Двойное ДТП парализовало въезд в Ленинский район Челябинска
4 августа 2026, 15:01
Гость
9 часов
Откуда столько злости в комментариях? Или лишь бы написать? Не зная всего произошедшего, уже обвинили девушку, хотя её вины в ДТП нет! Изначально её машину поцарапала Лада Гранта, за рулем которой был цыган(позже и весь Табор подтянулся), обе машины остановились, и через несколько минут в Рено влетает Форд.. Водитель Рено не виноват, и без машины теперь...
Гость
21 час
Один вопрос, КАК?
Гость
23 часа
А почему их не растаскивают сразу? Чтобы другие страдали? Как же без этого.
Гость
23 часа
Пешеходов стало больше:):):):)
Гость
4 августа, 18:37
Судя по всему бензин есть. Нужно его поубавить.
Гость
4 августа, 17:50
рено это диагноз!!! Не излечимый!!!
Гость
4 августа, 16:48
В обратную сторону тоже скоро ДТП будет, много зевак почти останавливается посмотреть.
Сейчас модно стало ездить с завязанными глазами, новый молодёжный тренд.
Гость
4 августа, 16:59
Учатся водить на слух.
Гость
4 августа, 16:17
Этот мост был построен в бытность мэра Тарасова, до сих пор не планируется построить ещё мост, который бы соединял Советский и Ленинский районы.
Гость
4 августа, 16:12
Да просто в телефонах девочки залипают повсеместно. Проезжал там. В дастере побитом две девчули хихикали и телефончики напрягали, а справа внаглую лезла дама на китайском кроссовке и даже на дорогу не смотрела, хотя ей многие сигналали, потому что в телефон тыкала, чуть ещё и среднюю полосу не остановила. Девоньки. сначала научитесь ездить, а потом уже всё остальное. Тем кто тошнит в левом ряду - вы создаёте аварийные ситуации.
Гость
4 августа, 17:21
Я как женщина полностью поддерживаю. Мне зад разнесла дама, сидя в телефоне.
Гость
23 часа
А ты почему на дорогу не смотришь?
Гость
23 часа
Тошнит в левом ряду это сколько? 79км/ч?
Гость
4 августа, 16:01
Это не водители, а наездники
Гость
9 часов
разве есть другие? Одни в одном месте "скачки" с наездами устраивают, другие в другом. А потом могут еще и морды друг другу бьют. Лепота!
Гость
4 августа, 15:51
А что зимой будет ? 🥶
Гость
4 августа, 17:20
Снег точно будет.
Гость
4 августа, 15:50
Водитель белой машинки чет очень-очень грустный...
Гость
4 августа, 17:53
Там полный тотал, а ещё кредиту лет 8 платить, уже представляет себя в маршрутке, лет 10 точно катать.
Гость
23 часа
Чёт приуныл
Гость
23 часа
Живой остался, радоваться нужно, а он...
Гость
4 августа, 15:43
Это все из-за разноцветных флагов вдоль проезжей части на мосту. Ни в одной нормальной стране флаги не развешивают на мостах, только в коррупционная администрация г. Челябинска в угоду приближенных бизнесменов продолжает осуществлять эти мероприятия
Гость
4 августа, 17:20
Демагогию развели в комментах.
Гость
4 августа, 15:40
Люди, почему вы так поглупели? И вроде ведь машины не дешёвые, а вы их бьёте и бьёте. Зато потом передергиваете мастерам мозги, чтобы они делали "под завод". 😂
Гость
4 августа, 15:55
Как проезжал во встречном направлении из Ленаре.
Так все в параллельном потоке начали рассматривать, снимать, позабыв про руль.
Чуть такое же месиво не устроили напротив...
Гость
4 августа, 17:05
Если ты такой умный, то почему ты такой нищий?
Гость
4 августа, 17:18
Люди тупеют от хорошей жизни. Не шучу. Так и есть. Машина под задом, ногами работать не надо, жратву добывать не надо и т. п.
Гость
4 августа, 15:39
Тремя шушлайками на дорогах меньше.
Гость
4 августа, 15:37
Бабоньки , всё пишите ,пишите. Всё видать знаете. А где тормоз находится если задать вам вопрос сразу лобик начнёте хмурить.
Гость
4 августа, 16:04
Три Ладушки ,уже нахмурились .
Гость
4 августа, 15:18
На фото как будто сафакулево или Акбашево . Какой же убогий посёлок при заводах
Гость
4 августа, 15:50
А ты был там и там? Нравятся мне члбэшки, нигде не были, но с упорством до поноса всегда утверждают.
Гость
4 августа, 15:16
Всё понятно, диарейщики на локхане и форде опять.
Гость
4 августа, 15:14
Бог любит троицу...
Гость
4 августа, 15:14
На перекрёстке Кашириных и Чичерина сократили количество проезжих полос для того чтобы даже без аварий все стояли в пробках?
Гость
4 августа, 15:18
Напиши лучше про своё нижнее бельё-пользительней будет...
Гость
4 августа, 15:21
Гость
4 августа, 15:18
Напиши лучше про своё нижнее бельё-пользительней будет...
Пардон,это для первого комментария
Гость
4 августа, 15:38
Гость
4 августа, 15:21
Пардон,это для первого комментария
Француз местный ?
Гость
4 августа, 15:13
На этом мосту вечно гоняют. Как будто эти 300м им что-то решат в жизни. Из-за этих гонщиков безопасно перестроиться невозможно.
Гость
4 августа, 15:43
Рассеяне очень сильно поглупели.
Гость
4 августа, 17:04
Гость
4 августа, 15:43
Рассеяне очень сильно поглупели.
Ты последний из дартаньянов🤣?
Гость
4 августа, 18:01
Гость
4 августа, 15:43
Рассеяне очень сильно поглупели.
Есть учитель! и на кого равняться! Только чемодана у них нет, носить некому
Гость
4 августа, 15:04
в айфонах меньше сидеть надо а смотреть на дорогу, клоуны ....
Гость
4 августа, 15:07
Интернета нет чем нем сидеть?
Гость
4 августа, 15:14
Гость
4 августа, 15:07
Интернета нет чем нем сидеть?
привычка пялиться туда
Гость
4 августа, 15:14
Тося Чайкина раскрыла роль Димы Билана в ее карьере!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев