RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

зап.

741мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В поселке Магнитка Челябинской области река затопила дома и размыла мосты

3 августа 2026, 15:35
Гость
Гость
3 августа, 21:37
Подскажите не грамотному, чем отличается затопление от подтопления?
Гость
3 августа, 19:30
А Вардянана посадили? Какой приговор?
Гость
3 августа, 19:14
Пока армяндорстрой катает асфальт на наших дорогах Так оно и будет Зато власть на рем работы впарит лямы бабла И опять на год Даже не удивляет!!! Бастрыкин далеко а президент в правду верит Свою?!
Гость
3 августа, 17:51
Природа уже не намекает… природа уже кричит, что людям нужно остановиться и перестать творить все эти безумия по уничтожению друг друга и планеты. Задумайтесь!
Гость
3 августа, 18:13
"Природа" всегда находится в движении, всю историю её существования. А нам повезло оказаться на переломе одной из фаз. Круто же, помним снежную осень, а скоро осенью будем купаться.
Гость
3 августа, 17:49
К сожалению (думаю всем разумным это понятно) помощь будет только на словах губернатора и в обещании местных чиновников...
Гость
3 августа, 17:13
Режим ЧС надо было в 1991 году обьявить, может страна сохранилась, а так только пародия. Как говорил Луспекаев, за державу обидно.
Гость
3 августа, 16:44
Бобры , кроты и мыши виноваты😮😮😮
Гость
3 августа, 16:43
Главное создали штаб
Гость
3 августа, 16:39
мужик козырно машинку спас . вот что значит русская соображалка! уважаю!
Гость
3 августа, 16:38
Такой мост любой алкаш размоем своей струёй после пива.
Гость
3 августа, 16:36
Что то не видно что бы мост укрепляли, только отсыпка, хоть бы ветки набросали как бобры.
Гость
3 августа, 16:25
До Александровки доехать можно?
Гость
3 августа, 19:49
нашёл у кого спросить. тут канадская смена и либерда тусит, которые в Магнитке не были ни разу
Сторожил.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа, 16:15
Дорогу случайно строил не недавно ли осужденный Варданян, или может его дружки подельники, фамилии в студию начальника строительства и тех кто принимал дорогу в эксплуатацию.
Гость
3 августа, 17:44
Щас ,губы раскатали, информация только для узкого круга.
Гость
3 августа, 16:12
Власти работают. Вот смехотура.
Сторожил.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа, 16:11
Срочно создать комиссию по проверке качества строительства дороги, на лицо явные нарушения технология устройства базового слоя.
Гость
3 августа, 15:51
Из написанного делаю вывод, что власти работают. Мост на Златоуст укрепили, другой размытый восстанавливают. Не готов сказать про режим ЧС. Если все и так делается. какой смысл в этой формальности. Может за что другое власти и нужно ругать и не только ругать Ну не могу я написать, что с ними желаю сделать (ежели написать сайт обвинят по статье УК, а мне суток 15 исправ работ.) Но здесь вроде работают власти. Нужно быть объективными. Я обычный диванный обыватель не из Кусы, читаю только написанное. Всем всего хорошего.
Гость
3 августа, 15:56
А про дорогу деревню Старая Арша почему ни слова в статье?
Гость
3 августа, 15:59
Гость
3 августа, 15:56
А про дорогу деревню Старая Арша почему ни слова в статье?
И что я вам диванный обыватель расскажу про дорогу на старую Аршу? Не я статью писал. Я вообще не знаю где это.
Гость
3 августа, 16:06
Гость
3 августа, 15:56
А про дорогу деревню Старая Арша почему ни слова в статье?
Давайте лучше про спиртзавод в Петропавловке
Гость
3 августа, 15:48
Это разуплотнение грунта в результате подтопления. Хлопков и возгораний не было. Учите новояз, товарищи, и все будет в ажуре.
Гость