В феврале 2022, по моим наблюдениям большинство были против СВО. Просто они не горланили на всех углах. Это было тихое большинство.
Верить в вашу "народную социологию" - "на этом сайте" и "по моим наблюдениям"? так себе. Есть много других сайтов с другими результатами , а также другие наблюдатели с иным кругом общения. Это так не работает.
Гость
2 августа, 11:10
В 90-х один известный рыжий нанотехнолог умело испортил все поставки по стране.. Что-то у меня большие подозрения относительно его улыбающийся рожи
Гость
2 августа, 11:21
Какая чушь.
Гость
2 августа, 11:37
В методичке так написано?
Гость
2 августа, 11:09
OZON: Ваши бонусы скоро сгорят WB: Ваши заказы скоро сгорят ЦБ: Ваши деньги скоро сгорят
Гость
2 августа, 10:38
возникло возгорание, произошло задымление- как будь то барабашка проказничает
Гость
2 августа, 11:02
Недавно этот барабашка спалил 100000кв м и нанес урон на миллиарды.. Это такие показы теперь?
Гость
2 августа, 10:37
Констатация фактов и ни одного решения как предотвратить нападение и защитить оставшиеся склады. Все дежурно и по шаблону.. Информация об атаке дронов.Пожар . Число жертв Соболезнование. И ни одного внятного решения как бороться с этой эпидемией. Ну а для сглаживания проблемы информация,что взяли очередную деревню . Вэнс сказал ,янки скоро опять вернутся к теме примерения с Украиной. Видимо этого и ждем.Короче влезли...
Гость
2 августа, 11:02
Почему тебя в Думу не избирают?Ты же вумная....
Гость
2 августа, 11:05
Страшно подумать что ждёт нас зимой. Думаю что во многих городах до Уральских гор отопления не будет. Да и за Уральскими горами будут выносить ТЭЦ, но, не так плотно.
Гость
2 августа, 11:12
За произнесение самого очевидного и простого решения в слух сегодня садят.
Гость