перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Продавцы Wildberries рассказали о последствиях атаки на склад в Краснодаре

4 августа 2026, 06:00
Гость
Гость
6 августа, 14:36
накрылось медным тазом
Гость
4 августа, 17:32
После появления какого-то мифического долга на счете за то, что вовремя не забрал заказ, навсегда заблокировал этот маркетплейс для себя, и не собираюсь больше никогда и ничего там заказывать.
Гость
4 августа, 14:12
увидели наценку на товар и все посыпалась критика .... Вообще то в эту наценку входит не только прибыль продавца но еще и "хотелки " wilberries , за доставку , за рекламу , штрафы , потери на возвратах и т.д и т.п ... Или вы думали что wilberries за бесплатно возит товар на ПВЗ и назад на склад , когда вы закажите 5 вещей и не одну из них купите ? Все это заложено уже в цене.
Гость
4 августа, 13:13
Нужна смена власти,может Ким это организует...
Гость
4 августа, 11:22
Как Селлеры огромные деньги зарабатывают при торговой надбавке 300 - 1000% , и потом свои миллионы проматывают в любимых Таиландах и Египтах - это нормально. А как пострадали чуть-чуть , так сразу государство помоги. Это вы должны государству помогать при своих супер прибылях.
Гость
4 августа, 09:14
Истину говорю вам, бабло с ВБ выведут кому надо, а ВБ обанкротят, селеров кинут
Гость
4 августа, 08:06
Нашли виноватую. Смешно. И ведь верят сами себе.
Гость
4 августа, 08:01
Да. «ВБизнесменам» хороший жизненный урок- переквалифицироваться из спекулянта в обычного рабочего человека.
Гость
4 августа, 07:59
Занятно. Пусть работать идут. За минималку. Живут же пенсионеры на 18 тысяч. Еще и откладывать по 500 рублей в месяц умудряются.
Гость
4 августа, 08:37
сами не живете и другим не даете, вдруг кто из этой навозной кучи выбраться сможет, вы ж лопнете тогда от злости
Гость
4 августа, 09:40
Гость
4 августа, 08:37
сами не живете и другим не даете, вдруг кто из этой навозной кучи выбраться сможет, вы ж лопнете тогда от злости
Прикольно. Вам, стал быть, пенсы счастливо и богато жить мешают?
Гость
4 августа, 10:56
Гость
4 августа, 09:40
Прикольно. Вам, стал быть, пенсы счастливо и богато жить мешают?
ну а кто больше всех радовался движухе?
Гость
4 августа, 07:48
Понравилось высказывание продавца трусов и подгузников:себестоимость 11 миллионов, недополученная прибыль 29 миллионов., то есть продажная 40 миллионов, а это минимум 300 % надбавки. Красиво живет продавец трусов. Только закупочная цена не 11 миллионов, а 50 тысяч. Все это закупается на китайских мусорках. И еще помощи от государства просят. Да для вас все эти многомиллионные убытки это закупочные тысячи. Вы в своих Таиландах и Египтах больше на отдых тратите. Так что у вас у всех там супер прибыли, а не убытки.
Гость
4 августа, 09:19
Ты сам попробуй хотя бы одну пару трусов привезти из Китая и продать, демагог.
Гость
4 августа, 11:06
Гость
4 августа, 09:19
Ты сам попробуй хотя бы одну пару трусов привезти из Китая и продать, демагог.
Привозил, знаю сколько это все стоит. И продавал не с такой дикой наценкой. А то продавец трусов открыто заявляет, что у него надбавка 300% и ещё помощи просит у государства. Это он должен государству помогать, хотя иногда налоги платить.
Гость
4 августа, 16:32
Гость
4 августа, 09:19
Ты сам попробуй хотя бы одну пару трусов привезти из Китая и продать, демагог.
А зачем из Китая возить, ты не задумывалось? Почему в путинской РФ нет производств лёгкой промышленности? Почему в путинской РФ нет собственных трусов?
Гость
4 августа, 07:43
Начало ещё с Питера пошло, всё идёт по плану
Гость
4 августа, 07:01
Никогда ничего не покупал на вб, и даже личного кабинета не имею. Не хочу покупать ничего у компании, которая настолько швырялово ведет себя и с продавцами и покупателями. Зачем мне мараться об покупку там, если площадок так много?
Гость
4 августа, 12:21
У меня тоже на ВБ личного кабинета нет. Вообще не понимаю, что нужного и полезного там купить можно.
Гость
4 августа, 21:11
Согласен. От работы компании должно быть кому-то хорошо: продавцам, ПВЗ, покупателям. Правильно когда всем хорошо, но ВБ выстроил такую систему, когда страдают все. Одни только платные возвраты чего стоят.
Гость
4 августа, 06:33
Сочувствую , но не искренне...
Гость
4 августа, 09:18
Искренне будет когда сам работы лишишься.
Гость
4 августа, 10:06
Гость
4 августа, 09:18
Искренне будет когда сам работы лишишься.
А лучше ног
Гость
4 августа, 06:33
Селлерам бывшим предлагают высокооплачиваемую работу с каждого баннера - штурмовик в штурмовую роту , не штурм !
Гость
4 августа, 06:30
Тиньков о пострадавших предпринимателях: "Эмпатии ноль"
Гость
4 августа, 06:25
Лишь бы Ким и Мирзояну хорошо было ! Предпринимателям русским..
Гость
4 августа, 07:57
Ким виновата лишь в том, что все эти сараи не отвечали правилам пожарной безопасности.
Гость