RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

сев.

733мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Спасение подростка-зацепера с крыши трамвая в Челябинске попало на видео

3 августа 2026, 18:21
Гость
Гость
1 минута
Что на родителей пенять? Можно подумать, подросткам не объясняют, в лучшем случае они только ,, проагакают".. Но сделают по-своему, потому что круто выделиться среди своих друзей... У них такой,, подвиг".. Ремень раньше многое объяснял...
Гость
1 минута
И опять школа! Ну куда же и как же без нее! С родителями провести беседу и штраф выписать. А вот со школы основной спрос! Как так воспитываете поколение??? Почему не ведете разговоры и беседы. Почему в свободное от школы время (особенно на каникулах) ваши учащиеся делают что хотят??? А с родителей какой спрос… Ну что вы. Ну и что, что основной ответственный это как раз таки родитель. С него нельзя спрашивать. И наказывать тоже нельзя. Вот школа - другое дело!
Гость
6 минут
После того как фото этого......, ФИО, школа, класс, ФИО родителей, место работы родителей будут ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к публикации на всех новостных каналах эти случаи прекратятся мгновенно . + размер штрафа на родителей не менее 50 К.
Гость
16 минут
Штраф родителям и вопрос решён. Только не пять, а пятьдесят тысяч.
Гость
23 минуты
В 7 утра нормальные дети спят
Гость
41 минута
Как залез, так бы и слазил, зачем еще спецтехника.
Гость
43 минуты
А причем тут школа? До школы прокурору докопаться проще. Они обязаны ответить. С семьей так просто вопрос не решить, да и никому не надо. Но галочку на школе поставят. А зачем нам прокуроры галочники?
Гость
52 минуты
Ток побольше пустите по краю корпуса чтобы наверняка
Гость
57 минут
Газон испорчен :(
Гость
43 минуты
Вменить деньги за восстановление газона родителям
Гость
57 минут
один труп на поголовье стада не повлияет
Гость
1 час
Ну уж как школу не вспомнить, обязательно среди летних каникул надо наказать классного руководителя, вызвать её, нехорошую, из отпуска! Ишь, какая, отдыхает она, а тут ребёнок на трамвай от безделья полез!
Гость
1 час
опубличили...
Гость
1 час
Штрафовать родителей на все 100%!! За вызов спецтехники почасовой тариф; зарплату водителю трамвая и за моральный ущерб!!! Оплатить тысяч 50- 60 родителям!!! И "проффилактика" дома будет хорошая!!
Гость
55 минут
А за "профилактику дома " - родителей оштрафуют ещё раз! Штрафо добывающая отрасль единственная где стабильный рост...
Гость
1 час
Это буратине хорошо - дерево не пропускает электричество.
Гость
1 час
повестку получил....лучше так чем там
Гость
1 час
Зря розги отменили!
Гость
1 час
И зря мозги отменили
Гость